Майра
Майра

Когда двое начинают встречаться , кто из двоих больше влюблен тот кто говорит или тот кто слушает?

7434
441
12
Ответы
RS
Ruslan Sharov

Слава Всевышнему Аллаху, который, сотворив человечество из мужчины и женщины, создал источник вечного счастья и взаимопонимания между ними, через который нам открываются врата любви к Всевышнему! Да благословит и приветствует Аллах нашего Пророка Мухаммада Мустафу (саллаллаху алейхи ва салям), который является идеальным примером создателя благополучных семейных отношений в любви к Всевышнему! Несомненно, что в создании всех живых существ присутствует любовь. Божественная любовь стала основой всех разновидностей любви. Воистину, Всевышний ниспослал все виды любви и взаимоотношений для того, чтобы возвысить любовь к Нему. Самой главной ступенью достижения вершины любви к сладчайшему Аллаху является никах - любовь и привязанность между мужчиной и женщиной. Для этого с помощью заключения брака именем самого Всевышнего - клятвой верности Ему, Творец сделал создание семьи самым значимым и благодатным моментом в человеческой судьбе. -(«Отражение рая на земле. Благословенный семейный очаг» Осман Нури Топбаш, изд « САД» Москва, 2009 г.) Когда человек обнимается с своими дорогими и близкими, то их сердца озаряются в этот миг любовью к Аллаху и этот свет любви озаряет всё вокруг в Космосе! Самое Прекрасное пристанище , Самое Прекрасное убежище (в нашем поминании) в Аллахе...Каждый вдох жизни - это бесценный подарок Всевышнего!

2
0
Майра
Майра

И к чему это

1
RS
Ruslan Sharov

Господь это Свет, любой земной свет является отражением Света Любимого Аллаха!А там где Свет - там нет тьмы!Весь мир - это мысль в Сознании Аллаха и мы люди тоже только мысли в Его Сознании.Используя коран.хадисы Пророка савс и методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его навверх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

1
Сергей Федорович
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

0
0
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Я был ведущим на дискотеке (диджей по-модному) и... говорил много (иногда бред, иногда анекдоты) и... на дискотеке попросил девушку (был безумно в неё влюблён) стать моей женой! Мама дорогая девчонки чуть ли не в ряд выстроились. А я к любимой подошел. Так другие её чуть не порвали! Женился и... 2 детей, внучка и внук, скоро будет еще пополнение!!! Так что не молчать!!!

3
0
Майра
Майра

Я же говорю влюбляются те кто слушают

1
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Последнюю дискотеку я провел 6 лет назад... Любимая там тоже была! Так музычку гнали из 80-х. Пипец! Молодежь офигела!

1
Майра
Майра

))

1
LP
Larisa Prokopieva

Очень редко бывает,когда влюблены оба.. Один любит, а другой позволяет себя любить. Но... "сначало было слово" так в библии написано. И слово это сильное воздействие на людей.. ибо это звук.. то что используют даже птицы. Поэтому слова очень важны..

9
0
Майра
Майра

а это я знаю точно

1
LP
Larisa Prokopieva

Значит вам повезло...))))))

1
Майра
Майра

ну да (((

1
LP
Larisa Prokopieva

А что ж так грустно??

1
Майра
Майра

не норм

1
Сергей Морозов
Сергей Морозов

Капельку не правильно. Заинтересованный по определению обязан больше говорить. Ну с вами подобное обсудали. Слово, в начале , было слово. А уж кклассику про уши и брюхо. Советь не позволит.

0
0
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Дело не во влюбленности. Так Природа распорядилась - песни петь самцу.))
Ну, у людей еще поправка на темперамент. Самочки-то у нас вовсе не серенькие и незаметненькие.))

0
0
АБ
Александр Белошапкин

женщина - она от Природы несёт вложенную характеристику... Мужчина -он выше природной любви..он наполняет Духом... он не бегает -он избирает ту--которой он доверит ...

0
0
АЛ
Анатолий Лисицын

Тут как посмотреть... тот кто говорит - не сможет одновременно и слушать, а тот кто слушает - ну ни как не сможет при этом и говорить. Думаю они как то договорятся...

1
0
Майра
Майра

))

1
СМ
Стеко Меxicano

если один говорит, а другой слушает - это идеально, значит влюблены оба, если оба молчат - это мало похоже на любовь, а если оба говорят - тут любовью и не пахнет

1
0
Майра
Майра

Ок

1
§Гостья§
§Гостья§

Тут помоему нет разницы... Кто больше или меньше... Одним свойственно больше говорить... А другим можно сказать пару слов.. и выразить всю глубину своих чувств.

