Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

Почему лунный свет понижает температуру освещаемого им предмета ?

160
5
0
Ответы
Татьяна
Татьяна

Поглощает энергию,не зря ночное светило.

1
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

ОК.🙏...

1
ТБ
Тамара Бутенко

это же не солнечный свет!

1
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

ну да...фонарик светодиодный не понижает температуру а лунный свет понижает....в тени лунного света температура выше чем при освещении Луной...почему

1
Иван Хахлин
Иван Хахлин

ссылку на описание ?

4
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

а есть ?

1
Иван Хахлин
Иван Хахлин

если есть мысль то и есть описание

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

ДА не мысль а замер температур...

1
Иван Хахлин
Иван Хахлин

вот и мне и нтересно сталр.с южной стороны дудет -15 стенка а с северной -17 ?

1
Мирумир
Мирумир

не знаю...

1
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

жаль....

1
Другие вопросы
скажите пожалуйста как нам записаться в садик куда именно надо обратиться
Кто начинал с нуля? Расскажите как вы решились открыть свое дело? На сколько вы рисковали?
Как вывести пятно «всухую»?
Есть ли практическая выгода от моющего пылесоса? Или пылесос потому так и называется, что должен удалять пыль,
Как вам имя Ян для мальчика?
чувствую себя дурой)))
В отношениях с мужем... любовь, нежность, война, ненависть.... а равнодушие со стороны мужа? Какие примеры...
Кто нибудь знает, где в Самаре находиться черный рынок?! Буду искренне благодарен за ответ.
НА волшебной яблоньке 15 золотых и серебряных яблочек. Золотых на 1 меньше, чем серебряных. Сколько было золотых и сколько
какие обои лучше флизелиновые или виниловые
У меня в подъезде живут свиньи, сегодня выходя из подъезда наткнулась на 4огромных вонючих пакета с мусором... вопрос:
2. Определите, к практической или духовной деятельности относятся: а) познавательная деятельность; б) социальные реформ
подскажите, пожалуйста, цену на монету - "2 копейки 1615 года"? т. к. не могу найти нужную информацию в интернете
Подскажите, какую нужно оказать первую помощь ребёнку, при стрессе в адаптационный период в детском саду?
посоветуйте зеркалку для обучения в пределах 20 т. р.