Пр
Прорвемся

Вопрос мужчинам: Украшают ли женщину серьги?)

Ответы · страница 2
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

они ничего не понимают))) Я считаю что конечно, к каждому наряду свои серьги☺️

Пр
Прорвемся

Спасибо! ))) Оказывается,что не все ничего не понимают!))) Сама удивлена!)

Александр Кива

Может и украшают, но для женщины это предмет гордости и собственного статуса

Пр
Прорвемся

Ой,а я и не знала!)

Сергей Воронов

Во всяком случае не мешают, ну если только мочки ушей не особо чувствительны.

Пр
Прорвемся

Спасибо!)

Александр Оршанский & Briankinnetik

Украшают, если она на каблуке, в платье, а не с жирной жопой в розовой куртке.

Пр
Прорвемся

А иозовая куртка,это плохо?)

Александр Оршанский & Briankinnetik

Читать умеете, что я написал? Ну раз не умеете, тогда фото. https://ibb.co/gYAbbz Я весь трепещу от невъебенной красоты. И это. https://goo.gl/images/C3gLPz Разница видна?

Пр
Прорвемся

Ясно!)

Петр

Может и украшают... Но лично мне они мешают... - Можно нос поцарапать.😉 ☝️

Пр
Прорвемся

Ясно!)

Анатолий

Спросите кто их носит. Опять же - зависит от женщины, ну и от самих серёжек...

Пр
Прорвемся

Спасибо!)

Алексей

Вообще то женщину должен украшать мужчина. А чем-на выбор избранницы.☝️

Пр
Прорвемся

Вау! Как сказано хорошо!)

Александр Луньков

Любое украшение должно подчеркивать естественную красоту. Серьги тоже.

Пр
Прорвемся

Спасибо!)

Александр Луньков

Не за что:

Па
Паша

серьги, кольца и все другие акссесуары это дополнение к женской красоте

Пр
Прорвемся

Согласна!)

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Дядя Саша

Женщину и не только её украшает ум, заботливые руки и доброе сердце...

Дядя Саша

Определитесь, иначе ничего у Вас не получится... и другим не просто с Вами рядом...

Пр
Прорвемся

Даже так?)

Дядя Саша

Представте, Вы пришли в ресторан , сидите за столиком долгое время и не знаете что Вы хотите заказать,. Кому от этого хорошо?

Пр
Прорвемся

Где анология?

Дядя Саша

Вы живете в семье и не знаете любите или нет?

Леонид

Любые украшения украшают женщин. Если они уместны в данной ситуации.

Пр
Прорвемся

....не живется!(

Леонид

Если даже дом достраивали, значит живётся.

Пр
Прорвемся

☺☺☺

Леонид

Удачи Вам и счастья!🌻

Пр
Прорвемся

И Вам! Спасибо!))

Андрей Лященко

Да очень , особенно если подобраны к цввету глаз , коже , и овалу лица .

Пр
Прорвемся

Вау! Какие глубокие познания! Вы стилист?)

Андрей Лященко

Нет , но чувтво стиля имею .

Пр
Прорвемся

Ого!) Мой респект!)

Андрей Лященко

Спасибо .

Просто Александр

Не всех,а тех у кого есть "вкус" и знает что ей больше всего подходит.

Пр
Прорвемся

Да. Согласна с Вами! Спасибо!)

Андрей Минайлов

Ни что так не красит женьщину !.................как любимый мужчина!!!...........

Пр
Прорвемся

С этим не поспоришь!))

Пр
Прорвемся

Вот спасибо!)

Юрий Поздняков

Да конечно, если они не как в африкансих племенах размером с орбиту

Пр
Прорвемся

Тоже оригинально!)

Саша Иванов

Брильянтовые серьги украшают даже мужчину который рядом во фраке.

Олег Горшнёв

Бижютерия конечно украшает женщину если она грамотно подобрана.

Пр
Прорвемся

Почему же? а если драгоценности?)

Олег Горшнёв

И драгоценности тоже.

Пр
Прорвемся

Ок!)

Дмитрий Каракозиди

Мне нравится, когда у женщины в ушах нежные, симпатичные серёжки.

Пр
Прорвемся

Да . Здорово!)

Владимир

Женщину все украшает...Кроме нарисованых бровей...И татуировок...)

Пр
Прорвемся

А некоторым нравится!)))

Владимир

Извращенцев у нас хватает...

Пр
Прорвемся

Ну ... что поделать!)))

Владимир

Ни чего не поделаешь...Каждому свое...

Пр
Прорвемся

Это точно!)

Владимир Белявский

Да. Особенно если плаитиновые и подаренные любимым мужчиной)))

Пр
Прорвемся

Сто процентов!)))))

Владимир Белявский

Я знаю)))

Пр
Прорвемся

Ок!)

Михаил Хорохордин

ага, особенно с бриллиантами и если их сам подарил. краасотаа

Пр
Прорвемся

Несомненно!)))

Сергей Громов

голая женщина и в серьгах и без серег......хороша...как то так....

Сергей Громов

...ну да

Андрей

Побрекушки конечно это, но если ей нравится, то пусть носит))

Пр
Прорвемся

😅😅😅Она же для тебя старается)))

Андрей

Моя? Не думаю. От них мне больно, когда она голову кладет на плечо мне😁

Пр
Прорвемся

Нужно ей сказать,будет сгимать на ночь!)

Андрей

☺️

Pilot Pirks

да--если правильно подобраны-а не лишь бы что то висело😀

Пр
Прорвемся

Ух ты! Знаток!)))

Пр
Прорвемся

Спасибо!)