Ты Говори, Я Умею Слушать

Мужчины, почему нельзя обижать женщин?)))

Ответы
Санбай Манибай

Дорогой мой друг! При встрече с женой, мужчина обязан помнить о 30-ти вещах: В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено. При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся". Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии. Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать. Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать. Чтобы успокоить её, пообещайте ей даже то, что вы на данный момент не в силах сделать. Кто же, как не вы может успокоить её. Ведь она целыми днями не выходит из дома, и все надежды возлагает на вас. Так как вы, по Воле Аллаха, для неё и кормилец семьи, и воспитатель детей, и единственный любимый человек. Активно помогайте жене в воспитании детей. Ведь малый ребёнок своими капризами не даёт покоя матери ни днём, ни ночью. А дети постарше, - они ещё не разумны и постоянно огорчают мать. Поэтому, старайтесь помогать ей во всём, и Аллах поможет вам. Обеспечивайте жену (насколько это для вас возможно) самой лучшей оде

Скромница

Вот наши мусульмане не помнят об этом..

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Скромница

Благодарю..

Александр Цыганок

А ВЫ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ? Скажите, Вы умеете любить, Не спать холодными ночами, По улицам в беспамятстве бродить, От нежности кричать стихами? За облаками видеть паруса, Не замечать дождей, ветров и вьюг? Да, как мальчишка, верить в чудеса И загораться от касанья рук? Дышать весной, когда еще зима, Капели в шумах улиц различать, В душе услышать пенье соловья И каждый день зарю вдвоем встречать? Забыть о бедах и себя забыть, Судьбе покорным стать однажды. Влюбленным, во весь мир влюбленным быть, Минуте радоваться каждой?.. И если Вы ответите мне "Да!" (А я вашим словам бесприкословно верю) Значит судьба нас повязала навсегда! И вместе одолеем мы все беды, Все тревоги, все потери...

Некто Из...

надо стремиться быть сильным... и общаться с такими женщинами, которые видят в тебе эту силу... даже 90-летний дед или 3-летний мальчик в чём-то силён, и может проявлять мужественность... а может и в 30 лет мужчина быть эгоистом и нюней... злобным моральным карликом... такой обижает всех, кто слабее, за счёт их самоутверждается... нелепо и уродливо

Владимир Клиновский

вот именно нельзя! но многие через побои и унижения ломают психику своих жён, я был женат и тёща через свою психбольную дочь пыталась сломать мою психику, сейчас мне сложно доверять девушкам и строить отношения вдруг ещё какой нибудь дуре взбредёт травить опят моих родных и близких! ради имущества и денежных средств

Захар Исаев

"Вы, мужья, и впредь обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому, потому что вы вместе с ними являетесь наследниками незаслуженного дара жизни,— тогда не будет преград вашим молитвам" (1 Петра 3:7).

Байкодром Космодур

Обижать, в первую очередь, нельзя никого. А уж если женщина в открытую напрашивается на скандал - можно ей и скандал устроить, и леща целебного дать. "Женщина, посмевшая поднять руку на мужчину, теряет статус женщины и приобретает статус спарринг-партнера"

Ты Говори, Я Умею Слушать

серьезное заявление)

Байкодром Космодур

Ну, как бы, феминистки же боролись за равноправие. Вот и получили. Да и для девушек вход на разные секции "кунг-фу и прочего там кунг-фу" тоже открыт. Просто не думаю, что адекватная женщина попытается всерьез драться с мужчиной, тем более со своим.

Ты Говори, Я Умею Слушать

Надеюсь на это и я))Доброго утра вам) вопрос был шуточным..но..я благодарю вас за содержательный ответ))))

Байкодром Космодур

И вам доброго утра и прекрасного дня

Водяной

Потому, что мужики не женщины!
Жена говорит мужу:
- Дорогой, прости, я тебя вчера обидела. Две бутылки пива загладят мою вину? Муж отвечает:
- Ящик водки!
А она, стерва в ответ:
- Ох, ты какой ранимый!?

Водяной

Жена общается с мужем;
- Дорогой, а смог бы ты остановить лошадь на скаку?
- Нет конечно!
- А войти в горящую избу?
- Да нафиг нужно!?
- Ну и слава богу, что ты у меня не баба.

Водяной

— Все, Софочка! Завтра таки кардинально меняю свою жизнь!
— Та ты шо, Моня, уляжешься на телевизор и станешь смотреть на диван?!

Ты Говори, Я Умею Слушать

вы веселый))) спасибо, что делитесь радостным настроением))))

Водяной

Как инструкция -
Дед пошёл корову пригнать с пастбища и возвращается:
- Бабка, корова не хочет идти домой!
- Возьми и помажь скипидаром ей под хвостом, сама побежит - дорогу знает!
Проходит пять минут, раздаётся стук в ограду.
- Бабка! Крову загнал, а я ещё кружков пять вокруг деревни пробегу!

