Юляша
Юляша

Вы проснулись на утро в одной постели с незнакомым человеком, какие мысли вас посетят?

3164
782
6
Ответы
Вадик
Вадик

Какой сегодня день недели? –
С тревогой я открыл глаза,
А это? Кто со мной в постели?
Да… отказали тормоза!

Я вспоминаю еле-еле,
С какого дня пошёл банкет,
Какой сегодня день недели?
Мне скажет кто-то или нет?!

Послушай, милая девица,
Не знаешь ты…ой, голова…
Дай лучше мне опохмелиться,
А то я чувствую – ”дрова!”…

Мне ж в понедельник на работу!
- Давай проснись, аллё? Гараж?
Так, помню: начал пить в субботу,
Потом?... Не вспомнить весь коллаж…

Соседка что-то бормотала,
- Послушай, как тебя зовут?
- Ты что, дурак? Ведь я же – Алла,
Ты, Вась, прикольный баламут!

- Напомни мне: мы пили, ели?...
И сколько дней прошло с тех пор?
Какой сегодня день недели?
Но понял: кончен разговор.

Подруга мощно захрапела.
Вот телефон! Что там? Среда?!
Перед глазами помутнело
От боли, страха, и стыда…
---
Мораль:
герой мой не виновен!
То виноват зелёный Змей!
А нам не видно из-за ”брёвен”,
Насколько светел и духовен,
Насколь смирен, беспрекословен
К приказу Змея: Вася, пей!...
)))
В.Стр@нник\2009г.

2
0
Юляша
Юляша

😁

1
Вадик
Вадик

🤭

1
Балбес
Балбес

Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей,
Только помню, что стены с обоями.
Помню, Клавка была и подруга при ней,
Целовался на кухне с обоими.
А наутро я встал,
Мне давай сообщать:
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня генерал.
А потом рвал рубаху и бил себя в грудь,
Говорил, будто все меня продали,
И гостям, говорят, не давал продохнуть -
Все донимал их блатными аккордами. В.С. ВЫСОЦКИЙ....

0
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Однажды было. В горах Кавказа лазили. Как раз восхождение на Эльбрус было нескольких групп. Наша группа разбила лагерь на одной из площадок. Залегли спать. Просыпаюсь, смотрю еще одна жопа в спальнике. Зашевелилась. Спрашиваю, ты кто. Аня. Как здесь оказалась. Поздно поднялись и в темноте не стали ставить палатки м в частности она. Хорошенькая. Дружили. Замечательная история. А Вы что сказали незнакомцу? 🤭

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Ну , во - первых важно , чтобы это была женщина👩‍🦳 . Тогда всё нормально . Попрошу сварить кофе и сделать лёгкий завтрак . Мысли отправлю в раздел памяти и ... , если ничего там нет , после завтрака спрошу : кто она и что здесь делает . Потом можно и познакомиться . Но если это будет мужик ....🗿 , я просто застрелюсь ... !!! 🔫

0
0
Тт
Тт

Приехал домой поздно, жены нет, утром просыпаюсь,- рядом лежит какая-то незнакомая брюнетка, Я падаю с кровати с ужасом, думаю,- сейчас зайдет жена( она блондинка), - что подумает?..., - " Ты чего прыгаешь?",- спрашивает она..., - до моего прихода она зашла к соседке и покрасилась в темный цвет...

1
0
Юляша
Юляша

Шутница какая

1
Любовь
Любовь

Юляша ну вопросик, ну в теории не возможно. Но если вдруг, на если🤔🤔🤔🤔🤔 привет, ты кто, я кто, мы где, и ващеее что мы пили, тебя как звать болезный??? Да много чего спросила, и под одеяло заглянула, мол имя не спросила, стоит ли мой сдвиг репы того что я увижу или так погулять вышла)

4
0
Юляша
Юляша

А если он предложит продолжить?))))))

1
Любовь
Любовь

Юляша, раз уж без штанов то стыдится буду завтра, но имя всё ж спрашу, если ещё попрошу, значит понравилось, приличия будут соблюдены)))

1
Юляша
Юляша

Все правильно))))👍😉🌹

1
Любовь
Любовь

😉🤭🤣😂

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Сперва я эту даму постараюсь удержать дома, чтобы не убежала сразу. Потом постараюсь понять, что меня побудило затащить ее в постель, вдруг это та женщина, о которой я мечтал:-) В любом случае, ее координаты я сохраню и данная встреча не будет последней.

1
0
Юляша
Юляша

👏👍

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

🤔 у меня такого практически не может быть, но думаю, что такие "кто это такой/такая? где я? что происходит?". конечно зависело бы от того, где я нахожусь. если бы дома, то это было бы еще страннее!

0
0
Эл
Элексей

ой в юности было . зашел в кафе выпил потанцевал и с девушкой ушли . просыпаюсь не пойму . кто и где похоже ничего не было одетые лежим . . потом была встреча долго смеялись

0
0
:T
:Thinking:

🤔 Ну прям вообще с не знакомым человеком на было😆😂 если помнил что с ней вечером познакомились то норм) если знал давно но не хотел - ну писец 🙄

22
0
:T
:Thinking:

Мало ли😆😂 это же чисто представления ситуации когда двое проснулись и не знают что и как и друг друга😆

1
Юляша
Юляша

Запутал

1
:T
:Thinking:

Сам себя тоже) доброй ночи) я спать нс работу рано)

1
Юляша
Юляша

Приятных

1
:T
:Thinking:

Спасибо)

1
Mihail Ozur
Mihail Ozur

Юля! У меня издержки интеллигентского воспитания и кодекса "порядочного человека": буду лихорадочно вспоминать как ее зовут. По крайней мере , такое бывало.

