На
Надежда

Сидим с ребёнком (подросток) едим... И тут вопрос:" мам, а как ты относишься к ЛГБТ?" 😲... И я растерялась. Вы бы как ответили?

Ответы
Гена Лозовой

это психически больные люди достойные жалости-вот так ответить надо-а над больными люди не надо глумиться-пусть ими занимаются врачи-вот так бы ответил

Чеширский Кот

Сказал плохо отношусь ! И что эти люди сбезали из дурдома ! И чтоб они на разбегались по городу их согнали в стаю и опять гонят в дурдом !

Ко
Константин

мне не пришлось отвечать сын сам пришел и сказал кто такие лгбт и где им место 😂

На
Надежда

)))

Ольга Колесникова

Я бы ответила...Это личное дело каждого,но я к ним не отношусь и тебе не советую))

На
Надежда

))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спрашивают, дети, внуки. отвечаю: отрицательно и дома будет казнь, если что......

Go
Goosha

это не имеет значения как ты обьяснишь,дети обычно не верят мамам и папам

На
Надежда

ага )

Go
Goosha

Ну там в школе пацаны обьяснят))

На
Надежда

))

Кот. Просто Кот.

с фига ли я за вас, лесбиянок, отвечать должен?)🤣😂😆🤭

На
Надежда

Хм..

Sanches Santyago

раньше о них как то не говорили
хорошо ещё про BDSM не спрашивает))))))

На
Надежда

)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Я бы ответила, что отношусь спокойно и ничего против них не имею.

На
Надежда

Ок

Ведающий.

Всё очень просто) нужно ответить:"я к ЛГБТ не отношусь")

На
Надежда

))

Ведающий.

🤷‍♂️

Дневной Заяц

Я бы задал встречный..к чему такой вопрос.

На
Надежда

Я сказала, что категорически против и считаю таких людей с отклонениями. На что получила ответ, что каждый человек вправе сам выбирать каким ему быть. Так же, как нельзя судить о человеке красив он или нет. У каждого своя красота, остальное шаблоны.....

Дневной Заяц

...тем более он оправдывает это.

На
Надежда

...

Дневной Заяц

Разберитесь с этим пока не поздно.

На
Надежда

Я пытаюсь)

Она

У меня отрицательно настроен сын

Ан
Анатолий

А вы бы спросили а что это? Может он не о том!

На
Надежда

Может

Михаил Румянцев

Мой ответ - "Я к ним не отношусь"

Григорий

Переспросил бы - К педерастам ?

Годана

Я за радугу и против ЛГБТ

На
Надежда

Супер

Андрей Евдокимов

Я отношусь к натуралам..

На
Надежда

это хорошо

Миша Чернов

смотря кто ОН....по полу

Евгений

Это неправильные люди!

Юр ..Спб

когда я ем,я глух и нем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скоко лет подростку?

Овца Петти Мутон

Можно не переживать, пока дитё не пришло домой со словами «Мама, я отрубила человеку голову, что делать будем 🙀

Sergio

Овце: это бытовуха, решить вопрос с закапыванием тела и забыть. А вот если подросток станет геем - это уже на всю жизнь! 😁😎

Овца Петти Мутон

🤣🤣🤣 Да, Сергей прав, нужно реагировать

Степан Головачевский

а шо це таке скажи...

На
Надежда

Я тоже непросвещенная была: лесби, геи и т.п

Степан Головачевский

я бы сначала хотел узнать его мнение. а потом уже начал объяснять...

На
Надежда

)

Ге
Геннадий

Я к ним не отношусь

На
Надежда

Хорошо

Lady Winter 🇷🇺

"я не знаю что это".

На
Надежда

Это все, кто не той ориентации))

Lady Winter 🇷🇺

Мне пофиг. Я не в курсе.

На
Надежда

))

Николай Бочкарёв

"А что это такое?"

На
Надежда

Вот и я не сразу поняла

Николай Бочкарёв

Я имею в виду, что я бы так ответил. )

На
Надежда

Я так и ответила..) а потом не знала, что ответиь

Николай Бочкарёв

А ребёнок-то объяснил?

На
Надежда

Расшифровал

Владимир

А что такое ЛГБТ?