Ди
Димитрий

Почему меня так бомбит когда иностранцы удивляются элементарным блюдам с простыми продуктами и ингредиентами ? На творог сыр называют , ну какой творог к чёрту сыр ? Где сыр а где творог ? На сметану говорят йогурт , какой йогурт , сметана это живой натуральный продукт , как и творог . Неужели они на столько рафинировались что первичные продукты для них в диковинку ?

134
3
0
Ответы
Танѩ
Танѩ

Именно творог-это сыр,сыры разделяются на свежие, твердые, полутвердые, мягкие...твердые делятся на твердый первой соли и выдержанный. ..Творог -это тип свежего сыра,как, например брынза, моцарелла, мкскарпонэ. ..Так что называют правильно. Сметану не называют йогуртом, а называют кислыми сливками, а вот кефир и правда называют йогуртом...и в принципе не столь уж не правы.

25
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Это ксенофобия, всё чужое - враждебно воспринимается. Как у Задорнова, что американцы все тупые

1
Танѩ
Танѩ

Да,нет это он о том, что для них это враждебнл

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Да, это обычно двусторонний процесс

1
Танѩ
Танѩ

Ну и ладно)

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Ага.)

1
Галина
Галина

ОНИ ПРОСТО ПРИКАЛЫВАЛИСЬ ,МЫ ТОЖЕ МНОГО НЕ ЗНАЕМ ИСПАНСКИХ БЛЮД И НАМ ТОЖЕ БУДЕТ В ДИКОВИНКУ ТО, ЧТО ОНИ ЕДЯТ .

6
0
Ди
Димитрий

Что в диковинку ? Творог и сметана ? У Испанцев коров нет ?

1
Галина
Галина

Не, у них может быть этим продуктам свои названия . Прежде чем сделать сыр молоко створаживают .?

1
Ди
Димитрий

Да вопрос те об этом ))

1
Галина
Галина

А в чем вопрос ?

1
Ди
Димитрий

Проехали ))

1
Галина
Галина

всего доброго .

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Скоро и для нас станут диковинкой))))

1
0
Ди
Димитрий

Думаю нет , хотяяя ....

1
Другие вопросы
Стоит отмечать 21.12.12 или все же лучше на трезвую голову сидеть и напряженно ждать?
предположение об 21 ?
Отпускные выдали с задержкой в 16 дней. И зарплату постоянно задерживают. Как повлиять? Разговор с начальством не помог.
Имеют право послать в отпуск сразу после декретного отпуска7
ваш прогноз, кто попадет на кого в парах 1-8 финала ЛЧ. Мой личный прогноз, вы сним согласитесь
что рифмуется с сегодняшним твоим настроением?
Как Вы относитесь к людям усынавивших деток из дет дома? Герои или норма?
Помогите пожалуйста, болит горло уже 4 дня, чем только не лечилась, ничего не помогает.. . Пробовала и
Скоро День Рождение, и есть желание поехать туда где есть снег и то что будет вспомнить... посоветуйте плизз)
Находясь на ответах, вы деградируете или развиваетесь?
Что будет, если в электрический разветвитель (тройник) воткнуть ещё несколько, а в каждый из них - ещё несколько, и т. д?
Как перевести это с русского на английский
нужна помощ!немецкий!
В Египет нужна Виза?
как отмазаться от мамы и училки, что не ходил в школу? сегодня две контрольные, а я не готов! в школу 100% не пойду!