Танец Любви

Достаточно создать ядерные заряды калибром более ста мегатонн в тротиловом эквиваленте в количестве 40-50 штук для тяжелых МБР или сверхдальних торпед для геофизических зон типа Йелоустоун и тихоокеанский разлом, это гарантированно уничтожит американскую государственность и всю транснациональную элиту. Хоть планета вздохнёт с облегчением?

Ответы
Александр Мамедов

А зачем уничтожать? Может просто попросить? Они может сами все сдадут.Или продадут.

Танец Любви

Просить. шакалов? не смешите. Они вам гроша ломаного не дадут.

Александр Мамедов

А они ждут! Зачем их убивать?

Танец Любви

Чтобы планету не взорвали и не грабили весь мир.

Марина

Планета расколется и останется старуха у разбитого корыта.

Танец Любви

И очень серьёзная.

Марина

Нет в мире никаких настоящих войн, правит одно семейство и Трамп в их род входит. Войны усваивают, чтобы стравит псовых загнать пленных в лагеря и забить склады на следующие 50 лет. Не паникуйте зря.

Марина

🤗 🌻 ну прости..

Адажио

Мир спасёт любовь!

Танец Любви

Что до сих пор так и не спасла. Видать проблемы большие с любовью.

Адажио

Так открывайте сердца!)Все вокруг любовь!)

Танец Любви

Было бы кому открыть.

Адажио

Миру!!!Он чудесен)Сияй и чудеса полетят во свет)

Танец Любви

Ну так пойдём, откроем?)

Адажио

Уже!!Входи!

Natella Fedorishcheva

Не навоевались?

Танец Любви

А они жить без этого не могут.

Natella Fedorishcheva

А они так про нас говорят.

Танец Любви

Слушайте больше. Они по другому и не будут говорить. Это такие твари каких свет не видел.

Natella Fedorishcheva

эх ты танец любви, переполненный ненавистью!

Лю
Людмила

Вздохнёт ли?

Танец Любви

По идее да. Но где гарантия что тут же не появятся снова такие же упыри.

Лю
Людмила

ВОООООООООООТ