Валерий Ратников 🇨🇳

Если бы мы чтили победу дедов, мы бы сменили милицию на полицию?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Дядя ты дурак.Полиция это орган государства ,а милиция это народное ополчение.Так что отцы бились в милиции и за милицию,а слово полицейский было сродни слову фашист и палач.Так что твоя версия не выдерживает критики но милиция столько преступлений наделала, что слово полицейский стало сродни слову безгрешный.

Валерий Ратников 🇨🇳

Миша-Швондер.

Миша Лакомов Михаил

Сам ты тупица если даже то что разжёвано ты салабон проглотить не можешь.

Сергей Павлович

Медведев гад постарался ! Сказал что в полиции не будет пузатых, А на самом деле только пузатые и остались! Правда потом Путин подправил положение.

Валерий Ратников 🇨🇳

Шестёрка путина виновата?😲

Сергей Павлович

Вот кто шестёрка так это ты! Но ты шестёрка всех придурков в стране!

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуйская харя только так и скажет.

Валерий Калейкин

Много изменений школа, не профессионализм, полицай(жандармерия) ни одной сельской больницы, и 42 ученика в классе, это перебор, мы плебеи.

Валерий Ратников 🇨🇳

колония англосаксов.

Валерий Калейкин

И все терпим.

Валерий Ратников 🇨🇳

выборы надо с булыжником проходить.

Трофимов Владимир

пока были живы деды - мы чтили их победу.... после победы оголтелого капитализма - чтят доллары....

Валерий Ратников 🇨🇳

у вас тоже все почили? а кого там путин примирует? Не полицаев ли?

Трофимов Владимир

трудовой фронт - их больше осталось чем участников...

Валерий Ратников 🇨🇳

туда больше записалось полицаем, они то при оружии и могли выжить.

Андрей

В точку Валера, у меня тоже при слове полиция ассоциации с оккупированной территорией

Валерий Ратников 🇨🇳

сколько же в народе дерьма идёт туда за денежкой.

Андрей

Дерьмо оно всегда сверху плавает

Валерий Ратников 🇨🇳

и всё в думу.

Андрей

Это уже экстра

Александр Денисов

нет конечно но в то же время в последнее время ее можно было уже назвать жандармерий

Валерий Ратников 🇨🇳

А у кого, у путинского стада?

Александр Денисов

народ нельзя обжать и так обзывать

Валерий Ратников 🇨🇳

а у нас народ уже разделён на быдло и звёзд.

Александр Денисов

это кто-то разделил. а фактически мы самые умные добрые в мире

Валерий Ратников 🇨🇳

ну себя не похвалишь, ходишь как обос...й.😉

Наталья

https://news_enc.academic.ru/10608/Происхождение_названий_%22полиция_%22_и_%22милиция%22

Наталья

Ух ты! Прямо живая... Как кстати позитивчик: за окном мелкий снег, серо, сыро и холодно...

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас вчера так с градом, а сегодня мороз исолнце👍

Наталья

Север, наверное?

Валерий Ратников 🇨🇳

Почти Юг Карелии

Наталья

О, так рядом почти. ))

Александр Митич

...это Плюшевый... милиция создана революцией, а полиция - коррупцией..

Валерий Ратников 🇨🇳

...бандитами и ворами захватившими власть после Ельцина.

Людмила Давыдова

мы бы и союз не развалили.А уж после ЭТОГО то-ужекакая разница

Валерий Ратников 🇨🇳

но совесть то не надо совсем терять.

Людмила Давыдова

А совесть никому не мешает ставить себе дворцы,покупать яхты самолеты,кампании видя в каких условияхживет ветеран войны..........о чем вы?Просенитесь...ну или помогте старику одинокому,пусть и не ветерану........ну или еще кому то..................слабо?

Валерий Ратников 🇨🇳

надо таких душить и не только вирусом, а и виселицей.

Людмила Давыдова

о,как..........!!!и вам сразу станет легко на сердце?.........на их место метите

Валерий Ратников 🇨🇳

Как в песне. "Легко на сердце от пени"

Людмила Давыдова

меньше пены.........меньше пены!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Сдохни гнида!

