Феникс Ясный Сокол
Феникс Ясный Сокол

Попался на глаза любительский ролик где женщина сует в себя всякие огромные штуки "игрушки" и даже свой кулак или кулак партнера. Стало интересно что ей движет? Физологическая потребность? Просто деньги из-за спроса на такое? Подчинение желаниям партнера? Из-за скуки и желания попробовать что то новое? Ответа пока нет..

540
41
0
Ответы · страница 2
Юр
Юрил

Поменьше смотри хрень

0
0
ОН
Олег Носков

Подрастёшь - поймёшь

0
0
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

просто ....деньги

0
0
ЭВ
Эльвира Вылегжанина

бешенство матки

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Все ради денег.

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Все ради денег.

0
0
Она
Она

Деньги и спрос

11
0
Феникс Ясный Сокол
Феникс Ясный Сокол

Ура я нашелся ))))

1
Она
Она

Видимо да))

1
Феникс Ясный Сокол
Феникс Ясный Сокол

Ну рассказывай как ты все это время без меня жила?

1
Она
Она

По разному)) как все)

1
Феникс Ясный Сокол
Феникс Ясный Сокол

Например?

1
ЛД
Людмила Дунаева

больная

0
0
Другие вопросы
Реднапп опасается за Мвила в России. Почему этот красномордый тренер не уважает российские клубы, да и весь чемпионат?
Переодически в конце тренировки начинает сводить ноги (Икры).
Как это понимать. американцы читают молитву перед едой и перед сном, а потом убивают людей по всему миру?!
Неужели и правда сегодня день обятий?
почему Ян Мвилла дисквалифицирован играть за сборную Франции?
может ли быть так вес остается как и был а талия да и вообще животик уменьшается?
А ругать свою страну - народ - землю нынче модно? Или только мне такие 3,1415926535дорасы попадаются?
Как называется человек, который на половину русский, на половину армянин.
Как начинались ваши роды, за сколько дней и по каким симптомам вы это почувствовали?
я живу в самой шикарной стране на свете. гр-не Украины, хотели бы вы слинять из нашей страны?
Был как-то друг (просто), потом уехал в другой город, а я от другого уже родила, но он бросил и воспитываю одна
С чем носить эту "прелесть"?))))
Можно ли и как поступить в вуз в другом городе не приезжая туда, через интернет как-то возможно подать документы?
почему США считается сильной страной ?
у кого в военкомате спрашивать степень годности которую мне поставят? все обследования что посылали от военкомата прошел