Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Недавно отгулял на свадьбе в полтора млн руб и гостями в 200 чел, сих пор спать хочется, а для вашей какая сумма была бы приемлема?

555
36
0
Ответы · страница 2
Лариса Мельникова
Лариса Мельникова

рублей наверно 200-300 в 1971году

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Через пару лет разведутся

1
0
Ми
Михаил

Хм. Помоему 100 убрались

0
0
Грета
Грета

танибожемой

11
0
Любаша
Любаша

🤔 Что же они у нас скромничают?)))

1
ФТ
Федор Тиханов

Городские всегда прижимистей сельских. )))))))

1
Любаша
Любаша

Вот то-то и оно!))) но не побрезгуют умыкнуть то, что не приколочено)))

1
ФТ
Федор Тиханов

Городские, они такие. )))

1
Любаша
Любаша

Человека из деревни вывезти можно, а вот деревню из человека никогда! Всё равно, менталитет закладываемый веками в гены человека когда-нибудь да даст о себе знать. Я не только о деревне, я вообще! Вот у меня корни по линии отца идут из Латвии, он чистокровный латыш, мама русская)))

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Ноль рублей)

2
0
La Testa
La Testa

Не скажу

2
0
La Testa
La Testa

Я имею в ввиду, я не рассчитывал бюджет праздника

1
Другие вопросы
Нормальные сейчас вообще дети? розыгрыш с первым апреля++++
Помогут ли мне эти занятия спортом ? (читайте внутри)
Должны ли мне оплатить командировочные, если есть печать об убытии и прибытии, но нет билетов на проезд?? ? проезд
А какая сейчас погода в Геленджике? В москве снег с дождем, а так хочется тепла и солнца
какая детская смесь самая хорошая?
Хотели бы вы поехать в Чехию без туроператора, т. е. завербовать гостиницу с приехать самомтоятельно?
такое впечатление, что здесь сидят одни беременные -может проще сходить к врачу, а не задавать вопросы
Подруга получает 2 пособия на малыша, одно - около 1оо рублей в месяц, второе - около 2ооо что за пособие
Бывают ли месячные у животных?
Яку професію обрати?
У меня задержка с сентября месяца прошлого года, первый половой контакт произошол в январе этого года, получилось так чт
скажите пожалуйста! где можно хорошо провести отпуск не выезжая заграницу ? (расскажите ваши впечатления :) )
Вопрос морально-этического плана...даже не для слабонервных...
как лучше устроиться на работу в польше
Подскажите, пожалуйста, художественные фильмы с упоминанием сетевого маркетинга.