ТЛ
Танец Любви

8 декабря 1991 года главы трёх республик СССР: Борис Ельцин, Леонид Кравчук и Станислав Шушкевич, в Белоруссии, нарушая законодательство СССР, подписали Соглашение, в котором заявили о прекращении деятельности СССР, и создании Содружества Независимых Государств:Мы, Республика Беларусь, Российская Федерация (РСФСР), Украина, как государства - учредители Союза советских социалистических республик, подписавшие Союзный договор 1922 года.Ельцин тут же по телефону отчитался Дж. Бушу-старшему. Так?

57
3
0
Ответы
ИХ
Ирина Хаим

И что?

2
0
ТЛ
Танец Любви

Хорошая погода.

1
ИХ
Ирина Хаим

Вы правы. ..

1
Ника
Ника

да

1
0
Другие вопросы
как заставить родителей выпороть меня?
Оставили годовалого ребёнка с собакой всего лишь на 5 минут одних.... Слабонервным не смотреть.
показния счетчика за свет 000293.Какие 4цифры надо отправить для показаний
положена ли квартира? если в 69кв. метрах прописано 8 человек. и куда по этому вопросу обращаться?
Помогите написать реферат по физкультуре на тему : " плавание ". За ранее спасибо!
Как мне можно swag одется? прошу картинки :3 с одеждой
Как начать заниматься дома с гантелями? Подходы, упражнения и т. д. Мой вес 60 кг. Заранее спасибо!
Зачем заниматься спортом, если все равно мы все умрем?
Какая лошадь самая лучшая в конкуре?
Кто лучше более успешный игрок: Филипп Мексес или Элдер Поштига?
как избавиться от головной боли во время тренировки ?
Почему большинство предпочитает всё же покупать часто недорогие вещи на кор. период, нежели высокого качества-надолго?
Секрет самого быстрого нокаута
подскажите какие перчатки взять для отработки ударов по мешку, снарядки или накладки для мма ? (мешок 60 кг, я 86)
стоит ли покупать элиптический тренажер или что лучше чтобы похудеть