Алена Вишневская

🖼 До чего дошел прогресс , В церкви Италии можно зажечь свечку кредиткой ))

Ответы · страница 2
Нептун

доигрались

Эм
Эмиль

🙈

Майя Петрова

Да уж...

Ольга Просто ******

🤣🔫

᠌ ᠌

Да уж, прогресс, итить тиритити.)))

Серж)))

Богохульники!!!

᠌ ᠌

С включением электрических лампочек во славу господа за денежку, Серж? Несомненные богохульники, я бы не месте прихожан в суд подала на них и голосовала за введение налогов для святой церкви, чэкоторая бессовестно и безналогово извлекает прибыль из человеческой слабости, - базального страха смерти. А заодно за легализацию проституции, они тоже налогов в казну не платят.))))

Серж)))

Я ЗА всеми конечностями!!! А с церкви так ещё за ее художества типа инквизиции и крестовых походов контрибуцию пострадавшим.

Fy
Fyntolog

круто

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

И чо?

Алена Вишневская

Да хоть бы чё

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

В общем ничо хорошего

Чеширский Кот

((((((((