Елена Щупак
Елена Щупак

Что, по-Вашему, счастье? Что делает Вас счастливым?

9615
1170
10
Ответы
RS
Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше!
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душею крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

15
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Я не помню в своём детстве таких ощущений. Если бы так просто было попасть в рай...

1
RS
Ruslan Sharov

это можно вспомнить... К сожалению до 4 лет если не практиковать это со взрослыми, то дети забывают обо всем и гигабайты ценной информации, внедренный в сердце ребенка становятся более явно недоступной для сознания ребенка. Это все ценная информация уходит на подсознание ребенка. Глаза ребенка в итоге в 6 лет теряет свет мудрости старейшин, глаза и вид ребенка становятся неосознанным, как -будто у куклы.Взрослые считают детей куклами несмышлеными и они такими и становятся из-за такого отношения-воспитания к 6 годам. Взрослые же, могут интуитивно чувствовать в себе информацию о всей Вселенной.И эти мудрые люди говорят - " Я Вселенная!"или "Я чувствую в себе всю Вселенную!"

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Мой сын в 6 лет был умным. Я это поняла, глядя в его глаза и решила, что ему важно говорить правду, не врать.

1
RS
Ruslan Sharov

СКОКО счас ему лет?

1
Елена Щупак
Елена Щупак

31

1
Рустам Свамбаев
Рустам Свамбаев

Человек ищет счастья, вдруг приходит мысль: «поездка на Карибы - вот что нужно для полного счастья...», начинает стремиться к этому и в какой-то момент у него происходит это в жизни, порадовался несколько дней, а внутри вновь пустота; другой момент, в котором очень многие люди ошибаются: «дети - моё счастье!», человек заботиться всю жизнь о них, посвящает детям всего себя, а дети престарелого родителя сдали в дом престарелых, да ещё не приходят к нему; СТРАШНО!!! Можно сказать: «...это только не в моем случаи...», но необходимо понять несложную правду, что всё в Руках Божьих, ведь Он - Создатель, также и нас Он сотворил и дал нам душу живую и как хорошо иметь с Ним живые отношения, потому что именно Он может устроить жизнь наших детей самым лучшим образом, используя их родителей, давая им мудрости в воспитании детей, детям смирённые сердца, чтобы слушаться родителей, и в каждом дне Бог желает наставлять человека, но человек оказывается от этого, да, сразу возникает вопрос: «...как, примериться с Богом, и как наладить с Ним эти отношения, ведь я Его не вижу, не трогал, и как Он воспитает моих детей?» и множество других вопросов, на которые ответ есть только у Него, и спросить их можно приняв Иисуса Христа в свою жизнь. Потому что Иисус отдал Свою жизнь, чтобы нам были прощены грехи наши и принять это нужно верою, которую также нужно просить у Него, и оставить старых греховный образ жизни!!!!

4
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Да, верить, что всё в руках Творца, высших сил - придаёт счастья. У каждого - своя судьба, но качество её - в наших руках. Всё может быть счастьем. каждый момент жизни - просто это важно уметь видеть... И, если ты благодарен Творцу, радуешься жизнь, то счастье так и будет дальше притягиваться и всё будет хорошо.

1
Рустам Свамбаев
Рустам Свамбаев

Хорошего вам дня, Елена!

1
Елена Щупак
Елена Щупак

И Вам хороших дней!

1
Рустам Свамбаев
Рустам Свамбаев

Спасибо

1
Вадик
Вадик

Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Вадим Странник

2
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Прекрасное стихотворение. Благодарю, Вадим!

1
Вадик
Вадик

🌹

1
Валентин Паладий
Валентин Паладий

Счастье - естественное, нормальное, органичное, внутреннее состояние человека.

Посмотрите на детишек - они счастливы без всяких условий, по природе своей. Их счастье можно омрачить, разрушить, уничтожить. Но его не надо создавать, оно уже есть. Надо только поддерживать его. Счастье - в природе человека, и чего его достигать?

Посмотрите на детишек, щенят, котят и прочую малышню – они играют, резвятся, шалят. Они не знают, что такое счастье. Они просто счастливы. Глупо спрашивать их «что такое счастье?».