Александр *********

ну во первых это мать своих детей в будущем и она занимается воспитанием детей, а во вторых поднимать руку на женщину это сильно унижает мужчину в независимости права она или не права

Ты Говори, Я Умею Слушать

👍замечательный ответ..благодарю вас...

Александр *********

не за что

Руслан

Потому что вы уйдете.
Я так сделал однажды
потом попал в ЧС
и уже в ЧС-е много
плакал, потому как
нуждался в том человеке(
Девушке естественно...((

Руслан

а некоторые, ещё и мстительны...
так что, это ещё и опасно для жизни...

Ирина Басова

Женщина не мсит, она уходит от обидчика, находит кто её сделает счастливой

Руслан

Хватит Ир, пожалуйста прекрати...

Ирина Басова

Некрасиво во всем винить женщин. Мсят в основном мужчины

Константин Крылов

Женщина существо эмоциональное, не всегда логичное и потому в эмоциях может такое состряпать, что потом доооолго расхлёбывать придётся.))

Ты Говори, Я Умею Слушать

вот)))благодарю вас за ответ))

Константин Крылов

Так это истина ж!)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

ну..как оказывается, не все ее постигли))))))

Константин Крылов

До кого-то долго доходит.)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..благодарю вас))))

Vadim Galansev

Потому что ведет себя достойно....Но если перестаёт быть женщиной и становится плохим человеком....плохих людей наказывают...

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

О ёёй да как можно женщину обидеть да не а коем случае, как-бы чем не задел не обидел женщина всегда будет права на все сто

Va
Van

Потому что женщины более эмоциональные и хрупкие чем мы,и они нуждаются в защите и нежности,но бывают и исключения

Va
Van

☺️

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙌солнечного денечка вам))))

Va
Van

Спасибо такой хмурый день оно мне очень нужна , и Вам тоже успехов в жизни !!!

Va
Van

😘

Изя Моргенштерн

Кому мы еще нужны? Собак и женщин обижать нельзя. ) Мир полон врагов и опасностей, есть всегда есть кого обидеть. )

Владимир Хорламов

когда ее обижаешь она замолкает а это страшнее всего.. кусает не та собака которая брешет а та которая молчит .

Ты Говори, Я Умею Слушать

любимых обижать нельзя.....

Семён

Ух ты ... как стоит вопрос ... из утведительной в вопросительную форму перебрался ... !!! А вы тактик ... !!! 😉

Семён

Ну а я вам про что ... ??? ))))))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

вот..))нужно беречь и...беречься))))

Семён

Два напитка в одном флаконе ... коктейл такой ... )))

Семён

👍

Сергей

Никто их и не обижает..., разве что кроме тех ЗВЕРЕЙ, которые не являются ни "мужчинами", ни "людьми".

Ан
Андрей

Потому что это аукнется. Обидишь один раз, а тебя потом ежедневно по несколько раз обижать будут)

Вячеслав Кирсанов

Потому что вы, это ребёнок. Независимо от возраста. Вы девочки которую надо оберегать и защищать

Шурик Б

Женщина потенциальная мать. Обижая женщину, вспомни о своей матери. Как можно обидеть свою маму!

Slam Di

Зачем задавать вопрос....на который вы сами можете ответить) просто так узнать мнение?) не поверю

Павел Афонин

потому что на обиженых воду возят и кирпичи таскают ))) , а женщин нельзя так экстлуатировать )

Евгений

Потому что так правильно - не обижать женщин! Вы самое прекрасное что есть на этом свете.

Ты Говори, Я Умею Слушать

ах, спасибо вам за такие слова)))))

Евгений

Пожалуйста). Я действительно так считаю и те кто меня знает подтвердили бы)

Ты Говори, Я Умею Слушать

я верю вам))))

Евгений

Спасибо)

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂🌞доброго утра)))

Евгений

И вам доброго утра)

Галина Кирилова

Потому что себе дороже. Бог тебя накажет, даже если я прощу!!! Помните была такая песенка?

Галина Кирилова

Вообще то я думаю, что обижать никого не надо. Можно без этого жить

Ты Говори, Я Умею Слушать

непросто, конечно, но..можно..если постараться)))доброго утра вам)))

Галина Кирилова

Доброе утро! Нужно стараться. И нужно учиться НЕ ОБИЖАТЬСЯ! Это важнее. От обид много потом соматических заболеваний.

Роман Обрамович

Ну , типо вы потом не дадите , лишите секса и всё прочее , что только в голову взбредет .. ))