Я Счастливая

Енот.Вот. сказал, что я страшная. ЧС - достойное для него наказание?)

Ответы · страница 2
Брунгильда Анжуйская

Енот не прав, вот! Это во-первых. А во вторых пожалейте его, он сказал не подумав, вот!

Брунгильда Анжуйская

Так и договоримся))

Евгений Брунеткин

угу.... https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE&path=wizard&noreask=1&autoplay=1&filmId=13843468890756361251 .....пестня... завис просто

Брунгильда Анжуйская

Хорошая песня) 🤝😁

Евгений Брунеткин

угу.... классная

ДА
Дмитрий Аверченко

Знаешь.. Скажем так, с идеалами европейской красоты - ты действительно расходишься.

Я Счастливая

Мне теперь убиться надо?

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь:) По-мне, ты вполне симпатичная.

Я Счастливая

Лично я себя красавицей не считаю

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, Вы себя недооцениваете. Одни глаза чего стоят... И, опять же, как я упоминал выше - да, расходишься. НО не все меряется европейскими стандартами.

Marina Sadovaya

Мне тут много чаво говорят! Особенно почему волнует мой IQ! На что я отвечаю - лучше всех - знаю себя только я сама. А то что вы думаете мне фиолетово!

Странник

а ты разве страшная?...загнать его в чс..согласиться..а проигнорировать самый то)

Я Счастливая

Значит страшная)

Странник

ой лукавишь)))

Я Счастливая

Ну так не мне ж судить. А это было стороннее мнение.

Странник

пусть с ним и остается)

Фило Софочка

Если примете его мнение,значит,он Вас победил.Равнодушие-вот лучшее оружие🤓

Дэн

Неправильный енот! Вот. Пожизненного расстрела без права преписки он достоин.

Сергей Ерохин

неправда..очень даже симпатичная..есть в тебе какая то химия..зря фото убрала..

Я Счастливая

https://vk.com/id203253126 только профиль закрытый

Сергей Ерохин

порочного нет.).но миловидная добрая..)

Я Счастливая

Вот) я ж сказала что нет)

Сергей Ерохин

ну не переживай из за того что ты не порочна))

Я Счастливая

И не думала)

Hикoлaй Григoрьeв

да тогда он вообще в девчатах -л0х -не знает что страшненькие -самые злоеьучие

Я Счастливая

Я не страшная

Hикoлaй Григoрьeв

а я и не о вас

Лариса Прокопьева

Может, просто вы оказались не в его вкусе, а он общаться с девушками не умеет

Я Счастливая

Он хотел меня обидеть

Лариса Прокопьева

Тогда, конечно, в чс его

Чеширский Кот

Енот вот своеобразный тип ! С ветром в голове !! Но знайте коту вы нравитесь

Я Счастливая

Спасибо)

Виктор

но, увы, вы страшненькая, но лишь внешне, внутри вы возможно очень красивы

Я Счастливая

Ерунда)

Виктор

когда проснетесь, поймете и вспомните меня, и не только меня

Я Счастливая

Мир спасет красота) а это не про меня)

Виктор

пойду просыпаться, устал я уже бродить во тьме

Я Счастливая

Идите

Романа

Это на Ваше усмотрение. Мне он нравится, не хочу себя лишать его вопросов.

Сa
Сaшкa

Да мы уже обсуждали этого енота! Екатерина-вы прелесть и не слушайте его!

Я Счастливая

Спасибо)

Сa
Сaшкa

🌹

Сила Ветра

😁 у меня он там в нескольких экземплярах и всё равно материализуется...

Я Счастливая

Он да)

Александр Данкев

Ну и что вы наделали! Внеся его в ЧС, вы подтвердили для него его правоту!

Я Счастливая

Пофиг

Александр Данкев

Ну тогда всё понятно.

Любомир

у него плоский юмор, да и вообще кто он такой😜🍧☕

Ke
Keeper

"Теперь сидит в ЧС и припухает... Вот что, друзья мои, с животными бывает!"

Я Счастливая

Вот пусть и сидит

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не обращайте на него внимания, он всем так говорит, в кого влюбился))

Константин

это его судьба. Он сам сделал выбор туда его хада ☝️😬😕

Alexandr Voronovich

нет. просто игнорируйте эти слова, не обращайте на них внимания !

Ромео

Он просто очки потерял , не увидел твоей естественной красоты .

Уральская Рябинушка

Вообще-то он неплохой парень, с юмором. Может он не разобрался?

Я Счастливая

Он хотел меня унизить

Уральская Рябинушка

Простите его, вы же добрая. Он больше не будет

Я Счастливая

Я не дрбрая

Уральская Рябинушка

Но я с другой стороны вас не знаю, только с этой

Я Счастливая

Хорошо)

Олег Самохин...

Ошибся малый впрочем и у красавиц есть свои скелеты в шкафу....

Анатолий

Ну это его оценка,зачем так сразу в ч/с. Работайте над собой...

Я Счастливая

Я не улыбаюсь

Анатолий

За свою жизнь я не встречал таких девушек,чтобы не улыбались окружающему миру,не обязательно мужчине.

Я Счастливая

Ну вот встретили)

Анатолий

Нельзя так,меняйтесь.

Я Счастливая

Не хочу

Татьяна Черненкова

Да не обращайте на него внимания, мало ли что он там ляпнул...

Ле
Леа

Достали вы со своими разборками. Не сайт, а ясельная группа.

Я Счастливая

Ну и идите тоже в ЧС.

Sergey Minakov

так их всех