Оксана 🐉
Оксана 🐉

Вам нравится, когда с вас берут пример, слушают вас? 🙄

13 643
2150
25
Ответы · страница 2
LD
Luck De Yong

Вполне да, если этот пример располагает нужными качествами и завершением. Но как правило, в последнее время мир меняется и обращают внимание и берут в пример что не надо

0
0
ВП
Владимир Присяжнюк

Вечер добрый!! Бывает что нравится.Но в большей степени не хочу что бы так было.Так как многие остаются при своем мнении и мало обращают внимание на кого либо и что либо

2
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

А мне вообще не нравится

1
ВП
Владимир Присяжнюк

Понятно

1
Serg Komp
Serg Komp

мне не нравится когда меня ставят в пример,или на мне приводят пример-хреново это для меня заканчивается.поубивал бы этих воспитателей😇что личным примером не учат😎

0
0
Просто А...
Просто А...

Когда прислушиваются к моему мнению - это интересно. На счёт примера.. мне трудно судить, ведь это дело довольно личное. Откуда мне знать, берут с меня пример или нет? ))

0
0
Александр
Александр

Внучка с меня всё копирует мгновенно... Пришлось стать более дисциплинированным, следить за правильностью речи и изменить море привычек, чтоб не портить ребёнка...

5
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Дети и внуки само собой, а вопрос в других людях

1
Александр
Александр

Да всё так же, ответственность накладывает. Поэтому я предпочитаю работать и проводить досуг в одиночестве...Не нравится, на кой мне копии?

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Вот и я предпочитаю не выделяться и спокойно жить своей жизнью

1
Александр
Александр

Ну да, так же честнее, что ли? И проще.

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

И спокойнее ещё.

1
ДД
Дмитрий Дорофеев

Ну, да, конечно, нравится. И когда берут пример, и когда слушают. Мне кажется: редко встречаются такие люди, которым это не нравится. Второе, во всяком случае.🙂

0
0
СЖ
Сергей Жиряков

нет сторонюс таких особено не люблю когда говорят о бо мне и выставляют в хорошем свете расхваливают тожэ не люблю как и любой нормальный чел лучше когда ругают

0
0
Moxa Fontan
Moxa Fontan

с меня брать пример нельзя. лучше не брать. по телику хоть пишут "не повторять. выполнено профессионалами". а я такого никому не говорю, сами должны догадаться

1
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Вон оно чо

1
Юр
Юрий

Всем нравится, когда их слушают. Но насчёт примера - это редкость. Каждый уверен, что он и сам со своей жизнью легко справится, без наших напутствий и советов.

0
0
АУ
Алексей Усов

Когда слушают (не перебивают) - нравится. Когда задают вопросы - нравится. Когда перебивают и хамят, попросив высказаться, не нравится (и не все выживают)

0
0
Александр Пуздрин
Александр Пуздрин

не пуп земли, но наши близкие особенно дети, берут с нас пример, потому сказано- не воспитывай детей всё равно они будут такими как ты.... воспитывай себя

1
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Не о детях было

1
Саша Якутин
Саша Якутин

Я могу посоветовать но говарю только тебе решать чтоб не кого не венил(ла) это ваша жизнь и как поступить так вам и жить. И пускай думают над советом

0
0
Владимир Кручинин
Владимир Кручинин

это всем нравится.... КАк сказал Дж. Литлвуд, известный математик: всегда приятно смотреть. когда другие делают ошибки, которые когда-то делал сам....

6
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Мне это не нравится

1
Владимир Кручинин
Владимир Кручинин

Что, совсем свободны от звездной болезни?? Иммунитет!?? Мож, на сцену пора??

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Была уже там

1
Владимир Кручинин
Владимир Кручинин

А я вот там не был и не знаю, понравится мне это или нет.....

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Мне не понравилось

1
Владимир Кручинин
Владимир Кручинин

ну что ж.... как говорят ученые: отрицательный результат - тоже результат....