1
0
Майра
Майра

Ок

1
ВК
Владимир Коробейщиков

Когда моя сестра говорила, что выходит замуж, и что ей кажется, что он больше влюблён в неё, чем она, я отнёсся к этому несерьёзно. Но всё было хорошо.

2
0
Майра
Майра

Так лучше

1
АК
Александр Кишинёв

Молчание кричит, бывает, очень громко! Тогда влюблённых души говорят!!! Сказал, возможно, пафосно и тонко, но как сердца влюблённые стучат?!!!

5
0
Майра
Майра

Хорошо сказано

1
АК
Александр Кишинёв

Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

1
Майра
Майра

Вас тоже

1
Майра
Майра

)

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Влюбленность вещь такая !Не разберешь! Кто больше был влюблен ! Вот жалость в том ,что она проходит ! Оставив -в памяти мгновенья счастья!!!

4
0
Майра
Майра

Мгновенья счастья уже хорошо

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Прошла любовь _Оставив лишь воспоминанья ! Минувших дней! И только боль в душе и память в сердце ! Куда ушла любовь !!!????

1
Майра
Майра

Уходит влюбленность а любовь всегда в сердце

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Сердцу -и без любви хватает забот ,Перекачивать шесть литров крови сокращаясь в минуту до 70 раз !! Ему не до любви !!!

1
Людмила
Людмила

Зависит от натуры (это я про разговор) ... никто пока ещё не любит. Они просто нравятся друг другу. Это потом выяснится, кто , кого и почему.

1
0
Майра
Майра

Дп

1
Ддд
Ддд

Если в втретились, значит оба в состоянии влюблённгсти! Но по собственным ощущениям, всё-таки кто говорит больше, тот и хочет бОльшего

1
0
Майра
Майра

Ок

1
Александр Салтан
Александр Салтан

Зависит от психотипа, но при близких чаще тот, кого любят. Ещё Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."

0
0
ПВ
Парфенов Валерий

Истинная любовь не требует многословия Когда много говорят о любви-лично я не верю что это искренне..Это просто слова и не более

1
0
Майра
Майра

Вообще говорит они же не молчат

1
Ма
Марина

когда только начинают встречаться, это -симпатии...а при разговорах и слушании...рождается взаимопонимание,а затем..Любовь

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Всегда один влюблен, он и гоаорит,Ю а другой позволяет себя любить и слушает, прикидывуая на что он может рассчитывать!))

0
0
Сергей Малыгин
Сергей Малыгин

У говорящего может быть опыт а не аффект, а девушка может и правда быть влюблена что готова встречаться, всё может быть.

0
0
Те
Тейка

кажется,когда мужчина влюблен ,то он больше говорит,чем слушает. у женщин наверное так же..но тут сугубо индивидуально

2
0
Майра
Майра

Да

1
Те
Тейка

я верно поняла?)

1
ВА
Вера Алексеевна

Это наверное от характера зависит:кто как самоутверждается, ведь хочется понравиться и каждый выбирает свою тактику!

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

это говорит скорее о темпераменте а не степени влюбленности и потом любовь она либо есть либо нет а не больше меньше

0
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

А как это понять кто больше любит, это можно понять лишь по отношению к тебе поступками, а так это все говорильня.

1
0
Майра
Майра

))

1
ЖИ
Жамиля Иркинова

Здравствуйте! Не все умеют красиво говорить и не все умеют слушать, влюбиться можно когда слышишь и видешь своё

1
0
Майра
Майра

Тоже верно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как думаете, стоит ли обратиться к врачу и какому, если появился целлюлит и довольно видный, на ногах, руках, попе. мне 17(
скажите почему у меня когда стою ноги синеют ниже колен и иногда ступни сводит?? к врачу пока идти не хочу
как похудеть лицом, не трогая тело? и правда ли что форму скул можно изменить? спс
как поднять иммунетет ребенку?
Вот такой вопрос про Анджелину Джоли!
что Делать???? сифилис 4+
Как самой, дома. покрасить волосы равномерно? Со светлого в тёмный первй раз сама себя буду красить
больно ли удалять корень зуба?
можно ли оформить инвалидность при пролапсе митрального клапана и ВСД?
можно ли давать ребенку закваску эвиталия?
Кто пробовал? Стоит ли покупать? Как качество?
как проверить белое золото?
Что луше применить нурафен или парацетамол для ребенка 12 лет?
Кто принимал таблетки билайт, у кого какой результат получился от 1 пачки? Хочу очень попробовать
ЙОГА. Посоветуйте хорошие центры/клубы для занятия йогой (желат-но для начинающих) . Спасибо.