Людмила Канивец

Что значит красота в Вашей жизни?

Ответы · страница 2
Павел Гнутов

Видеть закаты и рассветы, как распускаются цветы, как растут дети, как идет дождь и как любимая накладывает ужин, в то время как ты режешь хлеб.

Павел Гнутов

все прекрасно если смотреть влюбленными глазами

Елена Чернеогло

А человек истинно красив, если его красота подкреплена красивой внутренней душой, а если нет -- красивый человек может оставить равнодушным.

Елена Чернеогло

В наше время с красивой внутренней душой, редко ценят , но я считаю человек красивой внутренней душой никогда не остается богом не замеченным.

Людмила Канивец

На Бога надейся, а сам не плошай!

Елена Чернеогло

Время ставит все на свои места. Только терпение.

Просто Александр

Красота моря,волн,красота гор,облаков,красота полей лугов......красота детского смеха и чистота их мыслей.....красота любимой женщины.

Людмила Сальникова

Что есть такое красота? И почему Ее обожествляют люди? Сосуд - она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде? Для меня второе.

Вячеслав Абрамов

Очень много. Это картины, фотографии, альбомы с репродукциями живописи, книги, музыка и, конечно, дачные цветы с огромным розарием.

Al
Alexc

наверное много ... ведь массу вещей я делаю или НЕ делаю именно с эстетических соображений - морально-этические мне не свойственны.

Kapitan Nemo

Красота, это то что поток Жизни дает и Ты этим все пользуешься+восхищаешься , и получаешь Кайф от удовольствий...😍🌹🍓

Kapitan Nemo

Спасибо Вам цветные сердца и за понимание Красоты))))!!!😇🤗😘🍾🍷🍷💐

Kapitan Nemo

😇👌

Кот Рыжов

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ирина

Это природа, галереи, посещение других городов, когда вижу добрые поступки, маленьких детей....да много чего в жизни красивого!!!

Дайлова Надежда Гомель

А всё! Синее безоблачное небо - красиво! Яркое солнце - тоже красиво! А цветущие сады и их аромат! Просто божественно!😇👍

Татьяна

Точно про красоту не скажу. А вот чтоб глаз радовался мне надо , чтоб линии( шкаф, окно... ) были параллельны и перпендикулярны😀

Людмила Канивец

Оригинально!

Улукбек Жээнтаев

Это баланс всего, для меня, друзья есть это красиво, родные славо богу живы это красиво, сам здоров и работаю вот это красиво!!!

Сергей Черкашин

красота она и есть красота....! в мироваздания в поступках.... да и то что есть красивые девченки . почему не сказать красота .!

Nick Moslem

Красоту надо уметь видеть,слышать,понимать(я имею ввиду красоту в общем смысле; к природе,её законам и закономерностям...)

Лина

Гармония цветов, звуков, отношений. Отношения с людьми, животными, природой должны быть доброжелательными. Без убийства.

Leonid D

Главное не форма, а содержание! Если красивая девушка глупышка, то её красота никому не нужна.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Людмила Канивец

Согласна, но я вообще - то не о внешности...

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

De
Demon

Это определённого рода тонкая материя, что-то непонятное и чуждое индивидуумам с классическим восприятием реальности

Александр Денисов

ЗДОРОВЫЕ РОДИТЕЛИ мир и покой у детей и внуков и правнуков забыл адресы поликлиники и аптек и занимаюсь любимым делом

Людмила Канивец

Прекрасно!

Александр Денисов

спасибо за оценку

Галина С.

Очень многое. Красота она ведь не только в картинах и украшениях. Она во всем и везде. Надо только научиться ее видеть

Виктор Сырцов

так что-же есть такое красота и почему её обожествляют люди сосуд она в котором пустота или огонь пылающий в сосуде

Клара Захаровна

Так что ж такое красота и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь пылающий в сосуде?! (с)

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Закаты рассветы ландыши в лесу улыбки детей мурчание кошки, мурчание мужа это и красота и свстье и радость бытия

Лиза Шакурова

Спокойное, уверенное и невероятно цепляющее свечение из глаз человека, который рассказывает о том, что он любит

Δυ
Δυσφορέω

Когда люди по своей сути добрые, человечные, позитивные и это всё проявляется в их внешности как красота.🙂

Δυ
Δυσφορέω

А для Вас?)

Ilxom Yusupov

Красота это когда ты свою жизнь сможешь перемотать обратно и без стыда сможешь посмотреть со своей семьей