Niherasebeblia
Niherasebeblia

все знают о Наполеоне -I(Бонапарте) и его племяннике Наполеоне -III. а куда делся Наполеон-II ?

234
6
0
Ответы
ИГ
Ирина Горячева

Его сын умер в 21 год, так и не став императором. Не дали. Печальная судьба у него. Напоминает стихотворение Лермонтова "Печальная судьба отца и сына"...

4
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

да я видел в Шеннбрунне его серебрянную колыбель на 15 кг.серебра.как будто младенцу не всё равно куда ссаться!когда во Франции произошел переворот в пользу Наполеона -III были заказаны плакаты-"ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАПОЛЕОН ❗❗❗". просто печатник забыл набрать точки под восклицательными знаками и появился Наполеон -III.

1
ИГ
Ирина Горячева

Но и в принципе он был Наполеоном lll.

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

сын Наполеона -1,герцог Рейхштадский,никогда не был коронован! он и французского языка не знал.

1
ИГ
Ирина Горячева

Про коронацию я не говорила.

1
Ма
Марина

Канули в лету, за незначительностью деяний

1
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

Младший сын Наполеона Бонапарта, единственный, рожденный в законном браке, Наполеон Франсуа Жозеф Шарль Бонапарт прожил короткую жизнь, Он стал наследником престола и был провозглашен императором Наполеоном II, но так и не был коронован...Его лишили наследственных прав на герцогство Пармское, но пожаловали титул герцога Рейхштадтского, по названию одного из поместий в Богемии. Его воспитывали как австрийского принца, он рос в замке Шенбрунн около Вены, но несмотря на высокое положение, он был фактически пленником при дворе. Источник: https://kulturologia.ru/blogs/080917/35912/ а когда во Франции произошел переворот в пользу Наполеона -III были заказаны плакаты-"ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАПОЛЕОН ❗❗❗". просто печатник забыл набрать точки под восклицательными знаками и появился Наполеон -III.

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

при родах скончался

4
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

и кого он рожал?

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

не он рожал а он рождался и умер

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

Наполеон-II(герцог Рейхштадский) умер в возрасте 21 года от туберкулеза, и никогда не был коронован!когда во Франции произошел переворот в пользу Наполеона -III(его кузена) были заказаны плакаты-"ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАПОЛЕОН ❗❗❗". просто печатник забыл набрать точки под восклицательными знаками и появился Наполеон -III.

1
Лана *****
Лана *****

Съели)))

4
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

когда во Франции произошел переворот в пользу Наполеона -III были заказаны плакаты-"ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАПОЛЕОН ❗❗❗". просто печатник забыл набрать точки под восклицательными знаками и появился Наполеон -III.

1
Лана *****
Лана *****

спасибо)Не знала

1
Юрий
Юрий

Печатник, как теперь понятно, не просто так забыл. Мне кажется тут очевидно вмешательство России в печатное дело Франции. И это легко доказать

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

да разве России не пофигу было какой номер будет у очередного лягушатника?

1
ЮФ
Юрий Федоров

ИСЧЕЗ

1
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

когда во Франции произошел переворот в пользу Наполеона -III были заказаны плакаты-"ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАПОЛЕОН ❗❗❗". просто печатник забыл набрать точки под восклицательными знаками и появился Наполеон -III.

1
Другие вопросы
В отношениях не хватает огня влюбленности! Может ли кто нибудь дать адекватный ответ!?
Почему снится бывший парень?
Незнакомая девица, если я засуну под миниюбку тебе свою руку, прям промеж твоих ног, то, что ты будешь делать?
Когда одноклассник собирается ударить, то что ему сказать что бы он перехотел бить? А то ни чего не поможет
был ли Мастейн из Megadeth сатанистом? просто видел его фотку, из начала 80-х, на шее у него был перевернутый крест
Какую написать смс человеку, который за мной ухаживает, а мне этого не надо
Зачем А. С. Пушкин посещал Белёв в мае 1829 года?
Безответная любовь бывает или это всего лишь самообман а любовь всегда взаимная?
Девочки, если вы долго ищите парня, то почему бы не погулять пока ничего толком не нашли ведь физиология все равно?
А ты и правда думаешь, что мир вращается вокруг тебя? Привет ЗЛОдейчики)))
я не понимаю! ахах. короче
а ваш молодой человек вас обеспечивает?
Сколько будет стоить книга
Есть девушка но она мне не нравиться.
Вопрос тупой, но все же) Почему у меня нет души? ) (все мне так говорят) Я не испытываю ни к кому никогда чувств и т. д.