Владимир Герасимов

Первый зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева поддержала идею о назначении алиментов для улучшения жилищных условий детей. Как мыслишка, нравится?

Ответы · страница 3
Наташенька

Бред.

Владимир Герасимов

Я тоже так думаю.

Ирина

Нет

Владимир Герасимов

Вы первая из женщин, которая не готова принять такой закон. В чём же причина?

Ирина

Ну во-первых мужчина останется без штанов с такими алиментам, а во-вторых мужчины просто не будут вступать в брак

Владимир Герасимов

Уже не первый раз замечаю Ваши разумные ответы и продолжаю удивляться Вашим обдуманным, аргументированным ответам. Вы просто драгоценность среди женщин! Спасибо

Ирина

Вам спасибо

Алевтина Миронова

нет

Владимир Герасимов

У Вас взрослый сын?

Владимир Герасимов

Теперь понятно, почему не нравится

Алевтина Миронова

Сын женат, детей нет, жилье есть. Когда детей заводят, должны думать. И не в жилищных условиях дело в воспитании детей, а в любви.

Татьяна

нет

Владимир Герасимов

Почему?

Татьяна

сначала надо узнать, кто ей подал эту идею и чем эту мыслишку тот нектА обосновал🙄☝️