Почему-то взрослые ставят счастье в зависимость от достижений – мол, достигну то-то и это, и «будет людям счастье, счастье на века». Как весело, звонко, заразительно смеётся чумазая девчушка! Она просто счастлива, без всяких достижений.

1
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Прекрасное эссе!💚💙💜

1
ЗМ
Змееносец Мистик

Красивая девчонка, как солнечный рассвет,
Когда душа смеётся в руке большой букет.
Счастливая улыбка и милые глаза,
Ах девушка с картинки, мне без тебя нельзя.

Мне подари ты вечность и жизни аромат,
Родимую улыбку и нежный, томный взгляд.
Любуюсь я тобою как раннею весной,
Любимая подруга, хочу я быть с тобой.

Ты первым первоцветом когда придёшь ко мне,
Весенним, ранним утром, однажды на заре.
Сверкнёшь лучами солнца меня теплом согрев,
И я как снег холодный, растаю, ошалев.

Ах милая подруга, мне без тебя нельзя,
А то вся жизнь героя, промчится вовсе зря.
Любимая девчонка свети ты мне во тьме.
Улыбка озорная, скучаю по тебе.

2
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Здорово! Прекрасное стихотворение о любви! Без любви счастья не бывает!

1
ЗМ
Змееносец Мистик

Я тоже так думаю ❤️

1
Сергей Пехтерев - Stihi.ru
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Надену ка я счастье
(майский ремейк)

Надену ка я счастье, -
Оно мне так идёт!
Скажу всем снова:
- Здрасьте!
Ну, кто опять пойдёт
Со мною в сад весенний,
Бурлящий от цветов?!..
Всё в изумрудной сени, -
Чудесно!
Даже слов
Не сыщешь восхищенья,
Чтоб чувства описать!..
От щебетанья – пенья
Восторга не унять!..
Закружатся метели
От ласковых ветров
Из розовых и белых
Парящих лепестков…
Средь огненных тюльпанов,
Нарциссов золотых
Стою я словно пьяный, -
Какой прекрасный миг!
И, всем желая счастья,
Я поздравленья шлю!
Раскройте души настежь, -
Я вам Весну дарю!..

2019г 24 апреля

1
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Чудесный подарок! Оказывается, так просто любоваться природой! Заразили немного счастливым восприятием жизни!

1
Alfred Kutluchurin
Alfred Kutluchurin

Быть СЧастлиым Здоровым, финансово независимым быть здорово! ,Когда сам , семья и родители здоровы , ты абсолютно свободный человек любишь свою профессию , свое любимое дело и человека , Семью, родителей ,Родину , зарабатываешь 1 млн$ и более в день ,имея свой бизнес и имеешь постоянный растущий пассивный доход , отдыхаете с любимыми в самых крутых местах планеты земля и ты спокоен за будущее своей семьи .и Родины , помогать постоянно бедным , больным детям и пожилым и инвалидам делая благотвартительность и делать их счастливыми !

3
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Можно быть счастливым и без 1 млн долларов... С остальным, конечно, согласна.

1
Alfred Kutluchurin
Alfred Kutluchurin

Привет , Елена !Если нет денег у вас необходимых-вы не сможете оплатить Лечение,операцию матери или других членов семьи , если нет денег- вы не сможете оплатить обучение детей в вузы и др , сделать свадьбу , купить машину , квартиру семье, иначе если нет своей будете всю жизнь скитаться по квартирам и т д Лучше быть здоровым и и финансово независимым , мудрым ,обеспеченным и свободным человеком и заниматься любимым делом и любить Родину , быть всю жизнь благодарным родителям , семью и иметь проверенных в жизни надежных и честных друзей и т д , верить в бога, в себя ,в свой успех и быть духовно , умственно развитым, уверенным в завтрашнем дне человеком ! Есть пословица- Не в деньгах счастье ,а в их количестве ! Деньги - это свобода ! напиши свое мнение , теперь вы согласны со мной?

