Медвежонок Барни

Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба?

Ответы
Анна

Интересно. а кто нибудь пытался предложить рыбе землянику со сливками? Может она тоже ее полюбит?)))))))))))) И тогда вы сможете ее есть совместно?

Чеширский Кот

Потому что на рыболку с собой надо бабу брать ! И тогдабудешь думать о том что любит баба ! А она любит землянику со сливками !! И водку )))))))

Медвежонок Барни

наливай )) согласен ...

Людмила Мухорина

ЧЕРВЯЧКИ НЕ ВСЕГДА РЫБА ХОЧЕТ.КАРПА МОЖНО ПОЙМАТЬ НА ХЛЕБ С ЧЕСНОЧКОМ. ЛЮБИТ КОРИЦУ ТОЖЕ НА ХЛЕБ.окунь любит валерьянку.

Медвежонок Барни

и коты домашние тоже любят валерьянку - а вот клубнику никак - почему валерьянку любят коты?

Людмила Мухорина

у меня кошка ест клубнику.И ОГУРЦЫ.

Виктор Шаламов

А настоящая хорошая рыбалка начинается тогда, когда закуска и наживка начинают путаться.

Al
Alex

Рыжая лошадь- лошадь? А может рыжая лошадь быть белой? Знач белая лошадь- не лошадь...

Крысанов Андрей

радуйся что рыба не знает что ты любишь. а то бы не известно кто кого поймал.

Liza

Все прАвильно,ты любишь рыбу,рыба любит червя.круговорот

Медвежонок Барни

аааа я Мишка - только не плюшевый и не шоколадный - косолапым обзавеш - обижусь.. ))

Liza

А я вот человек😋

Медвежонок Барни

эх - как не странно я наверное тоже ... )

Liza

Ты медведякис

Медвежонок Барни

ошибаешься - впрочем твое мнение)

Lady Winter 🇷🇺

Не у всех интеллект способен делать подобные выводы)

Медвежонок Барни

ну да - потому что то это чужая мысль - спасибо.

Ба
Балагурушка

А ты поделись землямикой.... Мож рыбе и понравится.....

Медвежонок Барни

пробовал )) не клюет )))

Счастье Есть

потому, что Вы ж не себя поймать хотите) а ее)

Медвежонок Барни

)) супер ответ

Счастье Есть

спасибо)

Медвежонок Барни

Я все понимаю - что счастье есть - оно физиологически не может НЕ ЕСТЬ - но все таки - к кому мне обращаться??? - Я Миша - но только не в коем случае не плюшевый и не косолапый...)))

Андрей Евдокимов

Вообще то она любит коноплю...пареную...

Медвежонок Барни

да да да -

Одинокая Сволочь

иначе рыбу не поймать на удочку

Галина

ЧТОБЫ знать на что ловить.

Viktor Piskov

Это Дейл Карнеги написал.

Медвежонок Барни

Неважно - не читал... ответ )))

Viktor Piskov

Это вырвано из текста.Наука о том, как быть успешным и всем нравится.

Медвежонок Барни

Хорошо, а правда ли что человеческий мозг генерирует за день больше электрических импульсов, чем все телефоны мира вместе взятые

Viktor Piskov

Не знаю, не слышал ничего про это. Хотя возможно кто то и посчитал чисто теоретически.

Медвежонок Барни

как же книга Гинеса ... ну да ладно - ..

Гулька Файзуллина

заботливый😂

Медвежонок Барни

и не говорииии...)

Гулька Файзуллина

а рыбу то поймал?

Медвежонок Барни

неа )

Гулька Файзуллина

ну значит с горя клубнику и сливки наверни хоть настроение поднимется

Евгения

Заботливый!)))

Медвежонок Барни

нет - ухаживать за кулубникой и люблю ходить... причем только на рыбалку ...)) А вы заботливые?...

Евгения

Очень)))

La Testa

это отлично

Медвежонок Барни

))) задавай-те)) вопросы - спрашивайте??????

La Testa

класс

Медвежонок Барни

) жду развивай - это спрашивалка ))...

La Testa

да