Латипов Камиль

Что означает? Метать бисер перед свиньями?

Ответы · страница 2
Александр Ступин

Не бисер , жемчуг- свиньи все равно этого не поймут , развернутся и сажрут тебя

Табуретыч

Говорить о Православном Христианстве с теми,кто не желает этого слушать.

Латипов Камиль

Бывает и такое.

Табуретыч

Это вовсе не означает что человек свинья,это образное выражение.

Латипов Камиль

Это понятно.

Гена Лозовой

значит с невежами о том что они не понимают бесполезно говорить-не ценят

Гена Лозовой

вот говорят церковникам не продавайте в церквях-и не наряжайте церкви в золото и не ходите попы в златах серебро...а они все ходят а народ в ветхих домах живет,говоришь попам не шикуйте с голыми девками-грех,а они разъезжают и разъезжают -Христос ходил почти в лохмотьях

Латипов Камиль

Жируют бесы.

Гена Лозовой

а попы? не бесы? не все конечно

Игорь < Igor

Это переносный смысл. Не стоит делать добра подонка -всеравно не поймут.

Раб Честного Слова.

Это из Евангелия, просто не распыляйся перед тем кто этого не достоин)

Латипов Камиль

А здесь все достойные?

Раб Честного Слова.

Ну, выбирай, бисер экономь))

На
Наташа+Александрова

свиньям бы пожрать,да в грязи покупаться,а возвышенное им не понять!

Бегущая По Волнам

это значит,открывать свою душу перед чужими людьми,они ее растопчат

Наталья

О бесполезности слов и действий в отношении того, кто это не оценит.

Латипов Камиль

Это то, чем мы здесь занимаемся?

Наталья

Не совсем. Ведь я вовсе не хочу, чтобы злесь ценили меня или то, что я говорю....

Юзеф Ястремский

тратить своё время не на тех людей!

Юр
Юрий

Проповедовать Слово Истины людям, которые не хотят об этом слушать.

И.
Ирина .

Доказывать и объяснять тому, кто не способен или не хочет понимать

Надежда Тарасенко

Что-то объяснять ( доказывать) упорному в своем мнении.. А оно надо ?

Валентина Кунина

Потому что свинья -животное не деликатное-не поймёт- всё напрасно!

Латипов Камиль

Людей же свиньями называют.

Валентина Кунина

Кто называет?

Латипов Камиль

Тот кто это словосочетание придумал имел в виду людскую толпу.

Галина Осташко

ораторствовать перед тем, кто ничего не понимает в данном вопросе

Алла Беньяминова

Это значит унижаться перед человеком,который не достоин этого.

♛ О*Contra Spem ♛

кароче, ..стаиж перет свиннями и хуяришь в них ..куриным памётом

Латипов Камиль

Ух ты!!! Аж испугался!

Ирина Королева

Беспоьезрый тиуд, аоттиый в свинячьей гиязи н ктт. Ре за етит...

Ирина Королева

Благодарю за такт и понимание.

Ли
Лило

Это значит - вы им о красивом, а они лишь похрюкивают из грязи.

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь им же всё равно что бисер, что жемчужины.....🤷‍♀️

Светлана Бульская

🙂бладарствуем)

Латипов Камиль

Будьте благословенны и мир вашему дому.

Светлана Бульская

Спасибо,дорогой.Пусть добро добром к тебе вернётся.

Светлана Савельева

что- то усиленно доказывать тем,кто и не собирается слышать..

Наталья Демешина

Будь всегда сам собой, а не надо выстёбываться ни перед кем...

Галина Захарова

а вы сами что не понимаете смысл данного выражения ?????????????????

Латипов Камиль

У всех по разному. Я про спрашивалку. Мы все здесь как в свинарнике и у всех много бисера для себя подобных. И толку мало, время убиваем.

Z1982Z

Делать добро перед теми кто тебя не во что не ставит не стоит

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это когда камни выходят из почек😆😆😆😆😆

Марина К

бессмысленно и опасно доказывать что-то тому, кто не примет.

Realistka

Объяснять теорию вероятности тому, кто хочет только выпить.