Суровый Вольнодум

У меня синтетические ковры и в них вечно статическое напряжение хранится, которое пагубно действует на эрекцию, Приходится ездить к подруге, а у неё муж часто болеет.. Куда мне податься, кто даст совет?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

Выкиньте их

Суровый Вольнодум

новые они

Просто Я Томатъ

Выбрось их

Суровый Вольнодум

да я особо не горюю по этому поводу

Просто Я Томатъ

Лучше без них, чем с ними

Суровый Вольнодум

Жаба душит выбросить

Просто Я Томатъ

У меня натуральный, я на нем часто лежу, когда зарядку делаю. На синтетике мне было бы не приятно

Суровый Вольнодум

Был у меня натуральный - стёрся сильно и моль поела по углам, вот и поменял на синтетику