Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Недавно отгулял на свадьбе в полтора млн руб и гостями в 200 чел, сих пор спать хочется, а для вашей какая сумма была бы приемлема?

Ответы · страница 2
Лариса Мельникова

рублей наверно 200-300 в 1971году

Vi Za Vi

Через пару лет разведутся

Ми
Михаил

Хм. Помоему 100 убрались

Грета

танибожемой

Любаша

🤔 Что же они у нас скромничают?)))

Федор Тиханов

Городские всегда прижимистей сельских. )))))))

Любаша

Вот то-то и оно!))) но не побрезгуют умыкнуть то, что не приколочено)))

Федор Тиханов

Городские, они такие. )))

Любаша

Человека из деревни вывезти можно, а вот деревню из человека никогда! Всё равно, менталитет закладываемый веками в гены человека когда-нибудь да даст о себе знать. Я не только о деревне, я вообще! Вот у меня корни по линии отца идут из Латвии, он чистокровный латыш, мама русская)))

Аделина Свабода

Ноль рублей)

La Testa

Не скажу

La Testa

Я имею в ввиду, я не рассчитывал бюджет праздника