ЛК
Людмила Канивец

Что значит красота в Вашей жизни?

11 394
1297
11
Ответы · страница 2
ПГ
Павел Гнутов

Видеть закаты и рассветы, как распускаются цветы, как растут дети, как идет дождь и как любимая накладывает ужин, в то время как ты режешь хлеб.

3
0
ПГ
Павел Гнутов

все прекрасно если смотреть влюбленными глазами

1
Елена Чернеогло
Елена Чернеогло

А человек истинно красив, если его красота подкреплена красивой внутренней душой, а если нет -- красивый человек может оставить равнодушным.

4
0
Елена Чернеогло
Елена Чернеогло

В наше время с красивой внутренней душой, редко ценят , но я считаю человек красивой внутренней душой никогда не остается богом не замеченным.

1
ЛК
Людмила Канивец

На Бога надейся, а сам не плошай!

1
Елена Чернеогло
Елена Чернеогло

Время ставит все на свои места. Только терпение.

1
Просто Александр
Просто Александр

Красота моря,волн,красота гор,облаков,красота полей лугов......красота детского смеха и чистота их мыслей.....красота любимой женщины.

2
0
Людмила Сальникова
Людмила Сальникова

Что есть такое красота? И почему Ее обожествляют люди? Сосуд - она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде? Для меня второе.

1
0
Вячеслав Абрамов
Вячеслав Абрамов

Очень много. Это картины, фотографии, альбомы с репродукциями живописи, книги, музыка и, конечно, дачные цветы с огромным розарием.

2
0
Al
Alexc

наверное много ... ведь массу вещей я делаю или НЕ делаю именно с эстетических соображений - морально-этические мне не свойственны.

1
0
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Красота, это то что поток Жизни дает и Ты этим все пользуешься+восхищаешься , и получаешь Кайф от удовольствий...😍🌹🍓

4
0
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Спасибо Вам цветные сердца и за понимание Красоты))))!!!😇🤗😘🍾🍷🍷💐

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

😇👌

1
Кот Рыжов
Кот Рыжов

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

1
0
Ирина
Ирина

Это природа, галереи, посещение других городов, когда вижу добрые поступки, маленьких детей....да много чего в жизни красивого!!!

1
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

А всё! Синее безоблачное небо - красиво! Яркое солнце - тоже красиво! А цветущие сады и их аромат! Просто божественно!😇👍

1
0
Татьяна
Татьяна

Точно про красоту не скажу. А вот чтоб глаз радовался мне надо , чтоб линии( шкаф, окно... ) были параллельны и перпендикулярны😀

1
0
ЛК
Людмила Канивец

Оригинально!

1
Улукбек Жээнтаев
Улукбек Жээнтаев

Это баланс всего, для меня, друзья есть это красиво, родные славо богу живы это красиво, сам здоров и работаю вот это красиво!!!

1
0
СЧ
Сергей Черкашин

красота она и есть красота....! в мироваздания в поступках.... да и то что есть красивые девченки . почему не сказать красота .!

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Красоту надо уметь видеть,слышать,понимать(я имею ввиду красоту в общем смысле; к природе,её законам и закономерностям...)

1
0
Лина
Лина

Гармония цветов, звуков, отношений. Отношения с людьми, животными, природой должны быть доброжелательными. Без убийства.

1
0
Leonid D
Leonid D

Главное не форма, а содержание! Если красивая девушка глупышка, то её красота никому не нужна.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

2
0
ЛК
Людмила Канивец

Согласна, но я вообще - то не о внешности...

1
Leonid D
Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
De
Demon

Это определённого рода тонкая материя, что-то непонятное и чуждое индивидуумам с классическим восприятием реальности

1
0
АД
Александр Денисов

ЗДОРОВЫЕ РОДИТЕЛИ мир и покой у детей и внуков и правнуков забыл адресы поликлиники и аптек и занимаюсь любимым делом

2
0
ЛК
Людмила Канивец

Прекрасно!

1
АД
Александр Денисов

спасибо за оценку

1
ГС
Галина С.

Очень многое. Красота она ведь не только в картинах и украшениях. Она во всем и везде. Надо только научиться ее видеть

1
0
ВС
Виктор Сырцов

так что-же есть такое красота и почему её обожествляют люди сосуд она в котором пустота или огонь пылающий в сосуде

0
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

Так что ж такое красота и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь пылающий в сосуде?! (с)

0
0
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Закаты рассветы ландыши в лесу улыбки детей мурчание кошки, мурчание мужа это и красота и свстье и радость бытия

1
0
ЛШ
Лиза Шакурова

Спокойное, уверенное и невероятно цепляющее свечение из глаз человека, который рассказывает о том, что он любит

1
0
Δυ
Δυσφορέω

Когда люди по своей сути добрые, человечные, позитивные и это всё проявляется в их внешности как красота.🙂

2
0
Δυ
Δυσφορέω

А для Вас?)

1
IY
Ilxom Yusupov

Красота это когда ты свою жизнь сможешь перемотать обратно и без стыда сможешь посмотреть со своей семьей

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
какое тату лучше? (фото внутри)
кто выиграет барселона или бавария? кто сильнее?
Как делать БанниХоп на горном велосипеде?
Как вам мой план в качалке.
хелп ми (смотреть внутри)
Идея возникновения Олимпийских игр в Древней Греции появилась, в первую очередь, в связи с необходимостью:
Зачем заниматься спортом, если все равно мы все умрем?
Посоветуйте бутсы из серии Nike
Возможно ли что после тренировки с железом не сильно возбуждаешься, что не доходит дело до секса?
Ochen proshu otvette.ne ignariruyte.kak umenshit obyom ikr?
начал ходить в качалку
Как вам программа? Мне 16, рост 1.70, вес 62. Занимаюсь месяц. Уже спрашивал, но внятного ответа не дали.
Где можно посмотреть или скачать Мировую серию Renalt, а так же Формулу 2 ?
кто знает хороший-недорогой интернет магазин одежды?
Можно ли набрать вес если пить гейнер, но не заниматься? хочу набрать 5-10кг принимая гейнер и не качая мышцы.