Ирина Королева

Можно ли шагать в ногу самому, если другие шагают с вами не в ногу?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Так бывает.

Вера Гудкова

Это в техникуме,собрали нас и требовали найти способы выманивать деньги от студентов.Мне было больно,что мои предложения отвергали,защищала студентов.Я всех разнесла.На другой день директор спросила,что со мной делать,я предложила -уволить.

Ирина Королева

ЧТО - ПРЯМО ТАК И УЧИЛИ ДЕНЬГИ "ЦЫГАНИТЬ"?.. Верх цинизма! Я чувствовала, что в наших учебных заведениях бардак, но что бы та-ак. ..

Вера Гудкова

Там всё было мотивировано.

Вера Гудкова

Вы правильно всё поняли.

Александр Ипатов

Конечно

Ирина Королева

Не будет сирхронности. .. удара.

Александр Ипатов

Если только на мосту

Ирина Королева

Да невозможно шагать обособленно!

Виктор

Вряд ли

Ирина Королева

Правильно - нельзя! СОТРУДНИКОВ В ПОРОШОК! ТОЛЬКО ИДЯ ПО МОСТУ, НАДО ВРАЗНОБОЙ ИДТИ, ЧТОБЫ РЕЗОНАНСА ОТ РАЗМЕРЕННЫХ ШАГОВ НЕ СЛУЧИЛОСЬ.

Дмитрий Каракозиди

Бывает.

Ирина Королева

Зачем такому строй? Шагайте тротуаром! И будет все ок эй, и будет гонорар! Так нет же - прётся в строй ( тез пьяного угара) осознанно, закрученно вплетается он в бой!

Ирина Королева

Вы сильный человек, с характером.