Анастасия Иванова

Оператор сотовой связи присылает постоянно уведомления, что раздача тырнета без дополнительной оплаты на моем телефоне запрещена. Но я не раздаю никому и-нет со своей мобилы... означает ли это что кто-то вламывается в мой телефон пытаясь подсоединится к и-нету, что на моем андроиде?🤔 А у вас бывало, что кто-то подключался к вашему и-нету?

Ответы
Ник 137

Ваш смартфон НЕ МОЖЕТ самопроизвольно или под воздействием взломщика раздавать интернет. Для этого необходимо включить точку доступа, а это автоматически отражается в служебной строке на экране.

Анастасия Иванова

точка доступа отключена

Павел Пахин

Воще не понял, в чем прикол? Ты оплатила нет , и что хочешь с ним то и делаешь ...это твой товар !! Функция есть в андроиде , можешь подключить постороннего ...

Анастасия Иванова

а как сделать так чтобы никого не подключать и чтобы никто не мог посторонний подключиться без моего позволения?

Павел Пахин

Проверь настройки 👍без твоего разрешения никто не может ...кто в твоём телефоне ковырялся или ковыряется ??

Анастасия Иванова

кроме меня никто... вариант только взлом из сети. больше никакого варианта

Сашка "Хоплит"

самый надёжный телефон-3-310 старый)хрен кто сможет присосаться к тырнету через него.прочностные характеристики-на уровне кастета

Сашка "Хоплит"

новая 3-310 тоже по надёжности неплохо,есть интернет...сам по спрашке через него лазал)

Сашка "Хоплит"

советую)да,когда на работе как-то вынул из кармана ещё старую кирпичину-так спросили,почто кастет на работу взял)

Сашка "Хоплит"

а к старой никто не присосется по причине отсутствия самого интернета) тупо СМС и звонки. плюс возможность карту памяти вкорячить есть как слышал... но-через танцы с бубном...

Андрей

Для начала зайдите в личный кабинет свой и посмотрите там услуги. Второе, скорее всего на вашем телефоне давно завелся вирус.

Анастасия Иванова

как всегда... вечно какая то неопознанная фигня... вот маюсь вопросом, если в комнате стоит постоянный грохот, а ни один телефон не может его записать (то есть записывает все звуки кроме грохота), что это вообще может значить? почему не записывает грохот?

Андрей

Может его нет вообще

Анастасия Иванова

да я заметила, что страшно любят с меня недочеловека делать

Андрей

Не надо так на скн

Андрей

На себя так наговаривать не стоит

Don Без Pardon

Это просто уведомления,так называемый"фоновый сервис"

Анастасия Иванова

спасибо

Don Без Pardon

Благ

Владимир Дубровский

А я на телефоне инет не включаю!

Анастасия Иванова

а толку-то? вы уверены что НЕ включая сами и-нет на телефоне он и без того его раздает ?

Владимир Дубровский

Нет. Исключено. С моим такое не прокатит.

Анастасия Иванова

у вас андроид? позвольте полюбопытствовать

Анастасия Иванова

у меня тоже

Денис

наверняка, я Wi-Fi не запоролил

Денис

ну как есть)

#^_^# Такой Я*****

Нет , пароль ставь крепкий

#^_^# Такой Я*****

Это ськловолокно понему лучом света передаются сигналы 0и 1 , потом разшивровывается в инфу для компас большой скорость до 1 мегабита

Анастасия Иванова

🤔 а еще попроще

#^_^# Такой Я*****

Если у тебя его нет то скорость у тебя мала

Анастасия Иванова

а как узнать есть он у меня или нет?

#^_^# Такой Я*****

Проверь на какую подписалась ...

Артём Кузнецов

Выключить точку доступа

Анастасия Иванова

спасибо

Артём Кузнецов

Найдёте

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У меня такого не было .

Ан
Анна

да, запаролила

Анастасия Иванова

угу. водафон Украина

Анастасия Иванова

я не вру

Василиса Котлова

Возьмите другого оператора

Анастасия Иванова

а толку? вопрос же был о том, что кто полуключается к телефону

Ты Это, Заходи, Если Что!

Узнаю МТС

Анастасия Иванова

я с украины

Ты Это, Заходи, Если Что!

У вас там нет такого?

Анастасия Иванова

теле? телеком что ли? укртелеком есть

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет, именно Теле2