Оксана 🐉

Вам нравится, когда с вас берут пример, слушают вас? 🙄

Ответы · страница 2
Luck De Yong

Вполне да, если этот пример располагает нужными качествами и завершением. Но как правило, в последнее время мир меняется и обращают внимание и берут в пример что не надо

Владимир Присяжнюк

Вечер добрый!! Бывает что нравится.Но в большей степени не хочу что бы так было.Так как многие остаются при своем мнении и мало обращают внимание на кого либо и что либо

Оксана 🐉

А мне вообще не нравится

Владимир Присяжнюк

Понятно

Serg Komp

мне не нравится когда меня ставят в пример,или на мне приводят пример-хреново это для меня заканчивается.поубивал бы этих воспитателей😇что личным примером не учат😎

Просто А...

Когда прислушиваются к моему мнению - это интересно. На счёт примера.. мне трудно судить, ведь это дело довольно личное. Откуда мне знать, берут с меня пример или нет? ))

Александр

Внучка с меня всё копирует мгновенно... Пришлось стать более дисциплинированным, следить за правильностью речи и изменить море привычек, чтоб не портить ребёнка...

Оксана 🐉

Дети и внуки само собой, а вопрос в других людях

Александр

Да всё так же, ответственность накладывает. Поэтому я предпочитаю работать и проводить досуг в одиночестве...Не нравится, на кой мне копии?

Оксана 🐉

Вот и я предпочитаю не выделяться и спокойно жить своей жизнью

Александр

Ну да, так же честнее, что ли? И проще.

Оксана 🐉

И спокойнее ещё.

Дмитрий Дорофеев

Ну, да, конечно, нравится. И когда берут пример, и когда слушают. Мне кажется: редко встречаются такие люди, которым это не нравится. Второе, во всяком случае.🙂

Сергей Жиряков

нет сторонюс таких особено не люблю когда говорят о бо мне и выставляют в хорошем свете расхваливают тожэ не люблю как и любой нормальный чел лучше когда ругают

Moxa Fontan

с меня брать пример нельзя. лучше не брать. по телику хоть пишут "не повторять. выполнено профессионалами". а я такого никому не говорю, сами должны догадаться

Оксана 🐉

Вон оно чо

Юр
Юрий

Всем нравится, когда их слушают. Но насчёт примера - это редкость. Каждый уверен, что он и сам со своей жизнью легко справится, без наших напутствий и советов.

Алексей Усов

Когда слушают (не перебивают) - нравится. Когда задают вопросы - нравится. Когда перебивают и хамят, попросив высказаться, не нравится (и не все выживают)

Александр Пуздрин

не пуп земли, но наши близкие особенно дети, берут с нас пример, потому сказано- не воспитывай детей всё равно они будут такими как ты.... воспитывай себя

Оксана 🐉

Не о детях было

Саша Якутин

Я могу посоветовать но говарю только тебе решать чтоб не кого не венил(ла) это ваша жизнь и как поступить так вам и жить. И пускай думают над советом

Владимир Кручинин

это всем нравится.... КАк сказал Дж. Литлвуд, известный математик: всегда приятно смотреть. когда другие делают ошибки, которые когда-то делал сам....

Оксана 🐉

Мне это не нравится

Владимир Кручинин

Что, совсем свободны от звездной болезни?? Иммунитет!?? Мож, на сцену пора??

Оксана 🐉

Была уже там

Владимир Кручинин

А я вот там не был и не знаю, понравится мне это или нет.....

Оксана 🐉

Мне не понравилось

Владимир Кручинин

ну что ж.... как говорят ученые: отрицательный результат - тоже результат....

Руслан

О, да!)))
Слава, мой брат, сначала выпендривался, мол: успокоишься если сделаю как говоришь,
а потом ещё и афигивает от-того, что я прав оказался))))))

Оксана 🐉

А мне не стало это нравится

Руслан

ммм))

Лебедев Владимир

нет. мне нравится, когда меня не ставят в пример, меня не слушают и не слушаются, и вообще пошли они все на четыре стороны, обойдусь без подхалимов

Vera Syrkash

Нравится когда слушают и берут хороший пример. Когда понимают, почему человек поступает так а не иначе. Люди привыкли судить других по мере себя.

Vera Syrkash

Нравится когда слушают и берут хороший пример. Когда понимают, почему человек поступает так а не иначе. Люди привыкли судить других по мере себя.

Св
Светлана

когда слушают или слушаются?Когда слушают,то да.Хотя бы, чтобы поняли о чём я...Ненавижу ,когда перебивают.А брать пример?нет!Это как-то обязывает

Оксана 🐉

А мне вообще не нравится

Св
Светлана

ну и правильно

Оксана 🐉

Знаю))

Галина Иванова

совершенства - нет...пример можно брать с отдельных поступков...., а слушаться нужно только себя, прислушаться можно, а выбор должен быть свой...😉

Fuad

не то чтобы нравится, я чувствую себя намного счастливее, ведь в будущем мне будет легко с ним ладить и мы будем понимать друг друга с полу слова.

Александр Белов

С меня почему то никто не берет пример и особо не прислушиваются ко мне. Потому, как все считают себя умными. Нет пророка в своем отечестве ...:(

Юрий Зачиняев

Да, я веду себя прилично, много чего знаю для жизни и, соответственно, рассказываю то, что необходимо в обществе. А уж там, как получится у них!

Extrimo

Конечно нравится , а кому это не нравится. Подражают и слушаются успешных и великих. А это своего рода признание того , что ты чего-то стоишь)

Ел
Елена

вообще то берут пример- накладывают ответственность, надо быть хорошей, а не всегда получается. А когда любят, кому же не нравится? Так ведь?

Миша Полищук

я думаю если это дети тогда нравиться а если взрослые не могут самостоятельно совершать какие-нибудь важные поступк, тогда это меня бесит)

Оксана 🐉

Так же))