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Привет, Альфред. Можно быть просто здоровыми. Я знаю секрет, как быть здоровыми и не тратить деньги на лечение. Впрочем, многие сейчас знают многие секреты здорового образа жизни и как вылечить даже неизлечимые болезни. Да, я не могла оплатить ВУЗы детей, но дочь училась на свои деньги, а сын стал просто строителем, мастером отделочных работ - кому-то ведь нужно и работать и так много нахлебников. Совесть важнее. Нужны, конечно, и руководители, но немного. Свадьба - не столь важна. Сейчас очень немногие обеспокоены её пышностью, лучше деньги потратить на путешествия, чем созывать много малознакомых гостей. Квартиры важны и желательно отдельные, есть арендное жильё. Заниматься любимым делом - это важно и очень. Но в любой работе есть и приятное, и нет... Жизнь гладкой никому не даётся, у всех есть свой набор трудностей. И я согласна с мнением, что человек может быть счастлив, пройдя их и сделав определённые выводы. Дети любят быть финансово независимыми, зарабатывать самим. А когда они сами добиваются чего-то в жизни - это только добавляет уважения и уверенности в себе. Мудрые люди говорят, что не в деньгах счастья и я думаю, что они правы. Не купишь за деньги дружбу и любовь. Но денег тоже, наверно, каждый хочет и они к каждому и приходят в разных количествах. Бог даёт столько, сколько нужно человеку на его жизнь, а человек может 70 процентов пустить на ветер. Очень мудра сказка о золотой рыбке. У человека бездонная бочка желаний - никаких денег не хватит, чтобы её удовлетворить. Может стоит успокоиться и просто наслаждаться жизнью, видеть счастье в малом и большом?! Для меня более счастливое время было, когда было меньше денег, но больше времени, хотя я тоже хотела бы побольше и денег, и свободного времени...

1
Мила
Мила

Счастье... это когда не болит..... Счастье...когда здоровы дети.... Счастье.. когда есть кому рассказать свой сон...Счастье...когда есть о ком подумать в одиночестве...Счастье.. когда есть кому подумать о тебе.. Счастье..когда есть дом...в который хочется возвращаться.. Счастье когда на душе покой...Счастье...когда твои дети выросли достойными людьми.. Счастье..когда у тебя есть утро.. Счастье..это просто отсутствие несчастья... Счастье...его на самом деле так много.. а мы его всё ждём и ждём...не зная.. что оно бывает разное!

3
2
Елена Щупак
Елена Щупак

Как хорошо сказано!

1
Мила
Мила

4 года назад Вы задали вопрос о счастье, скажите теперь Вы о нём всё знаете?

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Возможно ли знать всё, но знаю многое.

1
АА
Андрей Андрушевский

нуууууу....
счастье, например, это ... килограмм
например килограмм алмазов по 300 карат
ну или ещё чё...
жвачку пожевать -за счастье...
на машине покататься, на автобусе.... Снега вдоволь наесться... Чтоб аж.. и неделю жрать таблетки, которые всё равно нифика не помогают...
да много вариантов!
иногда за счастье напиться в сопли и тебя потом волокли как мешок муки...
в общем - Счастье, это когда "все дома!"
а вот если не все дома, то будут за счастье все выше перечисленные 33 несчастья

2
0
Елена Щупак
Елена Щупак

В общем, всё счастье, только присмотреться лучше надо...

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Подумалось о том, что свет в окне не виден днем
Только рифма моей прозы может дать ответ
.....
Забраться к милой под перину,
Прижаться к теплому щекой,
Забыться на минуту в неге,
Закрыться от всего тобой.

В ладошках полежать,
Родных, и тем приятных,
И, вспыхнув спичкой, все объять,
Познать тебя и свое счастье.

Порывом слов с тебя сорвать
Последний лоскуток сомненья.
А вихрем чувств, вскружив тебя,
Отдать себя без сожаленья.

15
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Так это же хорошо.

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Напомнилось, как в офисе девчонка одна бегала. Мы ее прозвали ТЫГДЫМ-ТЫГДЫМ так она громко топала. 😅

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Но это просто девчонка, а не любимая женщина...

1
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Ну все, уговорили, женюсь, какие могут быть моменты!😅

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Совет да любовь!

