Ма Руся

Солнце невыносимое стало... Может кто знает эффективное средство от пигментных пятен на лице? Перепробовала много косметических средств и масок , но что то...

Ответы
Улугбек

Вы слыхали, что "чёрного кобеля не отмоешь добела..."... Что же Вы хотите, если у Вас "масть" такая, ВЕСНУШЧАТАЯ... Это же - ПРИРОДА ВАША...!

Ма Руся

Никогда не было веснушек. Пятна появились после сорока лет

Улугбек

Ооо! Поздравляю! У Вас начинается новая жизнь! Наступила вторая молодость!!!

Ма Руся

Не смешно. Мне уже 52. Всего хорошего

Улугбек

Напрасно обиделись!!!🌷🌹🌼🌿😍

Женщина Любимая🐠🐒

Причем тут солнце, оно всегда одинаковое, это с возрастом...тональный крем придумали не просто так

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тогда выводите им же

Ма Руся

Дорого. Не могу позволить

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...ну не знаю тогда

Ма Руся

И я не знаю

Де
Дерсу

Увы, изредка встречается непереносимость прямых солнечных лучей... Носите широкопрлую шляпу...

Ма Руся

Ношу. Неипомогает

Алекс Венцель

Лицо без веснушек что комната без мебели. Лично мне нравятся женщины с веснушками...))))))))

Ма Руся

Это не ко мне.

Антонина Вожова

Умывайтесь Геркулесом,смоченным в ладошке.Работает замечательно.

Ма Руся

Я его даже смешивала с яичным белуом и держала на лице. Что оотникак

Ел
Елена

У нас совсем нет солнца.Все снег или дождь. Ничем помочь не могу.

Ма Руся

Спасибо

Валерий Герасимов

Херовый доктор лечит болезнь.. Настоящий врач лечит её причину

Любовь Зайцева

Может не в солнце дело. А не правильный обмен веществ

Просто Александр

В Хабаровске в декабре солнце невыносимо стало?

Ма Руся

В эту глушь уголь добывать ??? Не сиогу

Просто Александр

Уголь если захочешь добывать, то в Ургал 😂

Ма Руся

Не хочу

Просто Александр

Небось во Вьетнаме была и обгорела?

Ма Руся

Нигде я не была. Никогда

Ва
Вадим

)))...."Рыжая-бесстыжая"!---Сегодня это в тренде!....)))

Наталья Мельникова

Нет таких средств. Только дорогие тональники.

Ма Руся

Мне помог гель Шисейдо. Но он ооочень дорогой

Наталья Мельникова

Зачем Вам это? Будьте самой собой! Тратьте деньги на другое.

Ма Руся

Если я попросила совета- - значит нужно. А другте советы --- это не ко мне

Наталья Савич

Лимонный сок, только крем нужен днём 50 спф

Ма Руся

Днем я защиту наносила. С уф фильтром да? А лимоном на ночь??

Наталья Савич

Я делаю маску на ночь, мед и лимонный сок на 20 минут, потом смыть

Ма Руся

А как часто и какие пропрции?

Наталья Савич

Один раз в неделю, один к одному

Ма Руся

Спасибо большое

Наталья Савич

Пожалуйста

Master Roma Mamedov

Нефтяная глина и мыло хозяйственное 72%

Любовь Зайцева

Может дело не в солнце. А не правил н

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я слышала , сыворотка помогает

Ма Руся

Половина белка от Яйца+ ложка крахмала+ немного меда+ немного морской соли. Держу 20 минут. Для профилактики

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А можно использовать солнцезащитный крем для профилактики?

Ма Руся

Я использовала. Но он не очень приятный. Лучше крем с уф фильтром. Специальный . Дневной

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Спасибо

Ма Руся

Вам спасибо

Lena Lubaia

это прям в Хабаровске сейчас?

Lena Lubaia

а я думала у меня пигментное пятно от чего

Ма Руся

На меня сильно солнце влияет.

Lena Lubaia

я вот (правда) в солнцезащитных очках хожу, в автобусе все место уступают

Ма Руся

Это лишнее

Lena Lubaia

но ведь солнце сквозь облака

Юлия Нурисламова

а к косметологу обращались?

Александр Грызлов

А зачем, Вы второе солнышко

Ма Руся

Не поняла. Я не в веснушках. Не путайте

Александр Грызлов

Ну тогда этл к доктору

Георгий Ламбоцкий

зачем, это добавляет шарма

Вера Гудкова

Возможно,виновата печень.

Ма Руся

Радует. Но я хожу только в хозяйственный теперь . Посуда не нужна. Живем то на пятачке в общежитии. Трудно сдерживать срыв.

Вера Гудкова

Понимаю,столько всего я оставила в общежитии.10 лет прожила в общежитии,1 год на квартире,13 лет в коммунальной квартире.

Ма Руся

А у меня давно ничего нет. Как разошлись с первым- так и скитаюсь

Вера Гудкова

Мне повезло-не пришлось ни с кем ничего не делить.

Ма Руся

Я и не делила.

Кобра Светлана

?? может квашеная капуста?

Галина Мамаева

Печень проверить надобно

Бэла

Обычно огуречный лосьон

Ма Руся

И Вам помог? А где же его купить то теперь?

Бэла

Можно свежий огурчик залить водкой

Ма Руся

Нее. Я это скорее съем и выпью , чем вымажу. Шутка

Бэла

😂✋💃

Ма Руся

Спасибооо

Валентина

пилинг, лучше лазерный

Ма Руся

Спасибо

Валентина

я не голословно, вот сейчас как раз нахожусь под анестезией, а затем пилинг

Вячеслав Подольский

Редко выходить на него