Овца Петти Мутон

Почему лучше не связываться с хорошим парнем? Потому что у них в голове огромное количество запретов. И из них получаются замечательные домашние тираны. 🎄🐑

Ответы
На
Наталья

А у" плохих "-нет тормозов.. и в голове у них запреты сквозняком выдувает на раз , вместе со здравым смыслом. И из них получаются или вечные дети или махровые поху... ты..😂😂😂 вывод????

Овца Петти Мутон

Снова уходить к $миллионеру 🙂. Нет других вариантов для овцы 💰🐑

На
Наталья

Там хотя б ясен ценник вопроса -- за чем?)))

Овца Петти Мутон

У всех заморочки ))

На
Наталья

Это да..

Михаил Пухов

Слушай, лохматая, как ты живёшь со столькими страхами? Свяжись, посмотри как он общается с близкими, с людьми, с тобой. Потом делай выводы.

Nikolai Garskov

Козы овцы, куры... ваши вопросы свдетельствуют о то, что все вы.... закончите мысль сами! Надоели!(((

Неголубой Огонёк

да у них всегда чёткое разделение Бытия - на плохое и хорошее...правильное и неправильное

Лев Полыковский

Хороший парень тираном не станет. А в любви для всех парней никаких запретов нет.

Bonza Bonza

Зачем мне нужна вседозволенность дома если на работе ее с избытком😉

Овца Петти Мутон

Круто ))

Said Tursunzade

У по настоящему хорошего парня - полет мысли и масса фантазии)))

Владимир Дружин

Быть могет, с парнями не знаком. Но и вы бываете цацы.

Ведающий.

Трудно узнать человека за короткое время) привет!

Овца Петти Мутон

Привет ) Ты тиран? 😉

Ведающий.

Нет)) я люблю паритет.

Овца Петти Мутон

Сложное слово на ночь дабы поиздеваться над мозгом Овцы. Точно тиран 😃

Ведающий.

😂🤭🤐

Вэ
Вэл

Лайк не глядя🤦‍♂️🎃👨‍🚀🌱🐑

Овца Петти Мутон

Овца, что с неё взять )

Владимир Ефимов

Если они любят только себя, а не близких ему.

Гражданин Мира

Хорошие парни всегда искусны в плохих делах

Елена Данилова

А с плохим лучше встречаться?😩😨😨

Alexandr Kalikin

....Любой порядок для разгельдяя-тирания....

Наоба Вашидома

Никогда такого за собой не замечал )))))

Овца Петти Мутон

Не думала об этом )))

Калиниченко Игорь

Нет запретов, есть понимание, мануалка как пройденный этап.

Наоба Вашидома

Игорь заставил задуматься... и перечитать диалог.....)) Дважды )))))

Наоба Вашидома

А следовало - вопрос ))

Калиниченко Игорь

Вообще не помню, видимо ляпнул и забыл. Извиняйте. Понятие хорошего парня, не определено. Хороший студент, банкир, моряк, бандит? Брюнет или геолог?

Артем

Это оправдание или ваше мнение?)))

Овца Петти Мутон

Я овца, жую траву.

Артем

Самокритично🤣🤣🤣

Niemand Против Войны

Овце не нужен примерный барашек?!

Овца Петти Мутон

Нужен ))

Кт Мпо Ду.

А женой быть вообще не возможно!

Кт Мпо Ду.

Нельзя же есть все подряд Овца! Цветы от души берегут...

Овца Петти Мутон

Овца такая овца.

Кт Мпо Ду.

Эххх...

Николай ...

знаешь, что такое парасолька?

Николай ...

зонтик..
прикинь

Игорь

Тогда это не хороший парень.

Александр Мамедов

вам такой очень подходит.

Леди Мила

логично, умна не по годам

W W

Это зависит от характера

Владислав

Тихий омут жирны черти

Чеширский Кот

Ага все они хороши !!))