Алена Вишневская

Певица София Ротару отказалась ехать в Москву в связи с введением на Украине военного положения, сообщает сайт kp.ru. Ротару отказалась выступать в России, «чтобы не накалять ситуацию и не провоцировать радикально настроенных соотечественников». Из-за этого она решила в этом году отменить посещение России, и не выступать не только на «Песне года», но и на корпоративных мероприятиях. Её еще слушают ?

Ответы
Alexsey

Ну вот такими заявлениями напоминает о себе;) а петь, хм, она давно уже под фонограммы рот открывает;)

Алена Вишневская

Да это понятно ))

Alexsey

Так что не хочет, да и флаг ей в руки;)

Realistka

Мы ничего не потеряем, пусть сидит дома и дальше.

Юра Азиков

Прекрасная певица лучше чем Пугачева

Маргарита Злющая (77Мск)

Слушают! С большим удовольствием!

Алена Вишневская

Ну сказала же Многие )) может миллионы

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно миллионы!

Алена Вишневская

Но не все

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы невнимательны... Я не употребляла слово "все"...!!! Всего вам доброго!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

негров лучше слушайте

Юрий Резник

На пенсию пусть идет

Алена Вишневская

так ей уже и так 71 ))

Юрий Резник

Что старое что малое

Ку
Кузьма

Это только начало .

Алена Вишневская

Начало чего ?

Ку
Кузьма

Как знать

Александр Степанов

Фанов валом

Александр Степанов

Оооооо) это ещё тот любитель бабушек)))