Лора

Новый закон инициирован ( т.е. был предложен ) Союзом автошкол России, которые предложили ввести пересдачу экзамена по теории ПДД при замене прав по истечению срока их действия.Что скажите по этому поводу ?

Ответы · страница 2
Андрей

Поубивал бы этих инициаторов,чес слово...

Лора

согласна с вами, ну...инициатива автошкол понятна

Полина З

сдадим, лишь бы дегег за это не брали

Лора

ну как ? одно без другого не бывает

Полина З

ободрать прямая задача у вышестоящих, под прикрытием нашего же благополучия.

Лора

этого у них не отнять, пока не прошло

Полина З

хотелось бв чтобы глупости не проходили🙂

Лора

хотелось бы

Ирина Гавриловна

Никто не сдаст..ни теорию ни город)

Ирина Гавриловна

Да?)ну это Вы так думаете)

Лора

а чего мне думать? за все время ни одной аварии, а проехала я очень много, это по-моему о чем то говорит

Ирина Гавриловна

Просто ты никому неинтересна)

Лора

а я у тебя спросила по этому вопросу мнение ? оставь его своим ублю... или мужу

Ирина Гавриловна

Слушаюсь)

Абырвалг

для тех кто покупает - безразницы.

Лора

во-во

Nick Moslem

Да у нас все законы против народа

Лора

именно

Nick Moslem

А не порали этой власти шейку скрутить

Лора

давно пора , уже задолбали бредовыми предложениями , хотя это предложение как раз дума и не одобрили, но это только пока

Nick Moslem

Когда в думу не поступают новые предложения,они берутся за дежурный вопрос-предать тело Ленина земле!

Лора

😂

Игорь Морозов

Идея хорошая , но будет ОПОШЛЕНА !

Лора

в чем ее хорошесть ? в еще одном способе отъема денег ? вы считаете , что предложение автошкол основано на бескорыстие и токо заботе о безопасности ?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

правельно.....понакупали права....

Лора

а кто не даст их снова купить ?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄...то же сссука...есть момент....вот бл я........😄

Лора

вот

Nico Fasulakis

Ещё один повод нагреть руки 😂

Лора

ага

Гражданин Мира

Еще один способ брать взятки

Лора

во-во

Скромница

Ужас!!!ммне в августе менять

Лора

не, не , я же написала, что это было только предложение, которое отклонили...но все что касается отъема денег как правило претворяется в жизнь, так что наверно еще к этому вопросу вернутся

Жанна Сікорська

повод увеличить свой доход

Лора

во-во

Ур.

Денег нет, но Вы держитесь

Лора

точно 👍

Ур.

🍫

Лора

🤗

Ур.

🤗

Анатолий Лапшин

Ничего. Я не автолюбитель.

Лора

🙄

Римма Чечётка

Разумно, хоть и муторно.

Лора

в чем разумность ?

Римма Чечётка

В Эстонии , например, права меняют раз в 10 лет. За 10 лет многое могут изменить в правилах , да и не все люди пользуются автомобилем, имея права . Прфесиональным водителям , думаю, можно было бы упростить эту процедуру.

Лора

вам привести примеры , стран, где этого не делают ? у вас есть машина ?

Римма Чечётка

У меня есть права. А машины уже 8 лет нет. Кстати, права мне поменяли в этом году. без пересдачи. Поэтому я так и ответила на Ваш вопрос.)

Лора

я так и поняла, что машины нет

Евгений

Нужно срочно менять...))

Лора

неее, я ж пишу. что это было только предложение, которое не прошло, но....у нас все проходит, что имеет отношение к отъему денег

Евгений

Вот. Поэтому)

Лора

😂

Чеширский Кот

можно !! но за их счет !

Лора

😂👍

Я С Марса

больше взяток хотят

Лора

ага

Александр ))

А так все хорошо начиналось, бесплатно!!! Сейчас медики присели, госпошлины, ещё и автошколы подзаработать хотят...

Я С Марса

вся шваль вылезла и требует гешефта, а я вот жду аналог 37 года

Александр ))

Все ждут до конца срока второго или четвертого...

Я С Марса

фсб опрос выпустила - как бороться с коррупцией)

Александр ))

Сменой системы...

Александр

мне это неинтересно

Лора

зачем отвечаете ?

Дмитрий Сергеев

очередной дебелизм

Лора

да...

Александр

Поборы.Смысла нет.

Лора

естественно, но Саша, пародоксально то, что находятся люди которые говорят, что хорошая задумка , понятно, что за это пешеходы, но попадаются и водители

Александр

Так психообработка делает своё дело.

Лора

😞

Александр

Ну и думать разучают - если за десять лет не лишили,значит,умеет.Логика.

Лора

👍

Николай Миронов

Дурость дремучая!!

Лора

точно !

Александр Митич

всё ради денег!!!!!!

Лора

однозначно

Александр

и ни кто не сдаст.

Лора

А так же там пишется , что нередко левая полоса занята медлительным транспортным средством ( коим является ученик), его конечно можно обогнать справа , но по -человечески нехер ездить по левой, если свободна правая, как учите, так люди и ездят, т.е. хреново , отсюда вывод-хреново учите

Александр

вас видимо так и учили. читайте правила, порой полезно

Лора

а кто учил ? дядя Вася ? или инструктор ? все кто ездит выходец из автошкол, как корабль назовете, так он и поплывет...но я не конкретно о вас, может вы и отличный инструктор, я ж не знаю, но в большинстве своем инструкторы ниже среднего...

Александр

какой я инструктор не мне судить.....

Лора

🙄

Игорь Панов

Первый раз слышу

Лора

вот именно

Игорь Панов

Значит так и будем жить дальше .Как и жили

Лора

в ближайшее время конечно

Игорь Панов

Мы то ладно.А наши дети как будут дальше жить

Лора

🙄

Alen

издевательство

Лора

точно

Alen

👍

Лора

🌹

Alen

🌺🌺🌺🌺🌺😍