Be
Beznika

А вы нравитесь себе на фото без фотошопа?

Ответы · страница 2
Не
Нейтири

Я себе вообще не нравлюсь и никогда не нравилась)

Валентина А

Я такая как есть .Меня и такую любят мои родные 😂

На
Наталья

) обычно да. Ибо лошара и не умею им пользоваться.

Be
Beznika

👍🌹🌸

Женя Эсперант

никогда не пользовался! А Вы так и будете Совой?

Be
Beznika

Так и буду)

Andrey Anapa

На других смотреть надо, а не собою любоваться!

Andrey Anapa

Есть такая версия. Ноя был на могиле ее с деревянным крестом. И красивым фото. Без оградки - просто холмик. Но там - ни где все городские и не там, гдкуда я ее привез(в станицу к себе)!!!

Be
Beznika

Взял женщину и ничего про неё не знаешь? Откуда она, кто у неё родители, есть ли родственники?

Andrey Anapa

Да! Мало жили очень! Все было ОТЛИЧНО у нас, кроме мелочей. Не ругались. Отпустил в Анапу в город за вещами к ее дочке. Было осенью дело. И исчезла она. И вдруг! был ее звонок мне неизвестно откуда аж 04.01.2018 ! Поговорили хорошо 5 минут. И она (Майя Худякова[Голощак] -вдруг кто увидит тут!) спросила у меня вдруг телефон одной тети, которая однажды позвонила нам(были с Майей у меня тогда дома вместе) на мой телефон. и я случайно, не зная, кто это - передал трубку Майе. Помню - она болтала с ней с моего 2-го номера! Хотя она ее не знала тоже. А почему я ей дал трубку, спросите наверное? Потому что, когда я Майю к себе привез в станицу из Анапы со всеми ее вещами(я тоже сам из Анапы, с 2011г в станице один живу), в Анапе и познакомились мы.... Майя(вместе мы это делали!) вначале развесила по всей танице тут объявления о приеме заказов на кройку и шитье! Она швея была(Майя). машинка была хорошая швейная у нее. ну и собиралась она обшивать всю эту станицу по заказам, чтобы всегда были деньги и при деле быть! Ну а я на с\х по живности был! Вот. и был тот внезапный вечерний звонок той тети, который я передал Майе тогда. Кто это был - это только догадки. Номер остался у меня. И я звонил ей потом, ища Майю.

Be
Beznika

Да уж..кинула она тебя и всё..

Andrey Anapa

НА МОГИЛЕ ЕЕ Я БЫЛ, говорю, там! У черта на куличках, где все не лежат! И в станице тут у меня - кладбище в 2-х кварталах от меня! И тут она не лежит! И в городе - не лежит! Все объезжал при поисках в мае 2018г! Администрация сказала - нет тут такой! А тут у себя - я все облазил - НЕТ! А вот там она, на горе в лесу. Размер кладбища вот я с первого раза жаль не запомнил. Еще мне бабуля одна тут в станице случайная(на станичном кладбище) сказала, что вот там - хоронят неопознаных! Вот. Это что я знаю.

Ир
Ирина

да я себе вообще не нравлюсь на фото,никогда...)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я с фотошопом еще не видел. Не с чем сравнить)

Александр Новиков

Я себе нравлюсь в любом виде и без фотошопа!

Людмила Мухорина

КТО СКАЗАЛ , ЧТО ЭТО ФОТОШОП? ЗДЕСЬ Я МОЛОЖЕ,

Александр Белов

Нет. Мне 63 года. Как же я могу себе нравится.

Be
Beznika

Это да🤷‍♀️

Lex Lexer

Я и с фотошопом то себе не очень нравлюсь)))

Светлана

Вот когда проходит лет 5-10 тогда нравлюсь ))

Niemand Против Войны

Моими фото, мадам, пущай любуются другие...

Niemand Против Войны

Лет семь назад ездил. 🖼

Be
Beznika

Часть моей души! Вы в Питере?

Niemand Против Войны

В Питере. А как же говорите, что там еще не были?

Be
Beznika

В Солигаличе была в августе, родственников нашла..долгая история.

Niemand Против Войны

И как они там живут? Производства-то нет... Это же не только про Солигалич, а вообще почти про любой маленький городок. Как?!

:T
:Thinking:

У меня вообще нет фото с фотожопом 😆

Be
Beznika

👍🤣😉

:T
:Thinking:

😁

Галина Чаплинская Против Войны

И в зеркале себе нравлюсь. Без макияжа))

Златка Золотая

Не очень получаюсь. Фотошопить не умею

Be
Beznika

Красивая !🌹

Ирина Вахитова

нет раньше нравилась сейчас постарела

Ко

Фотаться не люблю и фотошоп не нужен))

Мария Масленникова

Не очень,поэтому мало фотографируюсь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно мы еще и в зеркале отражаемся

MคLꭵήค

Вообще не люблю фотографироваться..

Be
Beznika

Это как?

MคLꭵήค

Когда человек собой доволен.. он перестаёт за собой следить, я всегда стараюсь не расслабляться по отношению к себе )

Be
Beznika

Ну,это ненадолго..поверь мне))

MคLꭵήค

Насколько меня хватит ))

Be
Beznika

👍🌸😂

Иван Петров

нет) ну а куда от себя деться 🤣😂🤣

Be
Beznika

И где же фото

Иван Петров

вопрос был за себя , не за вас...ахаха

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,очень.. по этому не делаю фотошоп

Be
Beznika

👍😆

S.
S.n.il

не шопить же каждую фотку, да и лень

Be
Beznika

😁

Сергей Z

зеркалу верю..пока што ..фотику - нет