Cветлана
Cветлана

Ваш любимый суп?! Поделитесь?

2256
470
2
Ответы
Серго
Серго

Чтобы приготовить фасолевый суп с сушеным мясом, вам понадобится:

вода – 1,5л
фасоль – 1 ст.
мясо сушеное – 300г
лук репчатый – 1 шт.
соль
перец черный молотый

Как приготовить фасолевый суп с сушеным мясом:

1. Фасоль промыть, залить небольшим количеством воды (чтоб покрыть фасоль) и поставить на огонь. Дать закипеть, проварить 7 минут, затем слить воду и дать стечь фасоли на дуршлаге, промыть ее холодной водой.
2. Фасоль высыпать в кастрюлю, где будет вариться суп, залить 1,5 литрами воды и варить.
3. Сушеное мясо нарезать небольшими кусочками и положить в суп, как только вода закипит.
4. Лук почистить, помыть и нарезать мелким кубиком. Пассеровать на масле до золотистого цвета. Положить в суп.
5. Посолить, поперчить.
6. Варить до готовности фасоли.

Подают такой суп, посыпав мелко рубленой зеленью.

Приятного аппетита!

9
0
Cветлана
Cветлана

У нас просто сушенным его не называют

1
Серго
Серго

Ну и у нас тоже ещё бывает сушёный курдюк 🖼

1
Cветлана
Cветлана

Прикольно, у нас топят

1
Серго
Серго

У нас часто его добавляют в разные блюда или тонко нарезают и кушают с хинкалом

1
Cветлана
Cветлана

Желудок не болит потом

1
Татьяна
Татьяна

У меня все супы любимые)), и сырный и кубинский,и щи со щавелем и норвежский суп,уха монастырская, рассольник(Ленинградский),щи со свиной рулькой,борщ украинский с копченостями,солянка,гороховый с копчеными ребрышками,шурпа узбекская и шурпа казахская,солянка сборная мясная,суп с чечевицей и бараниной....

1
0
Cветлана
Cветлана

Класс

1
ДВ
Дядzя Валя

ой недавно сварил..карочи..маш держим в воде ночь.. лук морковку сельдерей рубим и обжариваем на оливковом масле в которое добавляем имбирь перцы а в траву - розмарин тимьян..маш варим в воде кладем туда тушенки и картошку а потом и обжаренну траву а еще томаты в собственном соку..пипецц как вкусно

3
0
Cветлана
Cветлана

Маг это что?

1
ДВ
Дядzя Валя

Маш..типа азиатский горох мелкий..не грузит ваабще..

1
Cветлана
Cветлана

А.. Спасибо

1
ВК
Василий Комокопов

Чанахи - обжарить нарезанную картошку, добавить обжаренные баклажаны... Туда же кольцами лук, томат, перед готовностью - чеснок..
Можно на мясном бульоне, можно в горшочках..

5
0
Cветлана
Cветлана

Это суп такой?

1
ВК
Василий Комокопов

Вообще, это мясо тушёное.. Но я его как суп делаю...

1
Cветлана
Cветлана

Понятно

1
ВК
Василий Комокопов

Вариантов много - можно добавить кориандр, можно перед подачей зелень... Всё от настроения повара зависит - как повезёт

1
Cветлана
Cветлана

Лучше зелень, кориандр не люблю

1
Она
Она

Просто куриный бульон с зеленью.. Если из супов.. А так и рассольник и солянка или легкий суп.. Но только свежий.. На второй день не люблю эти супы.

8
0
Она
Она

А так имелось ввиду, что кушаю и рассольник и солянку.. Но больше всего просто свежий бульон с зеленью

1
Cветлана
Cветлана

Понятно. Спасибо

1
Она
Она

🍒

1
Cветлана
Cветлана

🙂

1
Alexsey
Alexsey

Борщ!;))

1
MF
Mister Farid

суп, сваренный на костях запечённой курицы, туда добавляются два, сваренных, предварительно, яйца, разрезанных пополам, лапша, чеснок и специи

5
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо, надо попробовать

1
MF
Mister Farid

ага, а главное, делать всё с душой, тогда получится действительно вкусно )

1
Cветлана
Cветлана

Это обязательно

1
MF
Mister Farid

🙏

1
Cветлана
Cветлана

🙂

1
Ke
Keeper

Борщ с бИчками. И лучше даже не с "Привоза", а самому встать в полпятого утра и натаскать удочкой дюжину кнутиков с волнореза на Ланжероне.

