🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Может есть здесь продвинутые пользователи Ексель или просто кто сталкивался с такой проблемой. При фильтрации в таблице исчезли все данные, видно только отфильтрованную строчку, остальное куда-то скрылось. Навсегда или можно вернуть и как?

Ответы · страница 2
Вениамин Денисов

Отменить фильтр нельзя?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Можно, но не даёт того что было

Вениамин Денисов

Надо смотреть

Андрей Иванов

Отменить действие

Валерий Шилов

Contrl+Z не работает?

Максим Евгеньевич

Фильтр уберите.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Спс, убрали, не помогло

Максим Евгеньевич

Значит очистить ячейки случайно нажали..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет. Когда снимаешь все фильтры информация появляется, но вместе с другой, чужой очень большого обьема и среди неё моя как то разбросана, но форма таблицы поломана, некоторые ячейки с цифрами не читаются...

Максим Евгеньевич

Ааа... ))).. Понял)) . Формат ячеек сделайте числовым с двумя знаками после запятой и все восстановится..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, там не все так просто. В ячейках стоит "ссылка", формат и так числовой

Ухти-Тухти

Снимите фильтр

Ухти-Тухти

Я даже не понимаю, что и куда Вы ставите. Если бы Вы были в Москве, я из любопытства к Вам приехала.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

То что чем вы интересуетесь, там везде уже было опробавано просиавлением и снятием галочек)) я тоже не очень понимаю, но догадываюсь о чем вы😂

Ухти-Тухти

Я знаю все офисные программы, но Вас понять трудно, особенно то, что Вы наворотили

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сразу наворотили...А что знаете молодец, только как то принизить меня пытаетесь

Ухти-Тухти

Помочь пытаюсь, если, конечно, это Вам нужно

Романа

Снимите фильтр

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Стояли. Но не снимала. Когда удаляешь фильтр, появляется чужая информация, среди неё моя не подряд, а разорванна. В том то и дело, что хотелось бы знать на будущее что не так, но непонятно. А что значит снять фильтр, просто галку убрать или кнопка удалить фильтры?

Романа

Та информация была, наверное скрыта. Это ещё актуально? Тогда просто скройте те строки, которые Вас не касаются.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Каким образом?

Романа

Есть такая функция в меню. Выделяете строки и жмёте "Скрыть". Сейчас точно не помню, где расположена, да и от версии, наверное зависит. Дома посмотрю на компе и напишу Вам путь.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Думаю так не получится, т. к. этой информации в несколько раз больше чем моей, кроме того таблица "поломана", изменилась форма, содержание в некоторых ячейках поменялось на "ссылки", хоть и стоит числовой формат. Так что ну, её)). А вам спасибо за участие

Сергій

Фильтр отмени

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Хочу уточнить, что чужая инфа появилась при снятии фильтра. А просто выделение страницы ничего не дало. Удалять чужую информацию дольше, чем по новой набрать. Да и таблица поломаная

Сергій

Можно фильтром из всей информации закрыть своё, а остальное потом просто удалить

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

При снятом фильтре только видно, что есть данные. Их только вручную вылавливать, фильтр же не применишь, если снят

Сергій

Почему? Применишь. Ну или используете надстройку Powerqwery

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

С надстройками не знакома, к сожалению

Виктор Скулкин

)))))навсегда))))

Mass. Тerr

Нажмите Ctrl+Z

Mass. Тerr

Восстановить старую копию документа можно?

Mass. Тerr

В папке, где лежит этот файл, в скрытых файлах есть с таким-же названием, только не полным, с тильдой (~). Откройте его. Либо в меню Сервис поищите "восстановить сохранённую копию"

Леонид

Куда-куда?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот я и спрашиваю куда, а может и неважно куда, хоть и интересно)) главное как вернуть в прежний вид

Андрей Иванов

Jnvtybnm ltqcndbt

Андрей Иванов

Это я нечаянно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да я перевела уже)

La Testa

Фиг знает

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Также и инженер сказал😉😂

Анатолий Морозов

ноу

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не вернуть? Или не навсегда?

Анатолий Морозов

не знаю

Бес Пристрастный

Ctrl Z

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Отмену тоже делала