Лю
Любомир

Для счастливой семейной жизни, как и для танго, нужны двое - умный мужчина и послушная женщина. Или наоборот🤔

Ответы
Галина Татаринова

Скорее- решительный мужчина. Для танго. Умеющий принять решение(доя жизни тоже очень важно) и сделать так, чтобы женщина захотела за ним следовать.

Ма
Марина

Без разницы, главное чтобы танец был похож на танго. В котором все движения, воплощают человеческие эмоции)))

Романа

Так. В фильме "Вычислитель" для меня отношения мужчина - женщина идеальные: он знает как, она следует за ним.

Лю
Любомир

не смотрел трудно судить....но суть понятно

Романа

Фильм странный) Евгений Миронов+ Чиповская.

Лю
Любомир

слащавая любовь фильмовая уже надоела

Романа

Нет, там совсем не слащавая))) И даже не любовь. Пара вынуждены выживать в суровых условиях. Никакой эротики. Это фантастика.

Лю
Любомир

фантастика не моё

Романа

🙂

Анатолий

Кто сказал,что тангера - послушная женщина? Если сами тангеры считают, что им есть что сказать в танце.

Ен
Енот...вот...)

нужны два умных мужчины и послушная женщина. Или наоборот...что определенно лучше...😁

Лю
Любомир

м жм умной не надо

Галина Мамаева

Требуется взаимопонимание, уважение друг друга, умение слушать и слышать друг друга!)

Лю
Любомир

да вы правы☕🍧🍁

Капля Радуги

Все верно если не забывать что в итоге любая, женщина воспитает мужа так, как нужно ей

Лю
Любомир

ну ну😁

Капля Радуги

Ну ну потом скажешь когда очнешься а уже все

Светлана Бульская

Умный мужчина всегда предпочтителен.А женщина -сговорчивая.Послушная уж слишком.))

Наталия

Главное в танго, как и в семейной жизни, нужно, чтобы танцору ничего не мешало..

Лю
Любомир

яйца в кассету собрать

Наталия

..))))

Лю
Любомир

🖼 попили поели

Наталия

Скорее, понаоткусывали..)

Лю
Любомир

🖼 это в постельку

Наталия

Где ты берешь такой ужас с грязной посудой?

Лю
Любомир

больше не буду

Ду
Душа-К-Свету

верно. только и в танго и в жизни у послушной женщины в итоге ведомый мужчина

Ирина Кипря

для счастливой семейной жизни нужны партнеры, которые действуют в унисон

Mariwa

😊Да Саша..это так !Мужчина ведущий! Но женщина может быть тоже умной .

Mariwa

😀😀😀🖐🏼

Лю
Любомир

После операции больная интересуется у врача:
— Когда я смогу возобновить нормальную половую жизнь?
Трудно сказать, растерялся доктор,
— Мне еще никогда не задавали подобного вопроса после удаления гланд.

~L
~Eva Lansca~

Согласна ! И это таак классно , когда М ведёт в танце . ...Тьфу , в жизни .

Людмила Закожурникова (Савельева)

МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ГЛАВНОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ...

Галина

Нужны двое ,но оба на равных правах ,вот тогда и союз крепкий .

Светлана

Да если не получается первый вариант, то и второй не плох...)

Лю
Любомир

каждый строит свою жизнь сам, но часто по указке😜

Светлана

Да как получится...)

Лю
Любомир

вот так и живём как получится😜

Анна

лучше равноценные партнеры. Иначе быстро станет скучно.

Лю
Любомир

права

Lady Winter 🇷🇺

Послушание точно не имеет к счастью никакого отношения.

Арина Воскресенская

Представила в танго женщину не послушную, посмеялась

Лю
Любомир

да это забавно

Лариса Крушельницкая

Мужчина и женщина могут меняться ролями по ситуации

Лю
Любомир

в этом суть совместного бытия

Alla Lala

толку-то от его ума, если он не любит эту женщину?

Елена Данилова

Ну так это может быть попеременно. В одной семье

Наталья Мельникова

Для танго нужен хорошо подготовленный мужчина.

Лю
Любомир

а женщина любая😜

Наталья Мельникова

Лишь бы удержал.

Лю
Любомир

да в ритме танго надо держать женщину

Игорь

Для счастливой семейной жизни не нужно счётов.

Наталья Демешина

Сейчас умными должны быть оба и ещё мудрыми...!

Лю
Любомир

это идеально когда равные

Наталья Демешина

Я же говорю мудрые...!