1
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Очень сложная проблема. То, что мы считаем счастьем и то, что на самом деле для нас счастье. И зависит от ощущений человека. Так видимо когда совпадёт то, что на самом деле счастье и то как мы его ощущаем и будет высшим счастьем. А мы слабо осознаём что же на самом деле есть счастье и наука до конца это не поняла. А спектр ощущений разных людей счастья глубоко индивидуален.

36
0
Лев Полыковский
Лев Полыковский

https://www.proza.ru/2018/11/22/1705

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Благодарю.

1
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Посмотрели?

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Мягкое регулирование - это хорошо. Интересная тема. Поддержка творческим людям очень важна. Но обычно сам человек знает, что ему интересно. Это даётся свыше. Социальная продуктивность будет на высоте, если человек любит свои занятия и вкладывает в них душу. Вы дальше также раскрываете эту мысль. Но интересно знать, чтобы посоветовали специалисты. Я думаю, что в детстве раскрывают свои способности не только гении. Я, например, себя к ним не отношу. Что касается медицины, я думаю, будущее за альтернативной медициной, которая летит причины. или, когда человек работает из-за длинного рубля или ещё чего-то, пользы приносит мало. Так всё и будет в будущем, начиная со школ, где дети будут сами выбирать, какие предметы им изучать вместо навязываемых, не интересных им и не нужных, а кому-то другому - очень интересных именно этих предметов.

1
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Спасибо, в общем правильный подход.

1
Цимлянский Сергей
Цимлянский Сергей

О, как я счастлив быть, любимая, с тобой,
Твоё дыханье ощущать и днём и ночью
На расстоянии, вблизи, и знать, что хочешь
Со мною рядом быть, желанной и родной.

Ты - моё солнышко и звёздочка моя,
Я без тебя себя никем не представляю
И каждый миг о встрече трепетной мечтаю,
Бескрайней нежности крылом укрыв, любя.

О, как я счастлив быть, любимая, с тобой.

104
0
Цимлянский Сергей
Цимлянский Сергей

Я жду тебя, и буду ждать всегда,
Когда берёза листья сбросит,
На землю ляжет снегопад когда,
И сердце нежности попросит...

Когда окрасит красками луга
Весна-волшебница, как акварелью,
Фиалками рассыпет берега,
Словно моя душа тебя любовью...

Я буду ждать с зарёю первой,
Где капля каждая блестит росы,
И лето дарит ночью лунной,
Заветные, крылатые мечты...

Что ты придешь, я точно знаю,
Согреешь ангельским крылом...
И словно провожая птичью стаю,
Меня обнимешь ты души теплом...

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Прекрасная песня любви! Сколько красивых слов можно подобрать для светлого чувства!

1
Цимлянский Сергей
Цимлянский Сергей

Как хочется порой замедлить шаг,
безумный бег чуть-чуть остановить...
Поговорить тихонько по душам,
с самой собой чуть-чуть поговорить.
Как ты живешь? Как у тебя дела,
о чем порой тоскуешь по ночам?
Хватает ли надежды и тепла?
Горит ли ярко хрупкая свеча?
...есть не всегда возможность в суете
себе самой вновь заглянуть в глаза,
чтобы вернуться к вере и мечте,
спокойным, очистительным слезам,
дать выход всем сомненьям и тоске,
стихам и мыслям, что во мне живут.
...и строки по листку, как по реке,
к надежде новой тихо поплывут.
...как хочется порой замедлить шаг,
саму себя на волю отпустить,
чтобы опять свободная душа
могла мечтать и верить, и любить...

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Очень полезно замедлиться!

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

...У меня на протяжении жизни были разные определения счастья.Мне нравилось определение счастья из кинофильма "Доживем до понедельника" : Счастье - это когда тебя понимают....
....Но вот уже 10 лет как у меня сформировалось окончательное, последнее определение счастья : Счастье - это когда у тебя нет несчастий....

9
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Бабушка умерла давно. Я её очень любила, но ведь такова жизнь. Отец умер. Но мне помогает вера в то, что они (их души) живут в Тонком мире. Им там хорошо, лучше, чем на Земле. Придёт время и мы встретимся.

