Пан Квинто.

... я точно знаю, что вернусь. в страну не дураков, а гениев...?

Ответы · страница 2
М-
Марина - Марина

если собрать всех гениев одну страну - вскоре там будет та же страна дураков

Татьяна Рогачёва

Метафора, достойная поэта... В жизни, скорее, фантастика, чем реальность...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все назад вернется! И добро и зло. Болью в мозг ввернется острое сверло...

Татьяна Кологривова

это за границу что ли,все гении давно съехали,остались только чудилки

Dobriy

Таки да... И паебать, что автор строк с 91-ого года на Ваганькове лежит....

Ан
Анжелика

Да, по закону сохранения энергии,должно в итоге уравновеситься😊

Ан
Анжелика

Только,видимо,не скоро..

Пан Квинто.

как Бог даст...

Александр

комубог , комубогиня 🙂

Анатолий Макаров

гениев не может быть много, а то превратятся в дураков он лоханулся

Вера Соломенникова

прекрасные мечты Талькова,вечная ему память🍷 💐 🌞

Пан Квинто.

Аминь.

Рози Мимози

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА .НО ПОМОЕМУ УЖЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНЕМСЯ С БАНДОЙ КРЕМЛЯ

Tatjana Morozova

Таких стран не бывает. Никуда Тальков и не вернется уже. Как и мы.

Наталья Казак

пан Квинто,гениев надо воспитывать,а не убивать и обворовывать..

Марина Моисеенко

Была я на его концерте. Буду надеяться в его пророческие строки.

Александр Зрячкин

Песни Талькова обожаю. А с его сыном совместно концерты делаем.

Ирина Ирина

хорошая песня и слова классные. вот только будет ли оно так...??

Пан Квинто.

Посмотрим...

Наталья Вованова

Так он и вернулся УЖЕ в страну гениев - туда, на Небеса...............

Glаdiator (Woodland, Са)

Правильно. Дуракам всегда есть чему поучиться у гениев.😆

Ва
Василиса.

Он и вернулся в страну гениев))) я такой на земле не встречала)

На
Натали

Я воскресну и вернусь,в страну не дураков ,а гениев....Тальков

Пан Квинто.

я тщетно силился понять...)

На
Натали

Знаю,не то написала прости

Пан Квинто.

шикарная песня...

На
Натали

Да,ещё ,,Летний дождь,,

Пан Квинто.

особенные полит....)

Пенсионерка

Из наших гениев растят дебилов.даже з.п. учителям поднимают .

Николай Кушнир

Но, Тальков, ошибся, люди деградируют , катятся по наклонной

Вакиль Фаизов

никто еще оттуда не приходил. Пусть вернется, пусть споет...

Алена Шанибова

ну мы выживаем всем налогам назло! Разве это не гениально?!

Татьяна Сидоркина

тальков он верил что так и будет но пока не исполнилось

Николай Ушаков

Если ее не создадут за тебя другие!А их кто научит? Ты??

Роzа Белая

Нам эту страну гениев надо создать сейчас и жить в ней