Ирина Королева
Ирина Королева

Можно ли шагать в ногу самому, если другие шагают с вами не в ногу?

425
33
1
Ответы · страница 2
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Так бывает.

10
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Это в техникуме,собрали нас и требовали найти способы выманивать деньги от студентов.Мне было больно,что мои предложения отвергали,защищала студентов.Я всех разнесла.На другой день директор спросила,что со мной делать,я предложила -уволить.

1
Ирина Королева
Ирина Королева

ЧТО - ПРЯМО ТАК И УЧИЛИ ДЕНЬГИ "ЦЫГАНИТЬ"?.. Верх цинизма! Я чувствовала, что в наших учебных заведениях бардак, но что бы та-ак. ..

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Там всё было мотивировано.

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Вы правильно всё поняли.

1
Александр Ипатов
Александр Ипатов

Конечно

3
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Не будет сирхронности. .. удара.

1
Александр Ипатов
Александр Ипатов

Если только на мосту

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Да невозможно шагать обособленно!

1
Виктор
Виктор

Вряд ли

1
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Правильно - нельзя! СОТРУДНИКОВ В ПОРОШОК! ТОЛЬКО ИДЯ ПО МОСТУ, НАДО ВРАЗНОБОЙ ИДТИ, ЧТОБЫ РЕЗОНАНСА ОТ РАЗМЕРЕННЫХ ШАГОВ НЕ СЛУЧИЛОСЬ.

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Бывает.

1
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Зачем такому строй? Шагайте тротуаром! И будет все ок эй, и будет гонорар! Так нет же - прётся в строй ( тез пьяного угара) осознанно, закрученно вплетается он в бой!

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Вы сильный человек, с характером.

1
Другие вопросы
с кем воевала Россия в Чечне?
Куда исчезла Чирикова? А то что то не слышно последнее время болотную Жанна д’Арк))
Что за условности? Говорим не то, что думаем и думаем то, что не говорим? (Кин дза дза) +
почему даже в 21 веке люди не могут обойтись без царя и бога в голове?
Тайный государственный бизнес Китая
Вы пукаете в общественном транспорте, чтобы приукрасить серые будни и угрюмые лица?
что подразумевает II группа инвалидности? можно ли работать
Почему в России одним семьям дают деньги на квартиру, а другим - нет? На одного ребенка дают, а на 6 детей - нет?
Как влияет сексуальное насилие со стороны матери на психологию мальчика?
Какая страна родина шахмат ?
В Челябинске прошел метеоритный дождь. Как ощущения?
Зачем нужны сексологи? что вообще за профессия такая? Миллион лет млекопитающие живут, приходит в ремя и все знают...
в августе мне не сделали перерасчет пенсии. если бы яне сравнила свою пенсию с такой же как я сотрудницей и не обратил
Теперь вся Россея спать не будет, да? Будут второго пришествия ждать? Челябинцы, вам не страшно?
Куда лучше вложить деньги чтобы получить максимальную прибыль?