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Спасибо....Я понял вашу позицию.....
Знаете, возможно вы и правы, веруя в лучшую участь Души....
.....Некоторые мне говорят, что я слишком мрачно смотрю на окружающий мир..... Может быть.....

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Да, вера помогает. Особенно, если она строится на знании. Я прочла убедительные доводы в книге "Нектар для души" Владимира и Валерии Дубковских.

1
Владислав
Владислав

счастье это быть с частями,это не быть отдельным,не быть брошенкой бога,а если есть некий ты,то автоматически ты брошенка,которая якобы "знает лучше"что делать,шестерёнка которая хочет непременно в "свою сторону" но никто не может этому помешать,притом что никогда не было у шестерёнки своей стороны

2
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Говорят: "И один в поле воин!"

1
Владислав
Владислав

пиздят безбожно,один и языка не имеет,не откуда загрузить даже

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

музыка.. как бы мне не было тяжело в жизни, но я закончил музшколу по гитаре и струнным в 1991 году. и хоть и не работаю музыкантом, а электроншиком на заводе, но в тяжелые моменты достаю концертную гитару, ноты и продолжаю "работать: "... Романс "я встретил Вас"... 5 минут тремоло-пассажей послушаете?

1
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Творчество дарит счастье! У Вас - хорошее хобби. Послушала бы...

1
Лев Макаров
Лев Макаров

Вопрос о счастье очень важен и интересен. У меня накопилось на этот счёт много интересного материала, впору написать хотя бы статью или краткое эссе... В раках этого сайта рассматривать такой вопрос несерьёзно, разве что отделаться какой-либо шутливой фразой... 💐🙂🤝

3
0
Елена Щупак
Елена Щупак

На этом сайте попадаются, кроме шуток, серьёзные интересные мысли и люди делятся информацией и дают иногда ссылки...

1
Лев Макаров
Лев Макаров

Ну, а мне здесь тесно...

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Что же Вас сюда занесло? Я отношусь с уважением к людям. То, что не нравится, просто пропускаю. Иногда завязываются интересные беседы. Общение - приятно...

1
Сергей Симаков
Сергей Симаков

Все понять и все простить…
Но подняться до такого, -
Как у Бога погостить
И домой вернуться снова…
А советы – лишний труд.
И напрасны все угрозы.
Лишь обиды в нас живут,
Да кипят живые слезы.
https://www.sunhome.ru/tags/publications/%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%BE+%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5?p=3

3
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Нет, не только обиды в нас живут и слёзы...

1
Сергей Симаков
Сергей Симаков

Кто ждал от женщины добра,
Тому вовек не стать пророком:
Она – из нашего ребра
И нам всегда выходит боком.

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Ну, что Вы! За каждым великим мужчиной стоит великая женщина!

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Счастье это когда у дорогих тебе людей все хорошо. Счастье это когда ты нужен и интересен окружающим тебя людям, когда дома мир и лад. Можно просто радоваться каждому распустившимуся цветку и быть счастливым. Нужно учиться радоваться мелочам и тогда ты будешь счастлив.

3
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Конечно, это хорошо уметь замечать радостные, приятные мгновения и этим увеличивать своё счастье и делиться с ними с окружающими!

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

С праздником 💐💐💐

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Благодарю! И Вас - с праздником!

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Моё счастье это то что я себе внушаю. Это счастье может временно подточить отсутствие денег, но когда я вспоминаю когда даже деньги не имели ценности, то я воспринимаю за счастье что хоть деньги преобрели ценность не говуоря уже о человеческой жизни.

5
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Да, счастье зависит от нашего восприятия.

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Я давно себя в этом убедил и поверьте счастлив. Самый жизнерадостный человек кого видят, там где я работаю.

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Хорошее убеждение!

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

А чего оно мне стоило. Хотя, терпения и мудрый размышлений.

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Мудрость всегда полезна!

1
МJ
Максим Jw

счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

2
2
Елена Щупак
Елена Щупак

благодарю за объяснение. Оно мне кажется самым подходящим.

1
Ве
Вероника

Ищут счастье все исключения,наяву,во сне или бреду,ищут все звезду свою вечернюю.хоть взошла б она самом аду,но от счастья не видать и искорки,как не мчись к нему на вороных,кажется,что счастье-это вымысел,кажется ,что счастья нет в живых..

