Тима
Тима

Народ, хватит говорить гадости о лицах с Кавказа и с ср. Азии.. Мы все разные... Если Вам попадались неуравновешенные личности, то это не значит, что все такие... Уважайте личность, а не нацию... С наступающем вас с Новым Годом... Всех благ Вам и Вашим родным... Чистого неба Вам над головой...

372
33
25
Ответы · страница 2
Нина
Нина

👍👏👋😁

0
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

С Наступающим!)

0
0
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Спасибо и Вас

0
0
RK
Rahib Kazimov

👍🙏

0
0
La Testa
La Testa

И вам

0
0
Другие вопросы
Если заниматься сексом без презерватива, но вовремя вытащить - какова вероятность забеременить?!
Ребенок 1 г не пьет простую воду, только сок, это не вредно?
А правда ли, что все футболисты гомики?
Я запрещаю своему сыну носить джинсы.
Кто понимает химию хорошо сюда
интересно, а кем приходятся бабушки друг к другу?)) ) в смысле не на лавочке.. а по отношению к внукам, например
Как сделать разветвление проводки
что может привлекать сегодня молодежь в бизнесе? каковы главные мотивы участия в предпринимательстве ?
Моя кошка прогуливает школу! Что делать?
не та хозяйка, что красиво говорит, а та, что щи варит скажите пожалуйста значение
Где выгодней купить квартиру для мамы в Волоколамске ( Моск. Обл) или Владимире?
Вечер добрый. Возник такой вот вопрос - в мои 20 лет возможно начать заниматься тхэквондо или нет?
Есть вопрос как быстрее сдать квартиру без агенств (2ка на северо западе). P.S. желательно из личного опыта.
Родители развелись 2 года назад я думала что со временем станет легче но мне с каждым днём всё тяжелее и тяжелее
Может ли ребенок сказать назвать семью свою Моя Семья?