Евгений Брунеткин

Почему вы принимаете обычную вежливость как слабость а тут же получив по хлеборезка бежите жаловаться

Ответы
Леди Иск

Я немного другую тенденцию наблюдаю - почему то обычную вежливость принимают за флирт.

Евгений Брунеткин

Ну это тоже

Леди Иск

Просто хорошее настроение, просто хочется улыбаться, просто налить чашечку кофе коллеге..А вот. блин, и непросто,оказывается. Что такое хлеборезка? Лицо что ли?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А разве вежливый человек может так быстро поменять это качество на противоположное?

Евгений Брунеткин

да... и тутже заява в полицию.... а умну с собой четыре ножа и мачете.... кому поверят?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не знаю. Но наверное оружие не надо носить с собой) особенно в таком количестве

Евгений Брунеткин

оружие руки.... но виноватым бы сделали все равно меня... хоть и гандон мне по лицу ударил

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Наверное если свидетелей нет или камер, то сложно

Евгений Брунеткин

в том то и дело... мои слова и заявление... и мой арсенал..... проще убить пальцем в глаз.... я просто ушел

Виктор

Потому что "хлеборезкИ" этим и живут, они по другому не могут. Можешь ли ТЫ?!

Нателла

держи вот этот подорожник —
щас врежу, сразу приложи

Евгений Брунеткин

А вот это вряд ли. Спасибо мне хватило. Теперь никого на метр не допущу

Та
Татьяна

Вежливый человек чужую хлеборезку не тронет.)))

Евгений Брунеткин

Иногда надо

Та
Татьяна

Надо иметь выдержку.

Евгений Брунеткин

Ну уж кода тебе нарик леззет. Ну можешь держи. Меня на второй раз не хватит

Галина

уберите пошлость и вопрос будет номальным...

Наталья

Неуравновешенный

Евгений Брунеткин

Нет. И это один из приколов вашего мира

Наталья

Как нет? Если дерёшься. Бить того, кто слабее - позор.

Евгений Брунеткин

Угу. Тоже так считаю

Иляна

нет..я сдачи дам

Евгений Брунеткин

Это хорошо

Евгений Брунеткин

Я пожрать готовить