13
0
Cветлана
Cветлана

Куда

1
Ke
Keeper

Или на "Привоз" стареньким "пятеньким" трамвайчиком, или на Палашёвский рыбный рынок (метро "Тверская", а дальше чуть-чуть пройтись по Бронной и Южинскому переулку).

1
Cветлана
Cветлана

Знать бы где это

1
Ke
Keeper

В самых центрах двух лучших в Солнечной системе городов.

1
Cветлана
Cветлана

Не поняла

1
АП
Андрей Первозванный

ответ на ваш вопрос .любимый суп .тот который приготовит жена.а если скажеш что не вкусный.то можно словить половником по черепушке😁

1
0
Cветлана
Cветлана

Вот это жена))) молодец

1
Аладдин Т
Аладдин Т

В пятницу муж говорит жене:
- Дорогая, а давай устроим друг другу отличные выходные!
- Ой! Конечно, любимый!
- Ну, тогда до понедельника!

3
0
Cветлана
Cветлана

Черный юмор

1
Аладдин Т
Аладдин Т

1
Cветлана
Cветлана

Спасибо, очень красивая музыка

1
OX
O X A N A

Скандинавский (сливочный с лососем или семгой). Домашняя куриная лапша. Гречневый суп. Борщ. Тыквенный суп-пюре с семечками

22
0
Cветлана
Cветлана

Давайте уже рецепт, будем готовить ти есть

1
Andreas Aisenstein
Andreas Aisenstein

А я ел требуху в виде второго блюда с разными соусами,тоже неплохо.

1
ДБ
Даниил Белевитин

Та же хрень. Дед умел готовить. Я требуху с детства не видел.

1
Andreas Aisenstein
Andreas Aisenstein

Последней раз лет пять назад угостили.

1
OX
O X A N A

Я тоже требуху только , как второе блюдо, пробовала. Про суп впервые слышу.

1
КВ
Катерина Воронина

Суп Лакса, недавно попробовала. Понравился. А супов много. Больше всего домашние любят, солянку, харчо и лапшу домашнюю.

4
0
Cветлана
Cветлана

А что за лакса

1
КВ
Катерина Воронина

Туда входят, как бы это странно не звучало: креветки, курица, нарезанный тонкой соломкой кабачок, сливки кокосовые и обычные 33% , вода . Паста карри, сухая приправа карри , сахар-соль и вода конечно же...

1
Cветлана
Cветлана

Спасибо большое

1
КВ
Катерина Воронина

Пожалуйста.

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Вообще люблю супы кроме холодных. с удовольствием готовлю. Лучше всего харчо получается, а проще всего куриная лапша.

5
0
Cветлана
Cветлана

Лапшу сами делаете?

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Нет, покупную пользую. В принципе любые макаронные изделия подходят.

1
Cветлана
Cветлана

Я сама лапшу делаю

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Сейчас в продаже много ее, от мелкой до широкой.

1
Cветлана
Cветлана

Такую не продают

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Борщ, гороховый суп, и ещё грибной суп со степными дикими шампиньонами, которые сами собираем👍👍👍

1
0
Cветлана
Cветлана

Круто, молодцы

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Не могу отдать первенство. Щи, харчо, гороховый, рассольник. И студенческий - из консервы с пшеном) Вам рецепты?

1
0
Cветлана
Cветлана

Ну если только на последний))

1
Ве
Вера

Ух люблю из горбуши, и чтобы филе мяса было много с рисом и картошечкой, перчиком и лучком. С пылу жару! ) мяу.

3
0
Cветлана
Cветлана

Рыба с мясом?

1
Ве
Вера

Нет филе рыбы!)

1
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
Андрей Всехмудрейский
Андрей Всехмудрейский

Берём кастрюлю. Наливаем до половины водой, ставим на огонь и кладём туда топор. Соль и перец по вкусу.

