! Птаха !

У вас есть знакомые писатели? Нет, которые настоящие, которые издаются, есть? Мой знакомый, который издаётся - писатель-фантаст....Мне кажется, сейчас нельзя писать ни что иное, как фантастику.....Или все таки вы за чеховскую Аню Каренину?!)))

Ответы
Сергей Пастухов

НФ начитался еще с детства. И если говорить именно о НФ, по моему после Лема и Ефремова о "Будущем" писать просто больше нечего.
А то что сейчас, что вы имеете в виду под Нельзя? Не продаётся? Страшно?
Вообще-то не знаток современной литературы, но то что попадалось - и вроде не фантастика и реализмом не назовёшь.

Сергей Пастухов

Есть знакомый писатель фантаст. Настоящий, издающийся. Но я не читал ни одного его произведения. ( Аню Каренину к стати тоже никогда не читал)
А Чехова Антон Палыча ( проверка на вшивость?) очень люблю как писателя и уважаю как личность.

Alexandr Kolomytsev

Есть. Поэт с г. Чебоксары. Сергей Хуморов. Стихи пишет. Путешествует автостопом. Вообще забавный чувак. Я его подвозил как-то. Три дня он сомной ехал. Книгу подарил мне. Приятно получить такой подарок.

Peregrino Eslavo

Чеховская " Анна Каренина" ??? !!!! Это ж надо такую "фантастику" придумать . Я за классическую художественную литературу и за серьёзную научную фантастику . Вот так !!!

Марина Цитко

Есть наш ,Нижегородский.Он даже делал массаж моей дочке,4 года ей было.После пневмонии. Идательство "Матрёшка".Александр его звали.Очень неординарный человек.

Михаил Грачев

Анна Каренина у Толстого.Один был знакомым,я учился с ним до 5 класса,но он мне неприятен и не поддерживаю знакомства.

Михаил Грачев

не знаю такого

! Птаха !

Да и Бог с ним! Фантастику, я так поняла, Вы тоже не знаете?!)))

Михаил Грачев

фантастику?что-то слышал

! Птаха !

Эх! Слышали бы Вас фантасты)))

Михаил Грачев

отмахнусь

Бабай Мазай

Есть у мну тетя в Москве... Журналюга, но книгу написала... Сам не читал, но маме понравилось...

..
...

Расстреливали и за это. Даже если человек был не причастен к политическим партиям.

Владимир Коваль

Не, нам чеховская Наташа Ростова больше по душе🤭😉

Златка Золотая

Я знакома с Ринатом Вплиуллиным. Он пишет о женщинах и любви)

Виктор Николаев

Ктобудет про патаскушку Аньку читать, каждая вторая такая.

Ка
Картошка-Астроном

да нет Углюкать будущее и написать его тупо и весь талант((

Наташенька

"Аня" Каренина толстовская...а фантастику тоже уважаю)))

Андрей Науменко

Увы, не имею таковых. А что за цикл у Вашего знакомого?

First Time

А как он издаётся? Вернее как он первый раз издался?

Anton

Стоп... Анну Каренину разве Антон Павлович написал?

! Птаха !

А им и не подраться!)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мой покойный брат был соавтором Евгения Евтушенко

Чеширский Кот

Я за фантастику ! Дайте сылку нанего почитать

Александр Емельянов - Женат

....я, за НАУЧНУЮ ФАНТАСТИКУ....и двумя руками...

! Птаха !

Да?!))...ни йоты надежды не оставили)))

Сергей Хрулёв

Чеховскую??? Это уже фантастика. Поздравляю!

Бес Пристрастный

Странное у вас представление о литературе.

Михаил Румянцев

Анку не читал ни разу. И не собираюсь.

Александр Митич

...это Гоголь....😝🌷

Сила Ветра

😁 есть. И пишет он не фантастику

Ир
Ирина

Мы за Толстрвскую Дама с собачкой