Саня
Саня

Какое суждение вернее, на ваш взгляд? Дружба между мужчиной и женщиной существует. Или- дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом

2082
160
6
Ответы
Валентина Пашина
Валентина Пашина

Существует!!!!!! Я тому пример. У меня друг в Москве живет, звонит почти каждый день. Я живу одна, он тоже один. Он также друг и моей лучшей подруги - мы все трое родом с одного посёлка. Приезжая в Иркутскую обл. к матери - он останавливается у меня. Подруга ездила в Москву, останавливалась у него. У нас просто дружба - и ничего более, ни каких намеков ни на что, чистая, светлая дружба с самого детства.

0
0
ЛТ
Людмила Тарвид

Конечно дружба сущетвует. ЭТО Сейчас просто помешательство на сексе. НАЧИНАЯ ОТ ДУРАЦКОЙ ФРАЗЫ "в ссср НЕБЫЛО СЕКСА" сЕЙЧАС ДОКАЗАНО АРГУМЕНТИРОВАННО, ЧТО В ссср СЕКСА БЫЛО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЛЮБВИ О КОТОРОЙ ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ РЕДКО ВСПОМИНАЮТ

0
0
Мирабелла
Мирабелла

Дружба в принципе существует..и даже у мужчин с женщинами))) Просто иногда дружба перерастает в что то большее)) Кстати браки после дружбы более прочные и надежные, чем по бурной страсти и любви.

7
0
Alexsey
Alexsey

Хм, кстати нет, не существует;)))

1
Мирабелла
Мирабелла

а вас прошу пойти погулять)))

1
Alexsey
Alexsey

Так ночь на дворе! Кто меня охранять то будет?;)

1
Мирабелла
Мирабелла

сам себе охрана))) драться что ли не умеешь?)

1
Alexsey
Alexsey

Погоди это было приглашение, или предложение?;))

1
Мирабелла
Мирабелла

предупреждение)))

1
Alexsey
Alexsey

Ух ты;)))

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

В этом плане самый лучший вариант - у нас с женой. Кто сказал, что любовники или супруги не могут быть друзьями? Мы с ней друг для друга - самый близкий друг в полном смысле слова.

0
0
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

Первое. Потому как дружба...это понятие не зависящее от пола. Дружат люди... а не мужчина и женщина. Иначе это уже не дружба...а секс,отложенный на потом ))

0
0
Галя
Галя

Какой оригинальный вопрос! Уточните,фигуранты свободны или состоят в отношениях с другими лицами. Я дам вам полный,развернутый ответ. Не впервой.

0
0
А*
Анастасия **

Ещё есть третий вариант - секс дружбу не испортит )))) можно и дружить и чмокаться )))) но я за то , есть дружба между мужчиной и женщиной

0
0
Мила 🇷🇺
Мила 🇷🇺

каждый видит эту фразу в меру своей испорченности. если дружба, то дружба, а если изначальный интерес, то никакой дружбы не будет.

0
0
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

Дружба между мужчиной и женщиной существует, но перемежается отложенные на потом Сексом, время от времени и

0
0
Виктор Набунский
Виктор Набунский

Не нужно откладывать на потом,то чем можно заняться сейчас)))у меня много подруг,и мы не гнушаемся любовью,!)

0
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дружба между мужчиной и женщиной Не существует!!! А кто верит что существует, тот большими рогами ходит.

0
0
ИС
Ирина Савлевич

Все зависит от духовно-нравственных качеств людей. Они сами решают - быть им друзьями или не быть.

0
0
Елена
Елена

Существует. У меня есть друг, знаем друг друга уже лет 10.и остоемся очень хорошими друзьями.

0
0
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Дружба между мужчиной и женщиной , это как Хатико , который ждал и ждал своего хозяина .. ))

0
0
ДА
Дмитрий Аверченко

Если бы... Я бы тогда с самой лучшей женщиной в своей жизни поимел секс. Но - не судьба.

0
0
Парвина Саъдуллоева
Парвина Саъдуллоева

Межлу мужчиной и женщиной может быть дружба без секса если мужчина гомосексуалист

0
0
Ул
Ульяна

Бывают такие мужчины, что их даже поцеловать невозможно, но зато они очень хорошие

0
0
Ал
Алена

Раньше считала второе суждение, а теперь вот имея друга мужчину думаю по- другому.

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Если со стороны женщины нет симпатии, то будет первое. Если есть, возможно второе.

0
0
Т*
Тигрица* *

Однозначного ответа на этот вопрос не существует Оба случая имеют место в жизни

0
0
АЕ
Асель Ерденбекова

Всё индивидуально... У меня есть друг, ни о каком сексе даже речи быть не может

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Дружба это просто хорошие ,приятельские отношения и секс здесь ни при чем.....

0
0
НГ
Незваный Гость

Некоторые женщины не вызывают чувств и тяги иметь с ними интимную близость.

0
0
Zima
Zima

дружба между мужчиной и женщиной это и есть секс. Просто без проникновения

0
0
~L
~Eva Lansca~

Если М или Ж боятся потерять друга , то между ними секса не будет . Никогда .

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему наука не может объяснить многие явления в Мире?
помогите мне я запуталась..
Атеисты вы так несчастливы в реальной жизни что тут повторяете из пустого в порожнее?
Что больше всего любят получать в подарок мужчины? (25-50 лет) и (50-75 лет)???
что вкусного можно приготовить на новый год на двухкомфорочной плитке? из продуктов в доступе
как можно 12-ти летнему подростку подзаработать
Что означает слово "Усть" в названиях многих российских городов? Например, Усть-Илимск, Усть-Каменогорск
Важен ли компромисс в семье?
Что лучше по вашему, дурака валять, аль дурью маяться?
как быстрее восстановить мышечную массу?
посоветуйте прическу для коротких волос на дискотеку.
увольнение и компенсация за отпуск..
про сдачу товара и защиту прав потребятеля
Нужны длинные рассказы в стихах на английском и испанском для детей от 2х лет, вроде нашего Айболита или сказок Пушкина.
Люди добрые. Еще раз о конце света. Ответьте, пожалуйста