1
Руслан
Руслан

О, да!)))
Слава, мой брат, сначала выпендривался, мол: успокоишься если сделаю как говоришь,
а потом ещё и афигивает от-того, что я прав оказался))))))

2
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

А мне не стало это нравится

1
Руслан
Руслан

ммм))

1
ЛВ
Лебедев Владимир

нет. мне нравится, когда меня не ставят в пример, меня не слушают и не слушаются, и вообще пошли они все на четыре стороны, обойдусь без подхалимов

0
0
VS
Vera Syrkash

Нравится когда слушают и берут хороший пример. Когда понимают, почему человек поступает так а не иначе. Люди привыкли судить других по мере себя.

0
0
VS
Vera Syrkash

Нравится когда слушают и берут хороший пример. Когда понимают, почему человек поступает так а не иначе. Люди привыкли судить других по мере себя.

0
0
Св
Светлана

когда слушают или слушаются?Когда слушают,то да.Хотя бы, чтобы поняли о чём я...Ненавижу ,когда перебивают.А брать пример?нет!Это как-то обязывает

3
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

А мне вообще не нравится

1
Св
Светлана

ну и правильно

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Знаю))

1
Галина Иванова
Галина Иванова

совершенства - нет...пример можно брать с отдельных поступков...., а слушаться нужно только себя, прислушаться можно, а выбор должен быть свой...😉

0
0
Fuad
Fuad

не то чтобы нравится, я чувствую себя намного счастливее, ведь в будущем мне будет легко с ним ладить и мы будем понимать друг друга с полу слова.

0
0
АБ
Александр Белов

С меня почему то никто не берет пример и особо не прислушиваются ко мне. Потому, как все считают себя умными. Нет пророка в своем отечестве ...:(

0
0
ЮЗ
Юрий Зачиняев

Да, я веду себя прилично, много чего знаю для жизни и, соответственно, рассказываю то, что необходимо в обществе. А уж там, как получится у них!

0
0
Extrimo
Extrimo

Конечно нравится , а кому это не нравится. Подражают и слушаются успешных и великих. А это своего рода признание того , что ты чего-то стоишь)

0
0
Ел
Елена

вообще то берут пример- накладывают ответственность, надо быть хорошей, а не всегда получается. А когда любят, кому же не нравится? Так ведь?

0
0
МП
Миша Полищук

я думаю если это дети тогда нравиться а если взрослые не могут самостоятельно совершать какие-нибудь важные поступк, тогда это меня бесит)

1
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Так же))

1
Следующая страница
Другие вопросы
глохнет на холостых. че делать? +
в классе кто то создал фейк в контакте и хамит некоторых людей из -класса .
Помогите, пожалуйста, справиться с эмоциональной депрессией и подскажите, когда же наступит долгожданное счастье?
Как Вы думаете, где я буду жить в скором времени?
дайте совет почему меня преследует один сон хоть и в разных вариантах. одно место один человек вижу ее всегда
Как снять личинку замка багажника с мерсика W210 для того, чтобы её почистить.
подскажите пожалуйста. попал в аварию каско оценил ущерб в 390тысяч машину имеют право утилизировать или остаеться мне
Насколько эффективны инфракрасные паровые кабины домашнего пользования?
Предчувствие на подсознании иногда срабатывает (интуиция), как развить?
сколько стоит заказать оценку квартиры и машины?
у меня машина темно-синего цвета хочу покрасить а черный матовый как мне это сделать лучше всего? и что мне для это надо?
какие ужасы посмотреть ночью.... Надо чтобы очко от страха сжалось =)
Я порвал свою фотографию год назад после того случая я начел часто болеть
Завел двигатель, что-то защелкало под капотом и мигала лампочка на спидометре красная, что это? (ваз 2103)
когда снится мой любовник, во сне всегда приутствует моя мама, причём они в дружеских отношениях. В жизни они не знакомы.