Алексей Любимов

В Липецке школьникам из малообеспеченных семей запретили пить из кулера Что это за дискриминация

Ответы
Андрей

Напишу такую фразу, которая на первый взгляд будет не очевидно связанной с вашим вопрос и всё же, связь есть и она очень жёсткая. Лет с десяток назад, в нашем городе появилось много надписей на стенах домов - "смерть детям СССР".

Алексей Любимов

ужас!

Ел
Елена

Что это за город?

Андрей

Нижний Новгород.

Алексей Любимов

жуть

Ел
Елена

странный лозунг

Галина

Деньги не сдали на кулер ,деньги не школьные а родителькие ,поэтому и отделили.а милосердие сейчас не в моде . поэтому и запретили .

Галина

И победу добывали все народы Советского СОЮЗА . И ВСЕ БЫЛИ БРАТСКИЕ РЕСПУБЛИКИ. .

Галина

ответ я вам дала .

Алексей Любимов

спасибо

Галина

всего доброго и хорошего . !!!

Просто А...

видимо их родители не сдают деньги на воду.. пипец!!! как я хочу вернуть советскую власть... (((

Алексей Любимов

да уж!

Просто А...

мои дети уже взрослые ,но даже когда они учились в школе, были такие моменты... когда всем детям дарили подарки, были такие дети, которых выводили в коридор.. Их и за стол не пускали.. покушать... потому что родители не смогли сдать деньги... я не ходил туда.... всё это терпела жена.. иногда мы сдавали деньги за тех детей. Хотя это и было против правил и на нас косо смотрели другие родители. Это было лет 15 назад.

Алексей Любимов

да и щас бардак

Просто А...

сейчас не лучше, это факт

Алексей Любимов

наверно

Майра

Мы тоже до 5 класса сдавали за родителей на подарки детей из религиозных семей так как они новый год не признавали. А родителям это понравилось. Что их дети подарки получают бесплатно

Алексей Любимов

всем понравится

Дневной Заяц

Это к лучшему.Дольше проживут.Бутилированая вода для кулеров с антибиотиком.

Алексей Любимов

может быть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На кулер, наверняка, сбрасывались родители

Lukagray

Правильно вообще надо сделать средние образование платным, а то народ не ценит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И очень дорогим

Алексей Любимов

ну не все богатые то

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это естесственно

Алексей Любимов

обезвоживание вредно

Наташенька

Мы из-под крана в туалете пили...выжили.

Наташенька

Вот! Придумали кулеры эти...за родительские деньги!

Алексей Любимов

вестимо!

Лана

Это отвратительно....чему мы учим детей

Алексей Любимов

вот именно

Юр ..Спб

В России нет малообеспеченных семей

Алексей Любимов

ну значит из бедных

Юр ..Спб

и бедных тоже. И вообще вопрос некорректный-раньше обходились без куллеров,хуюллеров и прочей мути. В школу ходят за знаниями,а не пить

Алексей Любимов

ну периодически то надо и пить

Юр ..Спб

ну я учился куллеров не было и никто не умер

Алексей Любимов

и когда я учился тоже не было

Юр ..Спб

ну вот и ответ

Алексанндр Иваницкий

А от куда знаешь что это не фейк?

Алексей Любимов

на новости маил ру прочитал

Юрий

богатые направо, бедные налево.

Алексей Любимов

по порядку рассчитайсь!

Ма
Марина

Ужасный мир, жестокие сердца

Алексей Любимов

и не говори

Людмила Канивец

Ну как такое может быть ?!

Шепот

Да вообще уже оборзели

Алексей Любимов

надеюсь во всём разберутся

Дайлова Надежда Гомель

Во дебилы! Уже воды детям не дают! Оскотинились окончательно.

Алексей Любимов

И не говорите

Дайлова Надежда Гомель

Тут говори не говори - ума у них не прибавится.

Алексей Любимов

всё снимается вопрос

Юр
Юрил

В рыло....И не раз ...

Алексей Любимов

в рыло то кому? кто запрещает?

Юр
Юрил

По барабану....Всем ...

Юр
Юрил

Не люблю по жизни не справедливость и унижение...

Алексей Любимов

никто не любит

Юр
Юрил

Но не прощаю

Алексей Любимов

да уж Надеюсь разберутся

Алексей Любимов

посмотрим

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здесь проблема в самом отношении к этим детям... ну разрешат пить им воду, а отношение все равно не изменится... изгоями, они по прежнему останутся

Алексей Любимов

в том и дело у них уже "клеймо" стоит что я из бедняков

Алексей Любимов

уфффф