Кт Мпо Ду.

Неужели вы правда считаете Киркорова королем эстрады, а Баскова золотым голосом России? А Пугачеву примадонной?

Ответы · страница 2
Александр Белов

да а алла мамина подруга и мне много помогает по музыке когда поступал в муз училище я попрасил аллу что бы она меня познакомила с игорем крутым и я попал к нему на курсс

Кт Мпо Ду.

Очень она надоела и не только мне. Читай ответы.

Belich Roman

Ну с Басковым в некоторой степени я согласен, с Витасом тоже... С Пугачевой, но первой, а не второй... Ну Киркорова даже во внимание не принимал... Хотя были исключения... ;-))

Семён

Ничего сверхъестественного , рядовые певцы и певицы ... Фирму нужно слушать , а не это блеенье, которое у нас песней зовётся , малость перегнул конечно , но не звезды они

Ольга Тимашова

Далеко не все так считают .Пугачева сама себя назвала примадонной и Басков всё время твердит ,что он золотой голос России.Ну а у Киркорова просто красочное шоу .

Чернобривый Виталий

Я считаю счастливейшим человеком себя. Только во мне ся жизнь моя. Мне 85 и я живу, имею цель свою и к ней я все иду! Меня знают, меня чтут, смотришь и гонорар шлют!

Кт Мпо Ду.

Удачи!

Наталья Казак

не совсем так,просто подигрываем им!им надо же признание и лесть и аплодисменты и а цветы уже надоели...надо было кусок сало нести и вручать голодным артистам..

Галина Осташко

Киркоров вообще не певец для меня, Басков сам хороший голос разменял по-пустякам, а примадонна была когда-то, а теперь и показываться не надо. Всему свое время

Кт Мпо Ду.

А некоторые филю до небес возносят. .

Галина Осташко

Орет как ненормальный, одевается не знамо во что. Правильно сказал Кобзон- какой он певец, он просто шоу-мен

Кт Мпо Ду.

Клоун в ломпасах.

Светлана Бульская

Извините.Но так просится сказать "муть голубая",из-за которой талантливым не пробиться людям.Навязанные большинству идолы...Не смотрю и не слушаю.Противно.

Кт Мпо Ду.

Очень правильно вы сказали.

Светлана Бульская

Ну,что думала...))

Кт Мпо Ду.

Хорошего вам настроения.

Светлана Бульская

Благодарю.Взаимно))

Ни
Нина

Тьфу, тьфу. Это уже не так называется, Киркоров шут Эстрады, басков артист отвратительных реклам, Пугачева, а что ей остаётся, только зарабатывать на детях.

Людмила Паршукова

Прежде чем критиковать кого то, попробуйте сделать что то, чтоб сравниться с ними. Они артисты, а как кого называют- это дело тех, кто называет. Я так думаю.

Кт Мпо Ду.

Так я вас поддерживаю в вашей правоте,но вы в меньшинстве.

Людмила Паршукова

Кто это определил? А как же полные залы зрителей за дорогущие билеты? А толпы фанатов вокруг них? И еще один довод: пока живет поколение ровесников их, т.е. людей пред- и пенсионного возраста, а таких у нас большинство, к сожалению, будут они "звездами".

Кт Мпо Ду.

Читайте шляпа ответы на сей вопрос.

Людмила Паршукова

Да зачем, я больше, чем уверена, что отвечают, в основном, те, кому они не нравятся.

Ольга Нуждена

Золотой голос России Дмитрий Хворостовский, таких голосов больше нет, примадонне давно пора на пенсию, а королей на эстраде у нас нет таких как Магамаев

Василий Гусев

Пугачёву - бесспорно, это суперзвезда своего времени. У Баскова оперный голос, но падкий на деньги, пошёл в эстраду, Киркорыч более менее на месте. 😨

Yts - 62

Да фигня это всё! Это журналюги им навешивают титулы. Ещё бесит, когда дворняжек типа Собчак или Бузовой называют светскими львицами. Дворняжки они!

Кт Мпо Ду.

Наши светские все суки из дворняг ибо графье на погостах Парижа почивает...

Yts - 62

👍

Кт Мпо Ду.

И как вырвется на "орбиту"так строит из себя уникальность. Но была у меня подруга _ математичка которая шутя говорила поглаживая низ животика: не бог а иногда помогает. Но те суки сделали акцент на этом!

Yts - 62

👍

Дайлова Надежда Гомель

Пугачёва 30 лет назад - была Примадонна. А сейчас старая и больная женщина. Басков не для эстрады. Сломал себя. А о Киркорове просто нечего говорить.

Алекс Гот

Эдит Пиаф ,Мирей Матье,Анна Герман, Уитни Хьюстон,Стинг,Хворостовский -это штучные изделия ,а выше перечисленные это дешевая фабричная штамповка

Николай Климов

есть такая басня - почему петух хвалит кукушку - а за то что кукушка хвалит петуха . особенно гениально басков своим пением сок рекламирует .😆

Кт Мпо Ду.

Точно. Крылов о них басню написал.

Адресат Выбыл

Мы считаем,что весь этот цирк геронтофилов и *асов глубокоуважаемой эстрады личный выбор тех,кто "девушку пригласил,тот ее и танцует". 😁😁😂

Лина

Киркоров похож на короля эстрады,Басков поёт классно ,он ведь ещё и оперный певец ,а пугачеву не считаю примадонной ,мне Ротару на эту роль нра!

Кт Мпо Ду.

Оперные певцы в опере, а шушера петушинная в шоу.

Лина

Ну поёт он хорошо.

Кт Мпо Ду.

А пиарится еще ьучше.

Кт Мпо Ду.

А пиарится еще ьучше.

Иван Цилинский

Кто то из великих сказал. Любую задницу можно посадить на трон,-но не всякая голова достой на короны. это про Киркорова, а остальные самозванцы

Кт Мпо Ду.

Классно сказано!

Николай Журавлев

Шутить изволите?! Примадонна никак не должна быть целюлитной старой вешалкой....а золотые голоса России вне сообщества гомиков должны быть

Кт Мпо Ду.

Я согласен с Вами. Но дело на мой взгляд не в возрасте а в ее аморальности.

Николай Журавлев

Именно это и стоит на первом месте! - аморальность! Лещенко тоже не молодчик, но разве можно о нем сказать то же самое?

Кт Мпо Ду.

Согласен!

Каземир Алмазов

По-моему они сами так придумали. Басню помните- "кукушка хвалит петуха за то что он хвалил кукушку".. Хотя когда-то давно они пели хорошо

Кт Мпо Ду.

Она прямо как про них написана!

Людмила Сазонова

Театр абсурда, особенно интересно смотреть как они нас жить учат, печально что молодёжь, с неокрепшей психикой ведётся на их ценности.

Кт Мпо Ду.

Прочтите ответы на сей вопрос. Идиотов много и среди взрослых.

Матильда

Это они сами и понапридумывали, изнывая от собственного превосходства и скуки.... "мэтры", "примадонны" и "короли"....народ тут нипричём...))

Кт Мпо Ду.

Хорошо.

Viktor Nnn

Не уж я совсем похож на идиота? Всеми этими эпитетами плюс, королева диско, я назову лишь ту Елену, за поцелуй которой всё б отдал.😃

Игорь Гуров

Киркоров клоун был, есть и будет! Баскова мне жалко - неудачник. Пугачёва была примадонной до 45 лет, теперь старуха и я ей сочувствую.

Кт Мпо Ду.

Согласен с вами