5
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Что за ужас о том, что счастья нет? Поэзия несколько скрашиваетэти мысли, но лучше уж проза жизни, где оно есть.

1
Ве
Вероника

Счастье есть и оно существует,но оно очень бысротечно и скоротечно,поэтому надо ценить эти мгновения, понятия "счастье" у всех разное и ограничено своим понятием,временем и пространством

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Оно может быть и постоянным.

1
Ве
Вероника

Постоянного ничего нет в нашей жизни,все течет ,все изменяется ,физика 7 класс средней школы

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Ну, да, пусть течёт, меняется - в этом тоже счастье, застой - это смерть. Нет ничего страшнее смерти, говорят, но и она - переход в иной мир. Всё решаемо...

1
Галина Белова
Галина Белова

Несется время, не догнать,
Мелькают суматошно годы.
А я все не хочу признать
Законы матушки-природы.
Жизнь полной грудью я вдохну,
Неважно, сколько там осталось,
И, улыбнувшись, с плеч стряхну
Печаль, тревогу и усталость.
Инет

1
0
Елена Щупак
Елена Щупак

И правильно, матушка-природа уступит годы...

1
Александр *********
Александр *********

счастье это пение сей птиц ,когда встаёшь с рассветом Когда видишь милый лик и говоришь ему неспешно ,Что любишь ты его и это слышишь ты в ответ ,тепло души сей слов прекрасный Когда тепло от слов таких и хочется летать при этом

4
1
Елена Щупак
Елена Щупак

Романтично и правильно, только как-то выражено не по-современному.

1
Александр *********
Александр *********

а современный он похож порой на казённый язык в сокращение слов и смысла И получается такое ощущение что женщина уже готова и ей только нужна команда что б влюбиться )))

1
Елена Щупак
Елена Щупак

))) В современном тоже много хорошего...

1
Александр *********
Александр *********

да конечно я это не отвергаю

1
Кристинка Жан
Кристинка Жан

Спокойная ,уверенная ,достойная и свободная жизнь в благополучии да благосостоянии всех в нашей стране сограждан там где наши ДЕТИ не будут себя чувствовать как в рабстве и будут взаимовежливы не теряя чувства достоинства

2
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Прежде всего такую жизнь нужно построить у себя в душе, тогда и детям будет хорошо и окружающим - так постепенно и в стране станет хорошо.

1
Кристинка Жан
Кристинка Жан

🙋‍♂️СОЛИДАРЕН🌷

1
Александр Томилин
Александр Томилин

что кто мне дорог,здоровы....А все остальное второстепенно...Хотя по статистике,богатые живут дольше,болеют меньше.Хоть и говорят,деньгами здоровье не купишь,но можно так обследовать и поправить,на года недуги забудешь.

1
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Богатые тоже плачут. Для здоровья нужны знания, но деньги - это тоже хорошо.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему не сбывается то, о чем мы думаем?
Можно без опасений заказывать вещи на vsemayki.ru? Кто заказывал скажите.
может ли девстенница забеременить если был АС с призервативом?
Почему так мало людей хотят что-то учить и учиться?
Сыграйте мне Мурку...
Барнаульская молодёж подскажите фитнес клуб или качалку куда ходит большенство молодёжи?
Где в москве есть официальный магазин наушников Beats. или где хотя бы они продаются нормальные.
Помогите! Только не смейтесь, это может случиться с каждым. Я сидела на уроке, и вдруг захотелось в туалет.
Сыну 15 лет, живём в штатах, говорит только на английском, и не говорит по русски, как быть?
Зачем мне нужны эти цифры.... и воообще ???)))))))))))))
Посоветуйте пожалуйста какой полупрофессиональный фотоаппарат выбрать: D600 или 6D Да, я полупрофессионал )))
Распространена сейчас работа верификатора (эксперта по выявлению лжи) ? Обучают ли теории лжи в современных институтах?
Помогите, пожалуйста, составить поздравление с новым 2013 годом друзьям
как включить телевизор тапком?
Отношение православия к аборту после изнасилования?