Виктор Соловьев

Очень много примитивно понимают знаки прошлого..А ведь в прошлом богатства немереные..Пример .ВЕДЫ 49 букв . читается как по вертикали и горизонтали так и по диагонали...Буква-имела ОБРАЗ...И что это обезьяны придумали?? это наш язык стал без.образныЙ

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

ну этот язык кодирования был примитивным.. фонетический язык был более продвинутым..

Виктор Соловьев

Нужны все кому? Хотя да ...каждый не зря рожден...

Сергей Сергей Журавов

мы все стремимся жить.. и лучшие дают более качественное потомство.. но всегда есть возможности и для уродов..

Виктор Соловьев

Это хорошо что вы оптимист..Всего вам хорошего!!

Сергей Сергей Журавов

ум не самое главное для выживания. это один из способов..

Виктор Соловьев

Да! в человеке очень большой еще чувственный мир...Он часто определяющий..

Игорь Major

Придумали,не обезьяны,а пастухи.Чтобы пасти баранов.Если в курсе,то уже не баран!

Виктор Соловьев

не просто сбежал..Это общество обречено..Я общину строить уехал .Лишний раз понимаю сделал правильный выбор...

Игорь Major

А строй какой?Первобытно-общинный?

Виктор Соловьев

Почему то уровень понимания о духовном у людей на допотопном уровне... ....Прикинь сам..Мы живем в демократии -это предпоследняя ступенька перед тиранией.-И считаем себя свободными??.где вооружения для уничтожения себе подобных и земли.-Пузырь это мыльный надутый-НЕТ БУДУЩЕГО У ТАКИХ ОБЩЕСТВ..где правит хитрость и сила как у животных только изощреннее... ...А вернуться надо к истокам..где нет власти...

Игорь Major

Ну да!Анархия,мать порядка!

Виктор Соловьев

Игорь!! )))) видно вы вообще в этом не в теме..Хотя откуда вам знать..Ведь все революции и жизнь Эгоизм диктует что делать..это тут есть у гебя власть?-ты Правишь толпой.. или сидишь в тюрьме или на них работаешь-это свобода??

Анна Варутина

Это Европа и Америка пытаются всякими способами уничтожить славянскую культуру

Лидия Щербинина

Народ в большинстве своем дату окончания ВТВ2 назвать не может, а Вы о ведах

Виктор Соловьев

Но как то надо встряхивать Просто не всех туда впускать?!

Виктор Соловьев

Странно увидел дописанное .=Просто не надо туда пускать?!-я это не писал...Мистика какая то.))))

Лидия Щербинина

Зачем встряхивать? У нас тряски было мало за последние 100 лет?

Виктор Соловьев

Тоже верно! 🌷😊

Светлана

Это у Вас воображение хорошее. По диагонали,по вертикали....))) Зачем всё это?

Светлана

Я смотрю на наш парк. Его пора прореживать.

Виктор Соловьев

То что человек посадил?-как садовник должен ухаживать..-и это хорошо..Но когда много.вековые кедры валят ради прибыли. оставляя разоренную тайгу. -а они кормилицы всех зверей и людей..а это еще орех масло лекарство ценное..

Светлана

Их всё равно прореживают. Новым пространство дают.

Виктор Соловьев

Светлана я в деревне живу..и как прореживают -вижу...это сплошная порубка для продажи хаос после них =страшно смотреть...

Светлана

Понятно

Анатолий Ориничев

Нас сознательно изолировали от древних знаний, чтобы не стали сильными.

Виктор Соловьев

ДА и делают намеренно --отупляй и властвуй.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Уаде (установленное. тюрк.) - похоже на Веды. и тоже не менее 40 знаков

Виктор Соловьев

Ну был же один язык!...Тархтария простиралась так широко Историю для отупения переписывали ...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пропагандисты древние, средневековые, последующие.......

Николаус

Приведи пример? Мне хоть как,только бы все понимали друг друга!

Виктор Соловьев

А о каких вы вообще знаниях? Думаете в СМС можно что то раскрыть серьезно??

Николаус

О имеющихся в умах и компьютерах! Надо знания пополнять не создавая проблем! Ведь не доказанная гипотеза и есть проблема! Не плодите недоказанных гипотез,не смешите людей!

Виктор Соловьев

Доказать?? думаете можно доказать? можно создавать с потолка гипотезу-это уровень недалеких людей...идущих по граблям.....Знания серьезные существуют Но таких как фома неверующим ничего не докажешь...Ничего так как именно такие имеют ОЧЕНЬ УЗКИЙ И ПОВЕРХНОСТНЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР..Это не страшно..но и разговора не получится....

Николаус

"На жизнь надо смотреть ширше,а к людям относиться мякше "- сказал герой комедии Напарник! Первооткрывателей узок круг и страшно далеки они от народа!!

