Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

Известный артист Юрий Беляев после 3-х лет службы в армии работал 4 года дворником, пока учился. Работали ли Вы во время учебы на пути к своей профессии? Если да, то кем, если можно?

3310
417
4
Ответы · страница 2
AF
Anastasia Fesenko

нет,на пути к своей профессии я шла к своей профессии,а чтобы окончательно не загнуться в студенческие годы я получала стипендию( на нее то и расчет в учебе)

0
0
Хранитель Снов
Хранитель Снов

Я просто работал и попутно учился, и да я работаю и даже сейчас попутно учусь . Работаю начальником цеха механической обработки и учусь на технолога. Мне 33

16
0
Хранитель Снов
Хранитель Снов

Новые серии Симпсонов выручают

1
Хранитель Снов
Хранитель Снов

А у Вас как жизнь протекает ?

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

у нас она сейчас уйдет в сон, споки ноки тебе, говорун))

1
Хранитель Снов
Хранитель Снов

Спок ночи 🥳

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Я на 4-м и 5-м курсах работал по ночам в метро, монтёром пути. Чистыми выходило 200 рублей, плюс 40 стипендия, плюс 40 мама с папой присылали. Это были 1982-1983 года.

1
0
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Училлся в Институте Искусств в Красноярске,одновременно работал в АО Красноярскмебель мастером дизайнером и на КрАЗ-е крановшиком мостового крана

1
0
Даниил Извеков
Даниил Извеков

Это тот "учитель в законе" и в "банд-Питере"? Отличный актёр. Нам "работягам" приходилось совмещать - приказ руководства (ну пяток-десять лет назад)

0
0
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Подрабатывал игрой на аккордеоне на свадьбах , учился на механика по ремонту радио - теле аппаратуры , вся жизнь была связана с электричеством .

2
0
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Такие - вот дела однако .

1
ИР
Инна Разумова

и дворником работала когда квартиру строили и посуду в 90 годы мыла чтобы у семьи было что повкуснее и няней в саду из-за сына чтобы в сад взяли

3
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

это всё пока сами учились в вузе?

1
ИР
Инна Разумова

нет после техникума, когда училась в техникуме работала уборщицей на заводе.. И в декрете не сидела- всегда работала с 2 месяцев

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍спасибо✊

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Я после 8 класса работал в РОСБАКАЛЕЕ грузчиком...машины с конфетами разгружал....легко догадаться, что зарплата была не главным стимулом...)))

1
0
Александр Туганов
Александр Туганов

Сколько себя помню у меня всегда была основная работа и я ещё всегда подрабатывал на всём, что было связано с музыкой... Так и по сей день...

1
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Техником (предтеча инженера) в Томском сельском райисполкоме в проектном бюро при районном архитекторе. Был ещё Союз. Тоже после армии.

1
0
РС
Роза Строгова

Если прочитать биографию всех или почти всех актеров нашей страны, то все без исключения они работали дворниками и уборщицами Не верю.

1
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

никто не просит вас верить

1
Просто А...
Просто А...

Работал все шесть лет, пока учился на вечернем отделении. От техника-механика вычислительного центра, до начальника лаборатории ПЭВМ.

0
0
55
555 555

Преподавал в 3 школах, грузил ящики, считал доллары, рисовал декорации, моделировал здания , делал рекламу, убирал снег, сейчас завхоз

3
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

и это всё пока учились?

1
55
555 555

Учусь всю жизнь

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, я имела ввиду учебное заведение

1
Катерина Перегудова
Катерина Перегудова

работала . И кондуктором и продавцом автозапчастей и кассиром в магазине ( в общем хваталась за любую работу- что бы оплатить учебу)

1
0
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Конечно. Я, когда учился в политехническом институте, работал лаборантом на кафедре, работал в студенческом конструкторском бюро.

