Майра

Когда двое начинают встречаться , кто из двоих больше влюблен тот кто говорит или тот кто слушает?

Ответы
Ruslan Sharov

Слава Всевышнему Аллаху, который, сотворив человечество из мужчины и женщины, создал источник вечного счастья и взаимопонимания между ними, через который нам открываются врата любви к Всевышнему! Да благословит и приветствует Аллах нашего Пророка Мухаммада Мустафу (саллаллаху алейхи ва салям), который является идеальным примером создателя благополучных семейных отношений в любви к Всевышнему! Несомненно, что в создании всех живых существ присутствует любовь. Божественная любовь стала основой всех разновидностей любви. Воистину, Всевышний ниспослал все виды любви и взаимоотношений для того, чтобы возвысить любовь к Нему. Самой главной ступенью достижения вершины любви к сладчайшему Аллаху является никах - любовь и привязанность между мужчиной и женщиной. Для этого с помощью заключения брака именем самого Всевышнего - клятвой верности Ему, Творец сделал создание семьи самым значимым и благодатным моментом в человеческой судьбе. -(«Отражение рая на земле. Благословенный семейный очаг» Осман Нури Топбаш, изд « САД» Москва, 2009 г.) Когда человек обнимается с своими дорогими и близкими, то их сердца озаряются в этот миг любовью к Аллаху и этот свет любви озаряет всё вокруг в Космосе! Самое Прекрасное пристанище , Самое Прекрасное убежище (в нашем поминании) в Аллахе...Каждый вдох жизни - это бесценный подарок Всевышнего!

Майра

И к чему это

Ruslan Sharov

Господь это Свет, любой земной свет является отражением Света Любимого Аллаха!А там где Свет - там нет тьмы!Весь мир - это мысль в Сознании Аллаха и мы люди тоже только мысли в Его Сознании.Используя коран.хадисы Пророка савс и методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его навверх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Ринат Фамутдинов

Я был ведущим на дискотеке (диджей по-модному) и... говорил много (иногда бред, иногда анекдоты) и... на дискотеке попросил девушку (был безумно в неё влюблён) стать моей женой! Мама дорогая девчонки чуть ли не в ряд выстроились. А я к любимой подошел. Так другие её чуть не порвали! Женился и... 2 детей, внучка и внук, скоро будет еще пополнение!!! Так что не молчать!!!

Майра

Я же говорю влюбляются те кто слушают

Ринат Фамутдинов

Последнюю дискотеку я провел 6 лет назад... Любимая там тоже была! Так музычку гнали из 80-х. Пипец! Молодежь офигела!

Майра

))

Larisa Prokopieva

Очень редко бывает,когда влюблены оба.. Один любит, а другой позволяет себя любить. Но... "сначало было слово" так в библии написано. И слово это сильное воздействие на людей.. ибо это звук.. то что используют даже птицы. Поэтому слова очень важны..

Майра

а это я знаю точно

Larisa Prokopieva

Значит вам повезло...))))))

Майра

ну да (((

Larisa Prokopieva

А что ж так грустно??

Майра

не норм

Сергей Морозов

Капельку не правильно. Заинтересованный по определению обязан больше говорить. Ну с вами подобное обсудали. Слово, в начале , было слово. А уж кклассику про уши и брюхо. Советь не позволит.

Дед Щукарь

Дело не во влюбленности. Так Природа распорядилась - песни петь самцу.))
Ну, у людей еще поправка на темперамент. Самочки-то у нас вовсе не серенькие и незаметненькие.))

Александр Белошапкин

женщина - она от Природы несёт вложенную характеристику... Мужчина -он выше природной любви..он наполняет Духом... он не бегает -он избирает ту--которой он доверит ...

Анатолий Лисицын

Тут как посмотреть... тот кто говорит - не сможет одновременно и слушать, а тот кто слушает - ну ни как не сможет при этом и говорить. Думаю они как то договорятся...

Майра

))

Стеко Меxicano

если один говорит, а другой слушает - это идеально, значит влюблены оба, если оба молчат - это мало похоже на любовь, а если оба говорят - тут любовью и не пахнет

Майра

Ок

§Гостья§

Тут помоему нет разницы... Кто больше или меньше... Одним свойственно больше говорить... А другим можно сказать пару слов.. и выразить всю глубину своих чувств.

Майра

Ок

Владимир Коробейщиков

Когда моя сестра говорила, что выходит замуж, и что ей кажется, что он больше влюблён в неё, чем она, я отнёсся к этому несерьёзно. Но всё было хорошо.

Майра

Так лучше

Александр Кишинёв

Молчание кричит, бывает, очень громко! Тогда влюблённых души говорят!!! Сказал, возможно, пафосно и тонко, но как сердца влюблённые стучат?!!!

Майра

Хорошо сказано

Александр Кишинёв

Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

Майра

Вас тоже

Майра

)

Michael Lvovich Kunin

Влюбленность вещь такая !Не разберешь! Кто больше был влюблен ! Вот жалость в том ,что она проходит ! Оставив -в памяти мгновенья счастья!!!

Майра

Мгновенья счастья уже хорошо

Michael Lvovich Kunin

Прошла любовь _Оставив лишь воспоминанья ! Минувших дней! И только боль в душе и память в сердце ! Куда ушла любовь !!!????

Майра

Уходит влюбленность а любовь всегда в сердце

Michael Lvovich Kunin

Сердцу -и без любви хватает забот ,Перекачивать шесть литров крови сокращаясь в минуту до 70 раз !! Ему не до любви !!!

Людмила

Зависит от натуры (это я про разговор) ... никто пока ещё не любит. Они просто нравятся друг другу. Это потом выяснится, кто , кого и почему.

Майра

Дп

Ддд

Если в втретились, значит оба в состоянии влюблённгсти! Но по собственным ощущениям, всё-таки кто говорит больше, тот и хочет бОльшего

Майра

Ок

Александр Салтан

Зависит от психотипа, но при близких чаще тот, кого любят. Ещё Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."

Парфенов Валерий

Истинная любовь не требует многословия Когда много говорят о любви-лично я не верю что это искренне..Это просто слова и не более

Майра

Вообще говорит они же не молчат

Ма
Марина

когда только начинают встречаться, это -симпатии...а при разговорах и слушании...рождается взаимопонимание,а затем..Любовь

Nikolai Garskov

Всегда один влюблен, он и гоаорит,Ю а другой позволяет себя любить и слушает, прикидывуая на что он может рассчитывать!))

Сергей Малыгин

У говорящего может быть опыт а не аффект, а девушка может и правда быть влюблена что готова встречаться, всё может быть.

Те
Тейка

кажется,когда мужчина влюблен ,то он больше говорит,чем слушает. у женщин наверное так же..но тут сугубо индивидуально

Майра

Да

Те
Тейка

я верно поняла?)

Вера Алексеевна

Это наверное от характера зависит:кто как самоутверждается, ведь хочется понравиться и каждый выбирает свою тактику!

Александр Петрович Кудрявцев

это говорит скорее о темпераменте а не степени влюбленности и потом любовь она либо есть либо нет а не больше меньше

Лариса Чурбанова

А как это понять кто больше любит, это можно понять лишь по отношению к тебе поступками, а так это все говорильня.

Майра

))

Жамиля Иркинова

Здравствуйте! Не все умеют красиво говорить и не все умеют слушать, влюбиться можно когда слышишь и видешь своё

Майра

Тоже верно