Niherasebeblia

все знают о Наполеоне -I(Бонапарте) и его племяннике Наполеоне -III. а куда делся Наполеон-II ?

Ответы
Ирина Горячева

Его сын умер в 21 год, так и не став императором. Не дали. Печальная судьба у него. Напоминает стихотворение Лермонтова "Печальная судьба отца и сына"...

Niherasebeblia

да я видел в Шеннбрунне его серебрянную колыбель на 15 кг.серебра.как будто младенцу не всё равно куда ссаться!когда во Франции произошел переворот в пользу Наполеона -III были заказаны плакаты-"ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАПОЛЕОН ❗❗❗". просто печатник забыл набрать точки под восклицательными знаками и появился Наполеон -III.

Ирина Горячева

Но и в принципе он был Наполеоном lll.

Niherasebeblia

сын Наполеона -1,герцог Рейхштадский,никогда не был коронован! он и французского языка не знал.

Ирина Горячева

Про коронацию я не говорила.

Ма
Марина

Канули в лету, за незначительностью деяний

Niherasebeblia

Младший сын Наполеона Бонапарта, единственный, рожденный в законном браке, Наполеон Франсуа Жозеф Шарль Бонапарт прожил короткую жизнь, Он стал наследником престола и был провозглашен императором Наполеоном II, но так и не был коронован...Его лишили наследственных прав на герцогство Пармское, но пожаловали титул герцога Рейхштадтского, по названию одного из поместий в Богемии. Его воспитывали как австрийского принца, он рос в замке Шенбрунн около Вены, но несмотря на высокое положение, он был фактически пленником при дворе. Источник: https://kulturologia.ru/blogs/080917/35912/ а когда во Франции произошел переворот в пользу Наполеона -III были заказаны плакаты-"ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАПОЛЕОН ❗❗❗". просто печатник забыл набрать точки под восклицательными знаками и появился Наполеон -III.

Александр Жук Эстония Таллин

при родах скончался

Niherasebeblia

и кого он рожал?

Александр Жук Эстония Таллин

не он рожал а он рождался и умер

Niherasebeblia

Наполеон-II(герцог Рейхштадский) умер в возрасте 21 года от туберкулеза, и никогда не был коронован!когда во Франции произошел переворот в пользу Наполеона -III(его кузена) были заказаны плакаты-"ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАПОЛЕОН ❗❗❗". просто печатник забыл набрать точки под восклицательными знаками и появился Наполеон -III.

Лана *****

Съели)))

Niherasebeblia

когда во Франции произошел переворот в пользу Наполеона -III были заказаны плакаты-"ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАПОЛЕОН ❗❗❗". просто печатник забыл набрать точки под восклицательными знаками и появился Наполеон -III.

Лана *****

спасибо)Не знала

Юрий

Печатник, как теперь понятно, не просто так забыл. Мне кажется тут очевидно вмешательство России в печатное дело Франции. И это легко доказать

Niherasebeblia

да разве России не пофигу было какой номер будет у очередного лягушатника?

Юрий Федоров

ИСЧЕЗ

Niherasebeblia

когда во Франции произошел переворот в пользу Наполеона -III были заказаны плакаты-"ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАПОЛЕОН ❗❗❗". просто печатник забыл набрать точки под восклицательными знаками и появился Наполеон -III.