Юляша

Вы проснулись на утро в одной постели с незнакомым человеком, какие мысли вас посетят?

Ответы
Вадик

Какой сегодня день недели? –
С тревогой я открыл глаза,
А это? Кто со мной в постели?
Да… отказали тормоза!

Я вспоминаю еле-еле,
С какого дня пошёл банкет,
Какой сегодня день недели?
Мне скажет кто-то или нет?!

Послушай, милая девица,
Не знаешь ты…ой, голова…
Дай лучше мне опохмелиться,
А то я чувствую – ”дрова!”…

Мне ж в понедельник на работу!
- Давай проснись, аллё? Гараж?
Так, помню: начал пить в субботу,
Потом?... Не вспомнить весь коллаж…

Соседка что-то бормотала,
- Послушай, как тебя зовут?
- Ты что, дурак? Ведь я же – Алла,
Ты, Вась, прикольный баламут!

- Напомни мне: мы пили, ели?...
И сколько дней прошло с тех пор?
Какой сегодня день недели?
Но понял: кончен разговор.

Подруга мощно захрапела.
Вот телефон! Что там? Среда?!
Перед глазами помутнело
От боли, страха, и стыда…
---
Мораль:
герой мой не виновен!
То виноват зелёный Змей!
А нам не видно из-за ”брёвен”,
Насколько светел и духовен,
Насколь смирен, беспрекословен
К приказу Змея: Вася, пей!...
)))
В.Стр@нник\2009г.

Юляша

😁

Вадик

🤭

Балбес

Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей,
Только помню, что стены с обоями.
Помню, Клавка была и подруга при ней,
Целовался на кухне с обоими.
А наутро я встал,
Мне давай сообщать:
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня генерал.
А потом рвал рубаху и бил себя в грудь,
Говорил, будто все меня продали,
И гостям, говорят, не давал продохнуть -
Все донимал их блатными аккордами. В.С. ВЫСОЦКИЙ....

Александр Шульга

Однажды было. В горах Кавказа лазили. Как раз восхождение на Эльбрус было нескольких групп. Наша группа разбила лагерь на одной из площадок. Залегли спать. Просыпаюсь, смотрю еще одна жопа в спальнике. Зашевелилась. Спрашиваю, ты кто. Аня. Как здесь оказалась. Поздно поднялись и в темноте не стали ставить палатки м в частности она. Хорошенькая. Дружили. Замечательная история. А Вы что сказали незнакомцу? 🤭

Юрий Трущенков

Ну , во - первых важно , чтобы это была женщина👩‍🦳 . Тогда всё нормально . Попрошу сварить кофе и сделать лёгкий завтрак . Мысли отправлю в раздел памяти и ... , если ничего там нет , после завтрака спрошу : кто она и что здесь делает . Потом можно и познакомиться . Но если это будет мужик ....🗿 , я просто застрелюсь ... !!! 🔫

Тт

Приехал домой поздно, жены нет, утром просыпаюсь,- рядом лежит какая-то незнакомая брюнетка, Я падаю с кровати с ужасом, думаю,- сейчас зайдет жена( она блондинка), - что подумает?..., - " Ты чего прыгаешь?",- спрашивает она..., - до моего прихода она зашла к соседке и покрасилась в темный цвет...

Юляша

Шутница какая

Любовь

Юляша ну вопросик, ну в теории не возможно. Но если вдруг, на если🤔🤔🤔🤔🤔 привет, ты кто, я кто, мы где, и ващеее что мы пили, тебя как звать болезный??? Да много чего спросила, и под одеяло заглянула, мол имя не спросила, стоит ли мой сдвиг репы того что я увижу или так погулять вышла)

Юляша

А если он предложит продолжить?))))))

Любовь

Юляша, раз уж без штанов то стыдится буду завтра, но имя всё ж спрашу, если ещё попрошу, значит понравилось, приличия будут соблюдены)))

Юляша

Все правильно))))👍😉🌹

Любовь

😉🤭🤣😂

Михаил Зарипов

Сперва я эту даму постараюсь удержать дома, чтобы не убежала сразу. Потом постараюсь понять, что меня побудило затащить ее в постель, вдруг это та женщина, о которой я мечтал:-) В любом случае, ее координаты я сохраню и данная встреча не будет последней.

Юляша

👏👍

Александр Кузнецов

🤔 у меня такого практически не может быть, но думаю, что такие "кто это такой/такая? где я? что происходит?". конечно зависело бы от того, где я нахожусь. если бы дома, то это было бы еще страннее!