1
0
Юляша
Юляша

🤭

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

"Ой, где был я вчера – не найду, хоть убей! Помню только, что стены с обоями, Помню, Клавка была и подруга при ей - целовался на кухне с обоими"

12
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Очень! Но с третьей попытки, не считая отношений вне брака... По настоящему своего человека отыскать очень трудно, в моём случае это подарок судьбы))

1
Юляша
Юляша

Главное чтобы эта попытка была последней

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Только так. Мы уже 15-й год вместе, из которых почти 13 прожили гражданским браком))

1
Юляша
Юляша

👍👍👍👍👍👍

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

☺️☺️☺️🤗🤗

1
Жн
Жнец-Чтец

Первая мысль чтобы не заразиться, и чтобы не было не запланированных детей...Ну просто чтобы девушке+женщине не пришлось делать аборт...

0
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Лучше бы я с кем нибудь подрался.
Лучше бы я вышиб чью то дверь!
Трезвый то я разве б с ней остался?
С рожей вятской.. Да чего теперь...))

0
0
ПМ
Проходил Мимо.

Это каждый раз по разному)))) Но первые действия - проверить наличие трусов - что бы хоть понимать от чего отталкиваться😂😂😂

0
0
Юрий Буторин
Юрий Буторин

ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС

Нынче распущенный век.
Спрошу, не читая морали:
А нравиться ль вам человек,
С которым вы только что спали?

2
0
Юляша
Юляша

нынче я сплю одна

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Не мой случай, я всегда все делаю осознанно и всегда помню,что со мной было, но если представить -буду знакомиться с дамой

2
0
Юляша
Юляша

😁

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

✌️

1
Ге
Геннадий

— А вы кто?
— Не пугайтесь, мужчина.
— Что вы делаете в моей постели?
— Не волнуйтесь, я вас не трону
— Тогда тем более!

1
0
Юляша
Юляша

😆😆😆

1
Oleg Mazroff
Oleg Mazroff

Походу,вы часто оказывались в подобной ситуации,и посему решили придать сему факту научную и философскую основу ? ))

4
0
Юляша
Юляша

Совсем больной на голову?

1
Oleg Mazroff
Oleg Mazroff

С чего такие выводы ? Вы-задали вопрос,я-ответил..Мой вариант ответа вам НЕ понравился ? Озвучьте тот,который был бы вам по душе ? Сможете,милейшая ? ))

1
Юляша
Юляша

А с чего такой вывод, что я часто оказываюсь в такой ситуации????

1
Oleg Mazroff
Oleg Mazroff

Это простой вывод,на основании вашего же вопроса )) Вряд ли вы интересуетесь подобным из праздного любопытства ))

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Если с молодой женщиной, красивой, сексуально, голой, да пофигу. А если с мужиком волосатым, то конечно будет паника

4
0
Юляша
Юляша

😆😆😆👍👍

1
Юляша
Юляша

Спасибо))

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Пожалуйста

1
Mihail Ozur
Mihail Ozur

Как порядочный человек, всегда пытаюсь вспомнить , как ее зовут. Женщине всегда приятно ,когда помнят как ее зовут.

0
0
ВР
Виталий Рогов

Юляша, я никогда не просыпался с незнакомым человеком в одной, постели и условия для этого всегда были исключены.

0
0
МН
Мирный Несусвет

пить точно бросаю, а вообще надо проверить что за человек))) если женщина тогда нормально, главное чтоб не мужик)))

0
0
Дм
Дмитрий

Если бухали накануне все вместе, то ничего криминального) Если же не бухал, но очнулся, действие по ситуации.

0
0
VL
Victor Litinskiy

Здесь обычно возникает мысленный вопрос "кто я, где я?" - так однако изредка бывает в нашей не простой жизни🐈

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как подтянуть математику?
Если человек решает проблему как на аукционе, то он продажный?
может ли домашний хомяк взрослый задрать маленькую дикую хомячиху?)
женщины делают маникюр, а мужики педикюр?
Ислам или Христианин? какая нация сейчас выше? ну какая сейчас высоко поднялась а какая низка и почему?
Замужним и жАнатым... ) ...флирт совсем ..совсем запрещён??)))
помогите написать сочинение на тему что будет с техникумом через 35 лет С чего можно начать писать?
Морфологический разбор причастий: 1)вспаханное поле 2)несколько запомнившихся стихов 3)недоучивший тему ученик
Мужчины, какие качества вы цените в женщинах?
Назначение и структура оператора INPUT в программе Qbasic? Опишите операторы CLS END REM? Назначение и структура LOCATE?
У кого закрытый аквариум Джебо?
Как вы относитесь к сковородам с керамическим покрытием?
Решите задачу по геометрии! Пожалуйста люди добрые!
я вас выебал в рот у меня xyй 30 метров и я сделал аборт
Зачем девушкам с точки зрения эволюции нужна девственная плевра?