Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Ежегодно 17 января во всем мире отмечается День детских изобретений или, в ином переводе, День детей-изобретателей (Kid Inventors’ Day). Символично, что датой Дня выбран день рождения одного из выдающихся американцев — государственного деятеля, дипломата, ученого, изобретателя, журналиста Бенджамина Франклина (Benjamin Franklin, 1706-1790). Замечательно, что свое первое изобретение — пару ласт для плавания, которые надевались на руки, — Бен Франклин изобрел в возрасте 12 лет. Пусть этот "День де

100
2
0
Ответы
КМ
Кт Мпо Ду.

Вопрос то в чем?

0
0
Другие вопросы
армия. Дали категорию Б4 признали по ст 42 "г"
Может ли сервисный центр требовать за чистку ноутбука деньги если он находится на гарантии?
Вебмани. В вебмани можно как нибудь перекинуть деньги с WMR на WMZ
45 дней ремонта товара- это календарные дни, без разницы праздники были или выходные дни? Или 45 рабочих дней ?
как привлечь клиента полиграфия??? как привлечь клиента полиграфия / типография
Человека знающего деньги можно купить человека знающего бога можно припугнуть человека который ни знает ничего можно.. -?
штраф. гайишик сразу написал постоновление, протокол при этом не состовлял. Как не платить этот штраф?
Кто что знает про интернет магазин moskowavto, поделитесь! ? Очень надо!
Чтобы спасти мир нужно срочно понизить рождаемость и вкладывать деньги в религию и культуру .
люди можно ли узнать о судьбе автомобиля если известно гос номер и номера двигателя и на какой ссылке найти?
Конец света состоится завтра в 10 часов. Почему именно в это время?
Всегда мучил вопрос - что мешает плохим танцовщицам?
у нас свет вырубили. НАЧИНАЕТСЯ КОНЕЦ СВЕТА??
почему мастер с понтом по прыжкам в сторону не стал облажателем золотой не дали.
Я заказала в магазине автозапчастей деталь, которая заказывалась под меня - могу ли я отказаться от неё?