Танец Любви

В чем же бесстыжесть Путина? Что он лучше вас? Женщины знают каким мужчиной стоит интересоваться даже если он недосягаем. Завидуйте молча,господа. Острова вам никто не отдаст. Продолжайте васькаться с амерами и будет вам счастье. А ведь отдаст острова япошкам?

Ответы
Лу
Лундор

отдаст и к бабке ходить не надо...когда же это всё закончится и будет казаться только сном

Танец Любви

Может после того как эта шайка натворит бед?

Лу
Лундор

Она уже много чего натворила...судить их надо и давно

Танец Любви

Однако они продолжают действовать.

Лу
Лундор

Охуели совсем

Владимир Игнашов

..а молиться..начинать ???😱 😆 😆 😆)))))))

Танец Любви

Кому?)

Владимир Игнашов

из вопроса ...)))))

Танец Любви

Путину?

Владимир Игнашов

если позволите конечно ...)))😉