Света Сила

- Тебя как зовут?
- Если в моём имени изменить первую букву, то получится название мужского полового органа.
- Вуй, что ли? Ты китаец?
- Нет, Денис. А китайцы Вуи есть?

Ответы
Unknown User

Нет, китайцев нету. Скопипащено из этих ваших интернетов:

устар. дядя по матери брат матери ◆ Святослав не хотел против вуя своего Изяслава воевать, но, опасаясь стрыя Святослава, не смел от него отстать. ◆ С ними же Добрыня, вуй Владимиров, и Анастас, взяв от великаго князя позволение и для помоги бояр знатных со служители. В. Н. Татищев, «История российская в семи томах. Том второй», 1750 г. ◆ Владимир сам, прияв престол киевский, пребывал в Киеве, а в Новград определил перваго наместника вуя своего Добрыню. В. Н. Татищев, «История российская в семи томах. Том второй», 1750 г.

Света Сила

Ачуметь!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас в группе учился китайский студент по фамилии Ху. Он все время нас поправлял, что правильно произносить надо с буквой "й" на конце (и это правда, у них именно так); мы стеснялись, но ко второму курсу нас посетила идея. Мы придумали ему кличку, и он на нее согласился. И мы стали звать его просто Чле. Все были довольны. Особенно наши девушки.

Света Сила

Затейники)))

Моня Гершензон

типа ... -Мыкола, а шо це "ассоциированное членство"?
-Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС..
-Значит, войдёт в ЕС ?
-Нет, не войдёт, но будет участвовать...
-Як так?..
-Ну, примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, тихо у входа хлопают...

Света Сила

)))

Александр Добрый

Волк заяц и хомяк решили поиграть в китайцев. "Я буду братец Вуй", сказал волк, "Я буду братец Зуй", сказал заяц, "А я с вами не буду играть", сказал хомяк...

Дневной Заяц

Волк, заяц и хомяк собираются ехать в Китай. Они обсуждают, как Их там будут звать. Волк сказал:" Вуй", заяц: "Зуй", а хомяк сказал : " Я с вами не поеду

Света Сила

Так точно)))

Mariwa

Денис 😀😁😁✌️...-ты не переживай,за то он у тебя есть почти, в твоём имени!!!😜

Семён

Если в моём имени зименить последнюю букву, т получится корм для скота ...

Семён

Ну и жаргон ... !!! ))) докатка, дрифтануть ... )))

Света Сила

Ухо режет?)) Ну простите. Больше не буду. Просто на полноприводных авто в поворот надо выходить с небольшим газком))

Семён

Не соглашусь ... тише едишь, дальше будешь ... а жаргон понимаю,только вот нервирует то, что мы постепенно лишаемся своего русского языка ...

Света Сила

Это да... засилье

Семён

😉

Валерий Моцаков

Китаец знакомится с русским ! Сун-хун -чай,русский- сунь х....-сам !

Друг.

Сунь Хуй Вчай Вынь Сухим был такой китаец 😜....

Света Сила

Собрались волк,заяц и хомяк в Китай. Хомяк спрашивает а как нас там называть будут? Волк. Меня Вуй. Заяц. Меня Зуй. Хомяк. Нет ребята я пожалуй с вами в Китай не поеду.😊

Друг.

Айкануш говорит мужу Ашоту давай теперь мы нашего сына будем звать Луи а не Левон. Почему? спрашивает Ашот. Потому что он щас живёт во Франции!!! Хорошо что нашего сына звали не Хорен и он не живёт в Испании😜...

Светлана Б (Волкова)

Ну вот ((( теперь ещё и Денис стало моим нелюбимым именем (((

Света Сила

Оспадя!))) Это же шутка, анекдот)))) А какие до этого не любимые были?

Да, Свет ... ну и вопросики ......... а меня ещё стыдила ........🤣

Света Сила

😇никагда

Ну и ?

Сейчас туда не могу ........

Света Сила

Ну на нет и суда нет

Света Сила

Минуту

Дмитрий Шеогоратский

Вуй это вьетнамское имя переводится как веселый.

Света Сила

Отличный ответ! Спасибо 🙂

Дмитрий Шеогоратский

да не за что, спасибо

Света Сила

Просто так никто не ответил,кроме Вас)

Дмитрий Шеогоратский

а ясненькой, ну бывает

Александр Брилон

хохлы. У вопли видоплясова припев есть вуй-вуй.....

Света Сила

Не знала) не являюсь поклонницей

Ергалиев Жомарт

Если в моем имени убрать две буквы будет весна....

Ергалиев Жомарт

Понимаю, пытаетесь оскорбить меня..

Света Сила

Бог с Вами!)) У меня хаски Март!))) Ему 8 марта год исполнился)))

Ергалиев Жомарт

Ой, простите, мой брат значит

Геннадий Попов

Сунь Вынь, Жуй Сам, Мейхуи – красивая мудрость

Света Сила

Да, можно просветлиться даже

Павел

В основном китайцы Су... с бородавкой на носу...

Света Сила

Особенно прикольно, если человек сделает тату, а потом выяснится, что в переводе это означает суп с лапшой и грибами))

Павел

Да... надо изучать то, что хочется изобразить на теле)

Света Сила

Кубики?))

Павел

Пресс?)) Вещь полезная)

Света Сила

Точно)

Борис Бабкин

Да... Денисы сейчас будут размышлять, однако...

Света Сила

Знаете, пока только один проявился)))

Борис Бабкин

А мне проще - у меня биологическое образование...

Света Сила

Рада за Вас)

Борис Бабкин

Мы рады, что Вы рады...

Филипп Евтушенко

Сомниваюсь ... как и об неб Сунь Вхунь Чай

Света Сила

Собрались волк,заяц и хомяк в Китай. Хомяк спрашивает а как нас там называть будут? Волк. Меня Вуй. Заяц. Меня Зуй. Хомяк. Нет ребята я пожалуй с вами в Китай не поеду.

Филипп Евтушенко

))))))))))))))))

Евгений Терехов

Это всё?Можно начинать смеяться?🤔

Света Сила

Нет, ждите сигнала.

Ллири Хесс

Нет, китайцы хуи есть и причём много.

Света Сила

Миллиарды?

Ллири Хесс

Нет, это распросранённое имя.

Света Сила

Хорошо)

Ali Agasiyev

😁😂🤣👍🌹🌹🌹🙋‍♂️

Владимир Годовников

Здравствуйте, Евгений Ваганович!

Света Сила

Это его?

Владимир Годовников

Это называется ПетросянитЪ

Света Сила

Возможно, я не в курсе

Владимир Годовников

Теперь таки да.

Света Сила

Теперь то конечно

Иван Шайбель

есть ...и женщинуы у них на п зовут

Света Сила

Еврейки что ли?

Иван Шайбель

незнаю 🥴

Павел Броздняков

)))))) Класс, надо запомнить. Вуй.))))

Света Сила

А Вы анекдот не слышали на тему Зуя?))

Павел Броздняков

Это про ФИО?)

Света Сила

Собрались волк,заяц и хомяк в Китай. Хомяк спрашивает а как нас там называть будут? Волк. Меня Вуй. Заяц. Меня Зуй. Хомяк. Нет ребята я пожалуй с вами в Китай не поеду.

Сергей Малыгин

Класс, надо денискам рассказать

Света Сила

😂😂😂👍или не надо))

Сергей Малыгин

Ладно, пусть живут