Ирина

🖼 Скоро на всех огородах страны?

Ответы
Николай, М,

Только не ленись трудись. Вырастишь тогда гордись. В последний мы июньский день Собрали первую клубнику. Нам было рвать её не лень, Вот чудо погляди-ка, И там и тут растут кусты, Рядами зеленеют, И ягоды поверх листвы На солнышке краснеют. Вот наконец то дождь идёт, Я о таком давно мечтал. И каждый день спешим На свой мы огород. За эти все труды Господь Нам всем воздаст. Подвалы не пусты, Там овощей запас. на годы

Николай, М,

В вашем мире

Ирина

у меня там полно всяких фото.все больше наш край

Николай, М,

Я все увиличивал и смотрел красиво

Ирина

спасибо

Анатолий Муйтуев

Будут взымать налоги с каждой грядки - Айфончику не хватает средств на постройку дворца в Крыму, всем миром поможем горемычному...😁

Геннадий Голубев

Сейчас уже начинают отказываться шибко пахать, только по необходимости... кроме энтузиастов, конечно.

Ирина

не выгодно.проще для отдыха использовать

Геннадий Голубев

Конечно. Скотину уже вообще почти никто не держит.

Ирина

так и есть.проще пойти и купить

Геннадий Голубев

Да. И раньше можно было в колхозе комбикорм либо выписать, либо стырить, а теперь все... баста карапузики, кончилися танцы.

Ирина

эхх

Ирина

🙂🌞

Го
Горец.

По-моему, он равновесие поддерживает. Чтобы одна из частей тела не завалилась.)

Николай Богомазов

Агрофитнес. Бесплатно и полезно. Я уж извёлся, кода можно выходить

Николай Богомазов

Расаду посеяла?

Ирина

нет.

Николай Богомазов

А вообще сеешь? Моя взошла.

Ирина

у меня нет сада.я тимуровец.сватье помогаю.

Николай Богомазов

Оже хорошо.

Николаич

дача в двадцати км-топай,топай...лето там я проведу кверху жопой

Ирина

вот вот

Владимир Ефимов

Кошки - известные "забиратели" недугов человека.

Ирина

лечебные

Алексей Пимяков

не дождемся никак . росада в зале у окна растет

Ирина

да уж скоро

Александр Святкин

Хондроз и геморрой зато огурчик свой.......

Гена Лозовой

вот только вопрос-где найти такого кота

Ирина

вырастить

Бес Пристрастный

Вы не путаете ли понятия дача и огород?

Эдуард Пронин

Уже))) Сижу на даче, а на траве еще иней)

Ирина

у нас еще сугробы

Эдуард Пронин

Ну у нас такого нет, но по ночам примораживает еще)

Николай Ушаков

Полтора месяца и народ взбеситься!

Михаил Алексеенко

Во всех открытых полисалниках!

Ан
Анатолий

запретят сажать мак и табак..

Ирина

картошечку то можно?

Ан
Анатолий

Раньше всем давали участки сажать картошку в 50х годах..

Олег Рахмачев

любимая поза- а-б штрих 1 !!!!))))

Валерий Моцаков

Если бы только от огорода !!!

Виктор Курбатов

Весенний день год кормит!

Юрий Баканов

Успехов вам, фазендейры.

Поручик Ржевский

пойду лопату точить😩

Ирина

нужное дело

Ирина

а надо

Поручик Ржевский

мммдаа придётся

Александр И.

🙂🙂🙂

Лариса Москвитина

Не нравится вид сзади?))

Владимир Курочкин

Уже рассаду готовим....

Ирина

ничего.жить можно

Владимир Курочкин

А куда деваться....приходиться жить....

Ирина

Жить – не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем – мое почтение!

Владимир Курочкин

Молодчинка!!!! Прекрасное пожелание.....

Ирина

🙂

Сергей Богатов

Без кота,к сожалению.

Сергей Богатов

У меня жена любит,но справедливо полагает,что животным нужен должный уход,забота и внимание.Да и на шерсть у нее аллергия.

Ирина

разумно

Сергей Богатов

Предпочитает любить животных издалека.А так в школьном возрасте таскал домой кошек,больных голубей...Кстати,кошки очень переживают за хозяев,если,допустим,они серьезно больны.Или вот у мамы вытащили кошелек.Кот наш,который ее панически боялся и не любил,сам подошел,прыгнул ей на колени и стал успокаивать.Раньше он и близко не подходил.

Ирина

они умные.у меня тоже аллергия на шерсть.кот 11 лет жил,перс.характерный но умныый

Сергей Богатов

Умные и очень чувственные.

Валерий Бондарь

Не надо... Ещё рано

Ирина

у нас опять снег

Валерий Бондарь

У нас вчера прошел, сегодня уже тает

Ирина

такая же канитель.то снег то дождь.