Эл
Элексей

ой в юности было . зашел в кафе выпил потанцевал и с девушкой ушли . просыпаюсь не пойму . кто и где похоже ничего не было одетые лежим . . потом была встреча долго смеялись

:T
:Thinking:

🤔 Ну прям вообще с не знакомым человеком на было😆😂 если помнил что с ней вечером познакомились то норм) если знал давно но не хотел - ну писец 🙄

:T
:Thinking:

Мало ли😆😂 это же чисто представления ситуации когда двое проснулись и не знают что и как и друг друга😆

Юляша

Запутал

:T
:Thinking:

Сам себя тоже) доброй ночи) я спать нс работу рано)

Юляша

Приятных

:T
:Thinking:

Спасибо)

Mihail Ozur

Юля! У меня издержки интеллигентского воспитания и кодекса "порядочного человека": буду лихорадочно вспоминать как ее зовут. По крайней мере , такое бывало.

Юляша

🤭

Crazy Snowman

"Ой, где был я вчера – не найду, хоть убей! Помню только, что стены с обоями, Помню, Клавка была и подруга при ей - целовался на кухне с обоими"

Crazy Snowman

Очень! Но с третьей попытки, не считая отношений вне брака... По настоящему своего человека отыскать очень трудно, в моём случае это подарок судьбы))

Юляша

Главное чтобы эта попытка была последней

Crazy Snowman

Только так. Мы уже 15-й год вместе, из которых почти 13 прожили гражданским браком))

Юляша

👍👍👍👍👍👍

Crazy Snowman

☺️☺️☺️🤗🤗

Жн
Жнец-Чтец

Первая мысль чтобы не заразиться, и чтобы не было не запланированных детей...Ну просто чтобы девушке+женщине не пришлось делать аборт...

Кот. Просто Кот.

Лучше бы я с кем нибудь подрался.
Лучше бы я вышиб чью то дверь!
Трезвый то я разве б с ней остался?
С рожей вятской.. Да чего теперь...))

Проходил Мимо.

Это каждый раз по разному)))) Но первые действия - проверить наличие трусов - что бы хоть понимать от чего отталкиваться😂😂😂

Юрий Буторин

ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС

Нынче распущенный век.
Спрошу, не читая морали:
А нравиться ль вам человек,
С которым вы только что спали?

Юляша

нынче я сплю одна

Armen Avanesov

Не мой случай, я всегда все делаю осознанно и всегда помню,что со мной было, но если представить -буду знакомиться с дамой

Юляша

😁

Armen Avanesov

✌️

Ге
Геннадий

— А вы кто?
— Не пугайтесь, мужчина.
— Что вы делаете в моей постели?
— Не волнуйтесь, я вас не трону
— Тогда тем более!

Юляша

😆😆😆

Oleg Mazroff

Походу,вы часто оказывались в подобной ситуации,и посему решили придать сему факту научную и философскую основу ? ))

Юляша

Совсем больной на голову?

Oleg Mazroff

С чего такие выводы ? Вы-задали вопрос,я-ответил..Мой вариант ответа вам НЕ понравился ? Озвучьте тот,который был бы вам по душе ? Сможете,милейшая ? ))

Юляша

А с чего такой вывод, что я часто оказываюсь в такой ситуации????

Oleg Mazroff

Это простой вывод,на основании вашего же вопроса )) Вряд ли вы интересуетесь подобным из праздного любопытства ))

Друг Михаила

Если с молодой женщиной, красивой, сексуально, голой, да пофигу. А если с мужиком волосатым, то конечно будет паника

Юляша

😆😆😆👍👍

Юляша

Спасибо))

Друг Михаила

Пожалуйста

Mihail Ozur

Как порядочный человек, всегда пытаюсь вспомнить , как ее зовут. Женщине всегда приятно ,когда помнят как ее зовут.

Виталий Рогов

Юляша, я никогда не просыпался с незнакомым человеком в одной, постели и условия для этого всегда были исключены.

Мирный Несусвет

пить точно бросаю, а вообще надо проверить что за человек))) если женщина тогда нормально, главное чтоб не мужик)))

Дм
Дмитрий

Если бухали накануне все вместе, то ничего криминального) Если же не бухал, но очнулся, действие по ситуации.

Victor Litinskiy

Здесь обычно возникает мысленный вопрос "кто я, где я?" - так однако изредка бывает в нашей не простой жизни🐈