За
Забава

Выбери шкатулку, и получи предсказание. В чем же тебе улыбнется удача в этом месяце? 🖼

165
6
0
Ответы
Аладдин Т
Аладдин Т

Добрый день,веселый час - снова рад я видеть вас!4

2
0
За
Забава

🙂 Добрый день! Четвертая шкатулка
Вам понравилась именно она? Отлично, значит ваша удача кроется в любви. Возможно, вас ждет знакомство с новым, интересным человеком или подъем чувств в уже устоявшихся отношениях. Также можно использовать данный период, чтобы улучшить отношения с близкими.

1
Аладдин Т
Аладдин Т

☕🍓

1
АП
Александр Порошкин

Нам всем улыбнётся удача, если не помрём.

0
0
Лерчик !
Лерчик !

3ответ уже прочитала,)))

1
0
За
Забава

🙂😉

1
La Testa
La Testa

Пусть будет 3

2
0
За
Забава

Третья шкатулка
Она приманивает деньги, а значит удача ждет вас именно в финансовой сфере. Кроме того, этот месяц станет благоприятным периодом для налаживания отношения с коллегами и деловыми партнерами.

1
La Testa
La Testa

Я и не сомневался

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

1)

2
0
За
Забава

Первая шкатулка
Это знак полного успеха, причем в любых ваших начинаниях. Смелее, создавайте проекты, работайте над стилем, верьте и все получится! Этот месяц принесет удачу, главное не бойтесь трудностей.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю Вас!)

1
Другие вопросы
Помогите пожалуйста расшифровать сон. Снилось будто вижу пару которая проводит фотосессию в честь
Помогоите с выбором авто, Peugeot 206 2004г. , toyota yaris 2003г. , Hundai GETZ 2005г. Все автомат.
подскажите именно туда, куда надеюсь меня возьмут работать? или другое будет.. а тут отказ
Парни, вы бы стали встречаться с такой девушкой, как Белла из "Сумерек"?
По ст 7.27 Администротивного кодекса РФ неявка на суд, последствия?
Почему у денежного дерева начали опадать листья? Что делать?
Сигнализация Шерхан 5. Проблема.
Является ли кровь частной собственностью?
Как вести себя с человеком, который недавно потерял близкого и любимого ему человека?
Помогите определить породу собак
Посоветуйте, очень стремная ситуация с девушкой
Просрочки в Хоум кредите . Куда обратиться ?
Нужен ли военный билет для получения временной регистрации? Гражданство РФ. 31 год.
скажите пожалуйста, к чму сниться соседка дура которая сидит у меня в квартире и *вн)
черепаха возраст 6лет не спит. она не здохнет. или пусть так и пасется по квартире.