Наталья

Это мне тоже не нравится,так-то в России раньше жандармы были

Наталья

У меня пенсия 11т,заплатила за эл энергию 3500,это было две недели назад,на интернет денег положила 750,на телефон 300,Остается 6000,это впритык,купить хлеба,картошки,капусты и кое какие продукты,200 руб в день,а еще забыла про газ,еще минус тыщу.А цены на все враз увеличились,а раньше я подрабатывала и это заметно было,а сейчас сижу дома

Валерий Ратников 🇨🇳

Инет 600, Эл. 1300, вода120, Пенсия 23000.

Наталья

Ну это еще по божески,пенсия приличная

Валерий Ратников 🇨🇳

у подруги ещё 16т

Наталья

А ей сколько лет?

Виктор Оборин

ЭТО БЫЛО ПОМУТНЕНИЕ У МЕДВЕДЕВА В ГОЛОВЕ......................

Валерий Ратников 🇨🇳

потому и припрятали в наблюдатели космоса.

Виктор Оборин

ЗРЯ НЕ ДАЛЬШЕ................

Валерий Ратников 🇨🇳

у него крыша самая крутая.

Виктор Оборин

ДА УЖ.................

Валерий Ратников 🇨🇳

когда же они сдохнут гады?

Виктор Оборин

ПОСЛЕ МЕНЯ...................

Мири

Сначала поменяли суть.. А название-это дело десятое

Мири

Чо?

Валерий Ратников 🇨🇳

не хочу туда, куда путин ведёт.

Мири

Та понятно

Валерий Ратников 🇨🇳

а он никого не спрашивает😢

Мири

Так и не должен)))

Валерий Ратников 🇨🇳

стал из библиотекаря , буржуйским прихвостнем.

Тамара Белецкая

проехали,потому что мы никогда и ничего не меняем.

Св
Светлана

Мы то тут причем.Это власть.Что хочет ,то и делает

Валерий Ратников 🇨🇳

Нас победили.

Св
Светлана

Это да....жаль конечно.Вертят как хотят.Ваньку ещё не раскачали

Валерий Ратников 🇨🇳

даже дутым вирусом не пронять, сидят и ждут полного банкротства.

Иван Иванович

А у нас был выбор. Пришел татарин и все решил сам.

Галина Сахарина

медведева надо повесить за это переименование!

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝согласен, можно я?

Галина Сахарина

даже нужно!!

Татьяна

Я до сих пор не поняла смысла переименования.

Валерий Ратников 🇨🇳

Медведев просто плюнул в душу народа.

Татьяна

Плюнул и пр. - это эмоции, но были ли какие то изменения в Уставах, Положениях и т.д.? Кроме того, что потрачена прорва денег на переименования (таблички, вывески, печати,........) ?

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь вот тихой сапой в рос гвардию, тоже форма и остальное денег требует.

Татьяна

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё темнят кремлёвцы, или с перепою.

Татьяна

Не знаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

никто не знает😢

Татьяна Неизвестная

а какая разница? это всего лишь название...

Валерий Ратников 🇨🇳

забыли уже кто в полиции служил у немцев😟

Татьяна Неизвестная

а вы помните где висела фраза "каждому свое"? неужто она от этого стала менее правдивой?

Майя Петрова

Нет. Так ведь меняли - народ не спрашивали!

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот и я думаю, у власти то кто?

Nina Molchanova

Никогда.У них и назначение другое....

Любовь Арутюнян

Ну коммунисты почему то промолчали.

Валерий Ратников 🇨🇳

Предатели родины, хоть бы партию аннулировали.

Clan

Валер, тёплое и мягкое - это разное.

Леонид Смирнов

Не мы её меняли, кто нас спрашивал.

Валерий Ратников 🇨🇳

а чего молчим?

Галина Болотова

Как ни называй ==разницы никакой

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну буржую конечно пофиг.

Константин Сибирчи

А нас ни кто не спрашивал...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, но надо что то делать.

Константин Сибирчи

Только военный переворот...

Валерий Ратников 🇨🇳

Я согласен🤝

Константин Сибирчи

А вот Вас ни кто не спрашивает - согласны Вы или нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сдохни гнида.