Ду
Душа-К-Свету

знакомимся в Москве и области)) кто на каком направлении живет?🚉 😚 🙃

Ответы
Константин Головин

я живу в Москве арбатско покровская линия Митино

Ду
Душа-К-Свету

Хороший район был у меня там раньше один дружок пока не разбежались по глупости

Константин Головин

а вы откуда будете

Ду
Душа-К-Свету

Усовская ветка белорусского направления а сладкий на павелецком направлении михнево

Константин Головин

ясненько

Aleksey Kalin

Юго-Запад, Тёплый Стан

Aleksey Kalin

Привет)) хорошо, а ты как?

Ду
Душа-К-Свету

А я опять прости не пишу долго

Aleksey Kalin

Ничего страшного)) у нас сегодня отличная погода

Ду
Душа-К-Свету

Ага поэтому ловим момент едем на поклонку в музей боевой славы и бородинскую панораму заодно

Aleksey Kalin

Я тоже люблю гулять на поклонке и парках царицино и коломенское

Гудвин

Для встреч?

Ду
Душа-К-Свету

просто. если сдружимся можно потом и тусить вместе

Гудвин

Я красндар

Ду
Душа-К-Свету

приезжайте в Москву)

Гудвин

Как нибудь

Ду
Душа-К-Свету

здесь красиво только жить проблемотично

Орманбек Ибраев

а я далеко

Ду
Душа-К-Свету

Если нечего ответить нахер отвечать. К чему мне твое я далеко. Хочется че то выдать рожалуста перед зеркалом

Орманбек Ибраев

но я в другом конце географической карты....и не хами друзей ищешь

Ду
Душа-К-Свету

Да мне насрать глубоко где ты хоть сам на каком конце. Читать умеешь? Написано Москва и область а не другие концы карты. нечего ответить пропусти вопрос