1
0
Cветлана
Cветлана

👍😜

1
Yts - 62
Yts - 62

Мне очень понравился в Калифорнии молочный суп с морепродуктами. А вообще, очень люблю луковый суп.

3
0
Cветлана
Cветлана

Молочный люблю, но с морепродуктоми не представляю даже

1
Yts - 62
Yts - 62

Подают в выдолбленной буханке круглого чёрного хлебя, как в горшочке. А крышка - корочка того же хлеба. Вкуснятина!

1
Cветлана
Cветлана

Это я КПК то готовила соус с печенью в горошек, туда сваренные пельмени, сверху вместо крышки дрожжевое тесто плотно одевается и в духовку. Оно надевается когда выпекается. Получается вместо хлеба потом

1
Ла
Лапочка

В любой суп в конце варки кусочек сливочного масла , очень вкусно ., кроме из свинины и баранины.

1
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо попробую

1
Татьяна
Татьяна

гороховый. Когда горох приплюснутый, обработанный , в пакетике. Но сейчас не могу такого найти.

1
0
Cветлана
Cветлана

Хлопья что ли?

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Белые щи. Это обычные щи, но сваренные не на бульоне, а на суповых сырках. Очень вкусно!!

3
0
Cветлана
Cветлана

Надо попробовать. Спасибо

1
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
Светлана
Светлана

Куриный с клёцками. Он у меня никогда не пропадает, потому что быстро съедается )

3
0
Cветлана
Cветлана

А клецки какие

1
Светлана
Светлана

Из теста - мука, соль, яйцо, немножко соли и соды. Набирать чайной ложкой и опускать уже практически в готовый суп, потому что клецки готовятся в течение 2-х минут.

1
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Щи,рассольник,борщ,лапша с вареной курицей,люблю щи из кислой капусты,суточные.

1
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо большое

1
Анна Ванна
Анна Ванна

Классный вопрос! Наверное, борщ с пампушкой, харчо и грибной из лисичек с сыром.

5
0
Cветлана
Cветлана

А как помпушки? Дрожжевые?

1
Анна Ванна
Анна Ванна

ой, я их не пеку сама, в магазе покупаю) наверное. Можно и просто несладкие булки, а поливку чесночную сама делаю тогда.

1
Cветлана
Cветлана

А как?

1
Анна Ванна
Анна Ванна

в подсолнечное масло добавить воды, выдавить чеснок, укроп туда же порезать, немного посолить, взболтать ложкой. На булках сделать надрезы ножом в виде сетки или как угодно и полить этой штукой)

1
Cветлана
Cветлана

Спасибо большое

1
Константин
Константин

Вообще по настроению. Харчо люблю, очень суп лечо нравится, конечно рассольник.

1
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
Яр
Ярослав

Царская уха из судака и стерляди , в казане на костре, с добавлением водочки))))

1
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
Следующая страница
Другие вопросы
Будбте любезны подскажите!
Какой самый лучший и надежный тур оператор в Москве???
Будет ли ошибкой уволиться *в никуда* ?
Туризм. Какой самый лучший тур оператор по Египту, интересует в основном Шарм???
По какой ссылке можно узнать о самых лучших тур операторов Москвы???
Как быть, кто подскажет?
Китай, Вьетнам, Япония или Корея? Куда лучше поехать? Цель не только отдохнуть, но и шоппинг, доступные цены.
Почему мужчины в России так гомофобны а в Швеции вон наоборот прогресс и там геев необижают а Россия дикая страна
Вот купила ребенку 6 мес печенье в аптеке спец-ое с кальцием... и думаю без педиатра можно?
как перерезать правильно путы ребенку?
Что делать с соседями которые мешают спать?
Почему когда у меня плохо получается, то ни кому дела нет? А когда наоборот бурно прогрессирую, сразу кучи советов?
Учеба на фельдшера в частном вузе.
Сколько придется ждать загранпаспорт, если сдаешь документы по месту регистрации, а не прописки?
логика путинистов непонятна, путин типа наш человек в оккупированом кремле ?