1
0
Наталия
Наталия

я пола мыла в магазине,почту разносила,в декрете арендовали ларек,готовила пирожки.Халтурила по ночам делала ремонт в квартирах

3
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо👍✊

1
Наталия
Наталия

не за что

1
Черкес
Черкес

Да. Работал. Мы периодически грузили вагоны на консервном заводе. Потом долго работал сварщиком в кооперативе по 3-4 часа в день

1
0
Артем Зобнин
Артем Зобнин

Работал с 9 класса, подсобником летом подрабатывал, фикусы сажал) Будучи студентом подрабатывал на стройках, ну и грузчиком.

2
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍спасибо✊

1
Артем Зобнин
Артем Зобнин

Да не за что))

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

После 8кл на каникулах сучкорубом, после 9 безопильщиком, после 10 учился на сварщика. Потом ещё 7 профессий приобрёл. Доволен.

1
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍спасибо✊

1
Maverick
Maverick

Учился на художника, иногда продавал картины потом в рекламное агентство устроился работать и там до сих пор и работаю )

1
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо)

1
А Б
А Б

в те стародавние студенческие годы у нас многие работали: дворниками, мусорщиками, истопниками, санитарами, уборщиками

0
0
ММ
Михаил Мизеров

Учился в военном училище. Там и без меня знали, как совместить учебу с работой, так что проблем с работой не возникало...

0
0
НК
Наталия Казанцева

Я училась в вечернем институте и работала в цехе. Впрочем зря, к тому моменту когда я окончила учебу, завод развалился.

6
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

ничего не зря)

1
НК
Наталия Казанцева

Ну, в принципе, корочки о высшем образовании все равно пригодились. Но работаю я сейчас по другой специальности

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

бывает, что и в работе по другой специальности. наличие высшего является неким бонусом в продвижении)

1
НК
Наталия Казанцева

Помните у Шоу в "Пигмалионе", знания это то что у нас нельзя отнять. Цитирую приблизительно.

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

читала, но не помню)...знания могут теряться, но получая знания, ты приобретаешь некий жизненный опыт)...короче! ничего не зря! 👏Ничего не жаль, ни штыков, ни роз, Если за мечту, если все всерьез.

1
Владилен Виноградов
Владилен Виноградов

работал на заводе и учился в институте, а потом учился дальше, но работу не прерывал, а потом защитился работаю дальше.

1
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо), но я про тех, кто днем учился)

1
Na
Name

После уроков в школе - убирал в копперативе, фабрике, 3 года. Во время учёбы в колледже - лаборантом в химлаборатории.

1
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍спасибо✊

1
Следующая страница
Другие вопросы
А Ющенко видимо обладая данными разведки понимал еще в 2008-м, что никаких грузинских фашистов не существует, а идет
Греческое консульство требует оплату отеля. Кто сталкивался?
Из беседы Сталина со Стассеном в мае 1947 г.:
C приходом новой власти на УКРАИНЕ стало лучше или - нет? И ради чего стоит украинцам бороться?
Хохлы, а на параде в Белоруссии вчера кто нибудь скакал с бешеными воплями?
Если Под вашими окнами сидит Быдло орёт и спать недаёт? ПИСТОЛЕТ ЗАРЯДИТЬ ЧТОЛИ
А почему кооператив "Озеро" вроде как повелители у нас, но.. . почему не соответствуют своему пиару?
Украинские военные решили сделать из Славянска Лас-Вегас ?
Кто нибудь пробовал систему Fortuna 4 Star Alanya??? Какой отель вам попался и стоит ли рисковать?
Могут ли хохлы перестать стрелять в друг друга и обьеденившись двинуть на Киев?
А уверены ли американцы что их ракеты, расположенные в Европе, не полетят на Америку?
Кто знает можно ли 16 летнему подростку (имея паспорт) одному пересекать границу?
А что сегодня День Незалежности Пиндостана? Чем будете отмечать?
как вы считаете, этого человека считают привлекательным в гей среде? или считали бы привлекательным?
Куда лучше поехать на Рыбинское водохранилище? Где снять не очень дорого домик на 3 взрослых.