Виктор Соловьев

В этом вы правы!.)))))

Некто Из...

образность языка зависит от говорящего, алфавит более мёртвый

Виктор Соловьев

Глубоко копнул-согласен...Сила с говорящим эти слова.!!!

Анатолиевич

хайп, драйв, экшен, ок, ресепшен, и прочая херня, ЧТО Вы хотите???

Pом

Не вытянули войн с печенегами, натянули на себя византийское.

Виктор Соловьев

Да уж не мытьем так катаньем рушат ..Но на всякую хитрую.....найдется и ...с винтом..... Выдержит Русь..

Pом

Глядя кругом, не уверен.

Виктор Соловьев

Так грязь в глаза бросается..Хорошее тихо себя ведет..СМИ и ТВ в стараются болванить..Но светлые головы есть ..Не случайно пророчат России великую миссию..

Pом

Кто их знает? Много таких было.

Петр Тарасов

Не плохо бы иметь один язык на всех ( перевод искажает смысл )

Виктор Соловьев

Так не случайно мифология писала об одном языке при постройстве Башни..))))

Петр Тарасов

Возможно

Роман

какие веды,это когда 7000.000 лет назад Россия победила Китай?

Виктор Соловьев

Я не силен в этой области..Просто поделился частным..НО тогда вообще не было России

Ириада Роза

Какое отношение древнеславянская буквица имеет к ведам?

ДА
Дмитрий Аверченко

Какая печаль/ Зря я наверно в детстве мыслил образами.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Никто не считается с матрицей) а от неё не убежишь😊

Грета

о майн готт!!! лапти надеть низабудьте))))))))))))))))))))))))

Виктор Соловьев

У вас как и у многих примитивные понятия прошлого вбитые в школе и ТВ...Одни пирамиды только чего стоят..Кто умнее мы или 5000 лет назад До сих пор же ученые удивляются совершенству постройки.. и примеров много очень..

Indradyumna

за ночь демоны могли построить большой город...

Виктор Соловьев

Тогда понятно.)))) и куда они сейчас делись?...

Indradyumna

людоедов рокшасов выселили,а остальные тут - миром правят...

Галина Дьячина

Уже другая теория..обезьяны произошли от людей..

Виктор Соловьев

ОН-БЕЗ -ЯН-а ЯН-энергия.)))))

Никола

Вы пробовали прочитать дальше третьей строчки?

Виктор Соловьев

Ну есть косяки... безграмотно написано..Но эмоции делают свое дело.)))))

Василий Тимощук

во как ?! и где ты лишних 13 буковок накрапал то ?

Василий Тимощук

во... наговорил )))

Виктор Соловьев

Извини накипело.)))) понравился фильм СТРИЖАКА...ИГРЫ БОГОВ

Василий Тимощук

не помню такого ...

Виктор Соловьев

Тоже есть в интернете...

Василий Тимощук

да, это то и понятно )))

Майя Петрова

Всё упрощается для удобства, жизнь ускоряется

Виктор Соловьев

Да...И города строят как ловушки для обывателя

Денис Шаповалов

Значит кому то надо чтобы мы стали обезьянами

Виктор Соловьев

Кому то надо..Но мы же не бараны..? голова на что ...

Денис Шаповалов

Мы же не все мудрецы)голова то на месте ,а где буквы тогда которых 49?профукали..а может не на месте голова,или на неё серьёзно влияют,но так ненавязчиво незаметно,,то мы даже рады....или не рады?)

Виктор Соловьев

Да там хорошие психологи..Кто ищет избранного - тех удачно обрабатывают....

Денис Шаповалов

Вывод.нам не дают развиваться рационально и с умом ,а нужны лишь тупые исполнители.но думаю есть умы которые зрят в корень..

Виктор Соловьев

Конечно! Но мало кто знает зачем вообще человек создан..

Денис Шаповалов

Мне кажется вообще никто хотя версий и вариантов близких к истине достаточно

Виктор Соловьев

Ложной информации много Даже в Библии много неверной -люди же писали..но Точная информация существует.хотя самость не дает оценить верность..Здесь чистота помысла индикатор...Я когда нашел -удивился как все стало сходиться в голове..даже все религии как то в ряд стали...И почему мы такие эмоциональные итд итд..

Ир
Ирина

Какой ужас- Соловьев...Обратитесь к психологу!

Виктор Соловьев

Так бесполезно.))) он к вам посылает.))))

Ра
Радость

что сейчас имеем так и пользуемся👱‍♀️

Виктор Соловьев

ЭТО РАЗУМНО ....Но язык то продолжают засорять...

Ра
Радость

Ой также говорили вовсе века 😅...... а сало русское едят.....👱‍♀️

Любовь

как я с вами согласна!как здорово вы сказали!