Наталь

"Я очень многим интересовался, многим даже занимался, про многое читал, но в итоге все надоедало, все бросал, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью" (с просторов инета)
А чем интересуетесь Вы?

Ответы · страница 2
Александр Болотаев

меня интересуют много чего,но в приоритете благотворительность и женщины!

Улугбек

Вы мне вполне импонируете. Натали... Я тоже отношусь к подобным личностям...

Наталь

Я тоже)

Улугбек

💁‍♂️

Михаил Крылов

Ремонтом: компьюторов,ноутбуков,планшетов,телефонов и радиоаппаратурой

Александр Белов

У меня много увлечений. Разносторонний человек. Все перечислять долго.

Иван Иванович

Ничем.. Тоже все бросил. и стал разводить кроликов. Уже штук 70 развел..

Валерий

туризмом, бардовской песней, волейболом, театром и что то там ещё....

Наталь

Здорово!

Валерий

ну ещё интересными людьми

Игорян

Очень да же интересная точка зрения) Нет хобби. Живу как живётся!

Перец Копченый

Русской и зарубежной классикой литературы.Никогда не надоест.

Аркадий Бахчевников

Уже зависит от настроения. Видать, недоразвит. Под настроение.

Наталь

А чем всё-таки?

Аркадий Бахчевников

Ох барышни. Вот надо обязательно докопаться. А оно Вам надо?

Наталь

🤲

Аркадий Бахчевников

Разным. Это жизнь.

Василий Левтеров

Все мы недоразвитые.Век живи,век учись и недоразвитым помрёшь

Юрий

Люблю сладкое. Сладкое вино, сладкие конфеты, сладких женщин.

Котик - Наркотик )))

Ооооочень многим! Сам удивляюсь насколько разные интересы)))

Анатолий Макаров

иголками, тарелками, немножко политикой и войнушкой бывшей

Павел Рупасов

Я такой же. У меня 4 профессии, а зп длинной в пару минималок

Татьяна Сентюрева

японские кроссворды,дача,вязание,домашнее цветоводство

Наталь

Спицы или крючок?

Татьяна Сентюрева

и то и другое

Наталь

🤝

Николай Задора

Я вот примерно такая-же всесторонне недоразвитость :)))

Балбес

Из опыта в инете(25 лет)... НИ ЧЕМ! Устал от этого всего...

Вячеслав Серкин

Не столько интересуюсь, сколько занимаюсь.... многим.))

Виталий Качай

К счастью,тем,к чему интерес до сих пор не пропадает.

Регина Юмашкина

Почему все время окончание АЛ,а фотография женская?

Наталь

А у Вас самой есть версия, почему так?

Регина Юмашкина

На 90%,нет

Наталь

Это всего лишь цитата. Она, как и положено, заковычена и поэтому не должна вызывать недоумения ))

Регина Юмашкина

Нет,не правильный ответ

Наталь

Любопытно) Каков же правильный?

Регина Юмашкина

Правильный в Вашем молчании

Валерий Мироненко

Частично на меня похоже.Правда не так категорично.

Та
Татьяна

Сейчас много новых слов, для меня порой не понятно.

Аг
Агафон

Мы все учились понемногу чему-нибудь и как -нибудь!

Евгений Карман

Натали, а почему вы от мужского рода спрашиваете?

Евгений Карман

ещё сколько!

Наталь

И какая из них - рабочая?

Евгений Карман

так каждый день открываю в себе что-то новое

Наталь

))! Удачи во всех начинаниях!!

Евгений Карман

спасибо!

Виталий Рогов

По аватарке Вы женщина, по тексту - мужик. Вы гей?

Наталь

А Вы знаете, что означают кавычки? пра-а-авильно: цитирование. А при цитировании вносить изменения в исходник недопустимо. Проясняется ситуация?

Виталий Рогов

Я цитировал два слова ничего не изменив

Наталь

Где? Когда?