Марина Почтовая

Правда ли, что пустой баллон газовый взрывается? А как тогда из них делают мангалы для шашлыков?

Ответы
Лев В Год Тигра

Выпускают весь газ, откручивают полностью все сверху..продувают воздухом...только потом режут..

Марина Почтовая

Спасибо

Виктор @дайвер@

Пустой баллон как правило относительно, газа для взрыва там ещё достаточно

**********

если вывернешь полностью кран и продуешь его воздухом то он безопасен .

Артем

не правда))) надо мангалы делать из более простого материала)))

Сергей Коваль

пустые балоны взрываются, но есть секретные технологии))))))))

Иг
Игнат

Из под пропана в самый раз , шашлыки хорошо летают

Мужчина

🖼

Андрей Евдокимов

Взрываются только полные.

Said Tursunzade

отворачивают ниппель....

Денис Шаповалов

Во и я так хочу сделать