ФК
Филадельфус Коронарис

Согласуй или не суй. В Швеции начали судить за «интим без явного согласия»
Раньше, устанавливая факт изнасилования, обвинители должны были найти признаки насилия, принуждения к интиму или использования уязвимого положения жертвы. Теперь им достаточно будет доказать, что явное согласие на интим получено не было. Аргументы обвиняемого не принимаются никакие, если у него нет ЯВНОГО СОГЛАСИЯ
🖼
Как Вам такое, нормально?🙄

634
0
4
Другие вопросы
Если Бога нет То что тогда делают тысячи монахов в Тибете и по всему миру? Почему вера исцелила тысячи людей?
каким спортом заняться чтоб подтянуть грудь сделать плоским живот и красивые выступающие ягодицы
Чтос фотоаппаратом? Дома все снимки в полоску, а на улице вместо снимка все белое!
Если поверите то у вас будет всё!-это же замануха, мошеннический приём! Религия формирует у людей опасное для них мышление
Ребёнку 1,1 года, не может уснуть без бутылочки. Даже когда сытый. Как отучить? Дебилов просьба не беспокоиться...
Страховая виновника аварии отказывается оплачивать платного НЕВРОЛОГА. У нас на руках справка, что в бесплатной клинике не
Что лично мне может дать вера в сказочного персонажа Бога (Яхве, Ктулху, Христоса, Аллаха, Маниту)?
мне 21 год я из Молдавии могу ли я уехать в Канаду на ПМЖ зная Англ, Русский, Молдавский образование (повар) стаж работы 1г
Почему думают - что вид страданий других - может включить в человеке желание жить? или что от этого свои невзгоды у
стиральная машина lg.вода сливается, но через какое то время наполняется водой через слив (в выкл сост.) что сломалась?
что означают стрелы на иконе семистрел
Я купил тел с рук, по закону могу ли я его обменять в течение 3 дней, если он меня не устроил и был у меня 1 день?
как определить льстеца? и как с ним вести общение по жизни?
богооставленностьВы верите в чудеса кот. происходят с верующими или это бред помутненного сознания и совпадения?
Почему с некоторыми людьми мы ведем себя куак кретины, хотя по жизни такими не являемся.. . по принципу они от нас ожидаю